выпускной в детском саду

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: выпускной в детском саду

Сообщение ТатьянаТ 31 мар 2017, 14:40

Я в родительском комитете в 4 классе московской школы. На выпускной собираем по 3000. Это кафе с аниматорами, шарики, и подарки учительнице, и цветы. Повезло нам, что в классе дети не крутые и не пафосные. На все хватит. Сумма вполне адекватная событию. Знаю, что параллельные классы собирают по 10. И в детсаду на выпускной 10. Но там съемка, это затратно.
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: выпускной в детском саду

Сообщение Марусек 31 мар 2017, 15:12

ТатьянаТ писал(а):Я в родительском комитете в 4 классе московской школы. На выпускной собираем по 3000. Это кафе с аниматорами, шарики, и подарки учительнице, и цветы. Повезло нам, что в классе дети не крутые и не пафосные. На все хватит. Сумма вполне адекватная событию. Знаю, что параллельные классы собирают по 10. И в детсаду на выпускной 10. Но там съемка, это затратно.

А зачем выпускной в классе?? Они что, из школы уходят на совсем??? Или это из серии проводы в "армию"? Зачем это вообще надо? Раньше перевели из одного класса в другой - и все, а теперь выпускные придумали... Нельзя обойтись цветами учителю и чаепитием??
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: выпускной в детском саду

Сообщение Елена_М 31 мар 2017, 15:40

Марусек писал(а):
ТатьянаТ писал(а):Я в родительском комитете в 4 классе московской школы.
А зачем выпускной в классе?? Они что, из школы уходят на совсем??? Или это из серии проводы в "армию"? Зачем это вообще надо? Раньше перевели из одного класса в другой - и все, а теперь выпускные придумали... Нельзя обойтись цветами учителю и чаепитием??

Ну вроде из младшей школы уходят. И от учительницы, которая в идеале 4 года их вела))
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: выпускной в детском саду

Сообщение Orrin 31 мар 2017, 22:47

лично на мой взгляд - это коррупция и создание дополнительных поборов, под предлогом праздника для детей.
а родители, инициирующие такие "праздники" - либо друзья администрации, либо нищеброды, которые хотят чтоб было не хуже чем у людёв - вон Люська, которая в том году как рассказывала, ащ десять тыщ потратила,такой праздник организовали.
Хотите сделать праздник ребенку своему ребенку - свозите в Диснейленд, ну или хотя бы сводите его на эти деньги на представление в театр, цирк,кино.
Нечего аппетиты раздувать и коррупцию плодить или вести себя из серии не хуже чем у людёв.
Аватара пользователя
Orrin
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мчс ходит по квартирам.