Вырубают последние деревья возле пруда

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Вырубают последние деревья возле пруда

Сообщение assad 09 ноя 2016, 23:42

Инвесторы из Испании с французскими корнями,ранее работавшие в совхозе и приватизировавшие всю землю,решили окончательно наступать на жителей Котельников.Кроме авантюрной операции Шлагбаум у Реала,вырубают последние деревья возле пруда,похоже скоро там будет платная автостоянка.Кто знает,имеют ли они право такое делать возле водоема? В наглую загоняют автовладельцев в платные стоянки.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Вырубают последние деревья возле пруда

Сообщение moonracer 10 ноя 2016, 08:34

Ну, как бы нет, но таки, да. :ti_pa:
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: Вырубают последние деревья возле пруда

Сообщение moonracer 10 ноя 2016, 08:49

В 2010 году получал разрешение на вырубку деревьев на собственном участке в Подмосковье. Процедура была следующая. Специалист лесничества выезжает и оценивает кубатуру лесных пород, составляет счёт на оплату пошлины государству за нее (порядка 20 тыс. За 10 берёз толщиной с ногу упитанного мужчины и 15-17 метров высотой у меня вышло, правда деревьев на порядок было больше, тетя инспектор сказал, что это будет дороже стоимости земли). Оплачиваете, получаете разрешение от лесничества, далее с ним получаете разрешение администрации. По кадастру земля была населенных пунктов для ЛПХ, без обременений лесным и прочим фондом, так что не знаю за что платил :ti_pa: . При звуках бензопилы приехали менты и начали вымогать деньги, показал разрешение, пофигу, ну предложил забрать гастробайтеров пильщиков, а я заяву на них накатаю, что не знаю их. Тут же ментам стало не интересно и они уехали.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: Вырубают последние деревья возле пруда

Сообщение Tabakoff 10 ноя 2016, 08:57

assad писал(а):Инвесторы из Испании с французскими корнями,ранее работавшие в совхозе и приватизировавшие всю землю,решили окончательно наступать на жителей Котельников.Кроме авантюрной операции Шлагбаум у Реала,вырубают последние деревья возле пруда,похоже скоро там будет платная автостоянка.Кто знает,имеют ли они право такое делать возле водоема? В наглую загоняют автовладельцев в платные стоянки.


Я видел только уборку поваленных деревьев и вывоз мусора.
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58

Re: Вырубают последние деревья возле пруда

Сообщение leoseven83 10 ноя 2016, 09:26

Не только поваленные, вырубают и возле гаражей, и большого пруда.
Здесь на форуме уже выкладывали циничный ответ адм., что это "водоём назовём Безымянный".
А то, что на Безымянном на своих рекламах ПИК рисует лодочные станции, и адм. на своем сайте выкладывает эту рекламу http://www.kotelniki.ru/node/124731, прекрасно зная, что этого не будет, уже верх лицемерия и вранья.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Вырубают последние деревья возле пруда

Сообщение piter 22 ноя 2016, 19:03

leoseven83 писал(а):А то, что на Безымянном на своих рекламах ПИК рисует лодочные станции, и адм. на своем сайте выкладывает эту рекламу http://www.kotelniki.ru/node/124731, прекрасно зная, что этого не будет, уже верх лицемерия и вранья.

привлечь бы всех этих деятелей за неисполнение оферты
piter
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 18:48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Новогодние представления в люберцах.


cron