автосервис

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

автосервис

Сообщение HOT86 07 окт 2016, 08:48

Добрый день!
Хочу определиться с качественным сервисом где можно было бы регулярно проводить техническое обслуживание, можно было бы получить диагностическую карту и т.д.
Посоветуйте нормальный автосервис неподалеку.
Негативные отзывы тоже были бы полезны, чтобы не нарваться на поганку...
HOT86
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 10:32

Re: автосервис

Сообщение MISHA 08 окт 2016, 17:44

Из моей практики сделал следующие выводы. 1.Сервис около новой администрации, где автомойка наверное самый дешевый и неплохой был раньше,но все неофициально и если брак запчасти,то никто никаких актов и бумаг не даст,соответсвенно в магазине деньги не вернут( у меня так произошло, либо был брак,либо же сами испортили запчасть).Зато можно стоять и смотреть как чинят тачку. Недавно приехал диагностику делать утром,но даже загонять не стали,сонным мастерам лень с утра было возиться. Но по мелочи к ним можно и рядом цех покраски нормальный.
2. Family auto service около зельгросса,все официально, зона ожидания, чеки, акты и т д, в зону сервиса не пускают. Цены на мой взгляд очень высокие. Заломили цену за установку сигналки 15 тысяч, типа у вас все сложно там,а мастер у нас один и самый лучший и именно по вашей машине и сигналке. Отказался и установил в итоге за 5000 р в другом месте, всё шикарно работает.
3. Автоцентр Геркон, это в Люберцах что-то среднее между теми двумя сервисами. Но лично поеду туда только на днях. По ценам на первый взгляд вроде тоже норм.
MISHA
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:44

Re: автосервис

Сообщение verto 08 окт 2016, 21:57

Заезжал покрасить передний бампер на внедорожник объявили 15, поехал к соседям 12, сами думайте, колор черный.
ЖКХ: Живите Как Хотите.
verto
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:34

Re: автосервис

Сообщение Scorpik 08 окт 2016, 22:37

Раньше ремонтировался на выезде из Дзержинки в сторону МКАД... не доезжая моста над железной дорогой и справа и слева сервисы. Правда я там года три не был...
Аватара пользователя
Scorpik
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 21:12
Сайт: http://avk-wellcom.ru

Re: автосервис

Сообщение Scorpik 10 окт 2016, 07:48

Форд в Печатниках ремонтировал.
Аватара пользователя
Scorpik
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 21:12
Сайт: http://avk-wellcom.ru

Re: автосервис

Сообщение шэм 27 окт 2016, 17:22

Family auto service обдираловка,втюхивают свои запчасти в два раза дороже,и расценки слишком высоки
шэм
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:41

Re: автосервис

Сообщение MISHA 29 окт 2016, 23:34

Автоцентр Геркон в Люберцах по итогу тоже оказался на мой взгляд плохим. Долго расписывать, но вместо дешевой и быстрой замены деталей навязали ремонт этих деталей, в итоге это не помогло. При жалобе сказали надо еще починить другой узел. Это тоже не помогло. За всё были заплачены деньги. Потом сказали, что да, очевидно надо было сразу менять, а не заниматься ремонтом. ну раз так вышло вези новые детали поставим со скидкой(но не бесплатно) и снова бессовестно заломили цену. Поехал к ребятам в Котельники рядом с автомойкой, все поменяли за час за копейки. Короче теперь ни ногой в эти фэмили и геркон сервисы. Только в сервис рядом с автомойкой. Всегда у них чинился и красился, всё норм. И кстати они же первые сказали, что чинить детали не надо, меняй. Не послушал их и теперь жалею.
MISHA
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы дом на зеленой форум.