Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение leoseven83 15 мар 2016, 14:20

Семёныч писал(а):глумиться можно сколько угодно, только факт остается фактом...
Когда встал вопрос о сносе незаконных гаражей для строительства школы, одна "мадам" успела себе оформить его в собственность. И суды ей помогает выиграть администрация!!!!!! Ей (администрации) не выгодно строительство школы.... это ж мебель нужна, рабочие места, зп платить, и т.д.... так что, тут причина не в солиде....
Одноклассник моего ребенка живет с этой женщиной в одном подъезде. Родители говорят адекватная тетка. Но уперлась рогом и не отдает место.

Это не глумление, ирония и сарказм - это защитная реакция на происходящее в Котельниках.
А то, что вы написали, дает лишний повод обратиться сюда http://www.kremlin.ru, и вы, я надеюсь, присоединитесь.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение assad 15 мар 2016, 17:09

Мне знакомый старожил еще лет пять тому назад рассказал,что дело в бане,куда регулярно наведываются сотрудники администрации для встреч с девушками легонького поведения,поэтому участок и не трогают) пару лет назад,чтобы построить очередной дом,мотивировали что нельзя дескать на территории школы размещать теплоцентр,трансформатор...и тд..короче дом построили,а школа нафиг
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Семёныч 15 мар 2016, 19:33

assad писал(а):Мне знакомый старожил еще лет пять тому назад рассказал,что дело в бане,куда регулярно наведываются сотрудники администрации для встреч с девушками легонького поведения,поэтому участок и не трогают) пару лет назад,чтобы построить очередной дом,мотивировали что нельзя дескать на территории школы размещать теплоцентр,трансформатор...и тд..короче дом построили,а школа нафиг

Баня та вообще с краю) И строительству школы никак не мешает
Семёныч
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:54

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение marat6A 15 мар 2016, 19:56

Добрый день я долщик дома 6А был сегодня на встрече с руководителем солидстройгруп по поводу школы было сказано следующее : Да школа будет построена , проблема была из за расселения гаражного кооператива , а конкретно из за одной женщины не шедшей на уступки, но по словам Ген. директора общий язык нашли и начало строительство запланировано на весну след года.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение leoseven83 15 мар 2016, 20:26

marat6A писал(а):Добрый день я долщик дома 6А был сегодня на встрече с руководителем солидстройгруп по поводу школы было сказано следующее : Да школа будет построена , проблема была из за расселения гаражного кооператива , а конкретно из за одной женщины не шедшей на уступки, но по словам Ген. директора общий язык нашли и начало строительство запланировано на весну след года.

"Завтраками" в этом г.о. кормят постоянно, особенно покупателей квартир.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение v-str 16 мар 2016, 01:57

marat6A писал(а):Добрый день я долщик дома 6А был сегодня на встрече с руководителем солидстройгруп по поводу школы было сказано следующее : Да школа будет построена , проблема была из за расселения гаражного кооператива , а конкретно из за одной женщины не шедшей на уступки, но по словам Ген. директора общий язык нашли и начало строительство запланировано на весну след года.

Когда я покупал квартиру, то мне "строили" садик в 2005 году. Прошло 10 лет! Садик открыли в 2015, коммерческий.
Мой ребенок уже половину образовательного срока отучился в здании начальной школы аля-барак. В 2015 году школа честно заявила, что не может принять всех в первый класс и далее по списку. Возите детей куда хотите.
Поэтому слова ген.директора - они слова. Ещё те...
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Управдом 16 мар 2016, 09:15

Семёныч писал(а):
v-str писал(а):
leoseven83 писал(а):"...Когда же новая школа примет своих первых учеников? На этот вопрос ответил генеральный директор «Солидстройгрупп» Андрей Абрамов: «Я думаю, что ленточку у входа в новую школу мы сможем перерезать уже 1 сентября 2011 года. Этот срок вполне реален». И вот зазвучали фанфары, Алексей Юрьевич и Андрей Львович заложили первые кирпичи в фундамент будущей школы. А помогла им в этом ученица школы № 3 Дарья Медведева. «Я считаю, что новая школа нашему городу не просто нужна, а необходима. И, конечно, мне было приятно принять участие в ее создании, хоть и совсем немного», - с гордостью сказала она.
Такое ответственное дело, как строительство школы, не могло обойтись без благословения настоятеля храма Казанской иконы Божьей Матери отца Олега. «Дело, которое мы начинаем сегодня - доброе. А Господь в добрых делах всегда помогает», - отметил он. "

Сдается мне, что сейчас проблемы у Солида с этим связаны. Господь все видит...

Адский отжиг! :D
Pan_Gi_Moon писал(а):http://kotelniki.ru/node/3431
Интересно где же этот камень лежит?
Может стоит его выкопать и к администрации на крыльцо принести? СМИ пригласить.

Идея хорошая, но боюсь что камень уже перепрятали... :(

глумиться можно сколько угодно, только факт остается фактом...
Когда встал вопрос о сносе незаконных гаражей для строительства школы, одна "мадам" успела себе оформить его в собственность. И суды ей помогает выиграть администрация!!!!!! Ей (администрации) не выгодно строительство школы.... это ж мебель нужна, рабочие места, зп платить, и т.д.... так что, тут причина не в солиде....
Одноклассник моего ребенка живет с этой женщиной в одном подъезде. Родители говорят адекватная тетка. Но уперлась рогом и не отдает место.


Да есть несколько человек которые успели оформить гаражи свои, до всемирного потопа в архиве где были уничтожены все доказательства на право пользования и владения. Эти горажи были лигальные!
А то что не выгодно строить школы я с вами не согласен, сдесь просто напросто лабизм чисто воды. Когда отжимали гаражи убедился в этом сам.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Управдом 16 мар 2016, 09:52

assad писал(а):Мне знакомый старожил еще лет пять тому назад рассказал,что дело в бане,куда регулярно наведываются сотрудники администрации для встреч с девушками легонького поведения,поэтому участок и не трогают) пару лет назад,чтобы построить очередной дом,мотивировали что нельзя дескать на территории школы размещать теплоцентр,трансформатор...и тд..короче дом построили,а школа нафиг



Баня была оформленна в частную собственность, и по этому с ее по беспределу отжать не получается.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Управдом 16 мар 2016, 09:57

Иногда складываеться мнение что чиновники специально сталкивают народ лбами! Что бы в неразберихе народ отвлекся от проблем которые они сами себе создали.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение leoseven83 16 мар 2016, 13:37

Управдом писал(а):Иногда складываеться мнение что чиновники специально сталкивают народ лбами! Что бы в неразберихе народ отвлекся от проблем которые они сами себе создали.

На нас испытывают теорию управляемого хаоса :D
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Входные металлические двери легран отзывы.


cron