Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Vikk 18 мар 2016, 10:30

Управдом писал(а):Есть подозрение что Солид находится в пред банкроном состояние. .......Это все не подтвержденая информация тобишь слухи и домыслы!


А раз слухи,то и нечего их распространять.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Управдом 18 мар 2016, 16:17

Марусек писал(а):
Управдом писал(а):Есть подозрение что Солид находится в пред банкротом состояние. Это мне сотрудник их шипнул ( на уровне слухов). Если оборотить внимание то стройки на Белой Даче как то заглохли, да и последнее расселение двух этажных домов показало не желание солида исполнять условия договора на застройку в Котельниках(пустыри освоили, а занятые территории еще только предстоит, а гемороя при этом будит много) Так что самое время объявить себя банкротом. НО! Это все не подтвержденная информация то бишь слухи и домыслы!


Управдом, не вносите смуту в наше смутное время.
И судя по вашим ошибкам, вы из метро вообще не выходите что ли?? :hi_hi_hi:



Не в коем случае не имею цели вносить смуту :ne_ne_ne:
Если мои ошибки обидели Вас или унизили Ваше человеческое достоинство то я прошу прощение за доставленные не удобство. А что про метро то к сожалению я вынужден много времени тратить в день, так как для передвижения по мегаполису более быстрого транспорта не придумали. Ошибки я вижу просто не исправляю их про разным причинам, когда есть свободное время то всегда их исправляю, можете в других ветках посмотреть.
Последний раз редактировалось Управдом 18 мар 2016, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Управдом 18 мар 2016, 16:26

Vikk писал(а):
Управдом писал(а):Есть подозрение что Солид находится в пред банкротом состояние. .......Это все не подтвержденная информация то бишь слухи и домыслы!


А раз слухи,то и нечего их распространять.


Я не чего не распространяю и не кого не к чему не принуждаю! Я сразу пишу что мои наблюдения и анализ мысли выглядят вот так то, так то, и сразу пишу что это все домыслы мои! Вы же пишете свое мнение вот и я написал и даже сказал откуда и чего! Слухи не слухи а стройка на против Белая Дача дом 15 стоит.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение ramzes 21 мар 2016, 11:53

sergei_86 писал(а):
не надо пинать на власть, власть такая какую выбираем

да прекратите в самом деле
уверен, что если провести нормально выборы, мэр не усидит
ramzes
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:24
Возраст: 44
Откуда: msk

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Nataly24 07 сен 2016, 10:10

Управдом писал(а):
Vikk писал(а):
Управдом писал(а):Есть подозрение что Солид находится в пред банкротом состояние. .......Это все не подтвержденная информация то бишь слухи и домыслы!


А раз слухи,то и нечего их распространять.


Я не чего не распространяю и не кого не к чему не принуждаю! Я сразу пишу что мои наблюдения и анализ мысли выглядят вот так то, так то, и сразу пишу что это все домыслы мои! Вы же пишете свое мнение вот и я написал и даже сказал откуда и чего! Слухи не слухи а стройка на против Белая Дача дом 15 стоит.


По информации от знакомого сотрудника Солида, там действительно, большие проблемы, произошли сокращения сотрудников, а оставшимся задерживают зарплаты. Со слов сотрудника администрации Котельников, в городе запланированы три школы, с двумя из которых проблем нет, построят. А с третьей все уперлось в собственника гаража, который расположен на территории, планируемой под школу. Хочет много денег....
Nataly24
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:52

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение v-str 07 сен 2016, 11:22

Nataly24 писал(а):Хочет много денег....

Нам должно быть всё равно. Пусть заплатят. У нас же право частной собственности в городе священно! Или владелец гаража рылом не вышел и неприкосновенны только интересы любимого застройщика администрации?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Виталий 07 сен 2016, 11:26

Гараж это удобная отмазка чтобы не строить, сэкономить, скорей всего владелец гаража свой человек.
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение Евпатор 07 сен 2016, 11:34

Виталий писал(а):Гараж это удобная отмазка чтобы не строить, сэкономить, скорей всего владелец гаража свой человек.


+100500, т.к. школа это не коммерческий объект(проект)
Евпатор
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:17

Re: Когда будут ШКОЛЫ в районе Котельники!!!!?

Сообщение torgud 07 сен 2016, 11:39

Nataly24 писал(а):
Управдом писал(а):
Vikk писал(а):
Управдом писал(а):Есть подозрение что Солид находится в пред банкротом состояние. .......Это все не подтвержденная информация то бишь слухи и домыслы!


А раз слухи,то и нечего их распространять.


Я не чего не распространяю и не кого не к чему не принуждаю! Я сразу пишу что мои наблюдения и анализ мысли выглядят вот так то, так то, и сразу пишу что это все домыслы мои! Вы же пишете свое мнение вот и я написал и даже сказал откуда и чего! Слухи не слухи а стройка на против Белая Дача дом 15 стоит.


По информации от знакомого сотрудника Солида, там действительно, большие проблемы, произошли сокращения сотрудников, а оставшимся задерживают зарплаты. Со слов сотрудника администрации Котельников, в городе запланированы три школы, с двумя из которых проблем нет, построят. А с третьей все уперлось в собственника гаража, который расположен на территории, планируемой под школу. Хочет много денег....

Есть вполне законным процедура изъятия земли. Правда пр даётся заплатить рыночную цену
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Как не строить школы?

Сообщение v-str 08 сен 2016, 10:00

riamo.ru писал(а):«К сожалению, объекты социального значения сдают либо в последний момент, либо не сдают вообще. Застройщики увиливают как угодно — вплоть до банкротства и создания новой фирмы. Так и появляются районы без детских садов, поликлиник и школ, без рекреационных территорий»

Отсюда: Новостройки в «чистом поле»: комфортное жилье или изоляция от жизни
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Больница в красково.