Дееспособность администрации города

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Нужна ли замена администрации в нашем городе?

Да, городу нужны перемены и новые энергичные управленцы.
53
96%
Нет, в городе все хорошо, и перемены не нужны.
2
4%
Мне это не интересно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 55

Дееспособность администрации города

Сообщение Tabakoff 21 окт 2015, 13:30

У каждого из жителей должно быть мнение, по поводу того, что и как происходит в сфере управления города.
Администрация работает или не работает, желает или не желает, может или не может?
В городе накопилось немало нерешенных проблем о которых мы с вами пишем на форуме.
Предлагаю проголосавать.
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение georg-kovboy 21 окт 2015, 14:07

По мне абсолютно все равно кто там будет сидеть, новые, старые...... главное чтобы было какое-то движение в лучшую сторону.
У нас пример под боком, Дзержинский, не знаю как там на самом деле, но визуально мне понравилось. Чистенько, ухожено, хороший парк, много детских площадок(хороших). Есть к чему стремиться. А у них нет таких налоговых поступлений как у Котельников.

А по поводу власти, на форуме есть ветка, где отвечает на вопросы зам.мэра. Так там самые популярные ответы: не наша юрисдикция, нет рычагов воздействия.
Было бы желание.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Tabakoff 21 окт 2015, 14:27

georg-kovboy писал(а):У нас пример под боком, Дзержинский, не знаю как там на самом деле, но визуально мне понравилось. Чистенько, ухожено, хороший парк, много детских площадок(хороших). Есть к чему стремиться. А у них нет таких налоговых поступлений как у Котельников. .


Вот и мне интересно, почему в Дзержинском все выглядит более менее, а в Котельниках черт знает что творится
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Маэstro 21 окт 2015, 14:54

Tabakoff писал(а):Вот и мне интересно, почему в Дзержинском все выглядит более менее, а в Котельниках черт знает что творится

Потому, что Котельниками управляют люди, привыкшие управлять поселковой промзоной. По другому они не умеют. Они понятия не имеют, что такое городская среда. Даже создав неплохую финансовую базу, поселок Котельники так и не стал городом, к сожалению.
Маэstro
новичок
новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:41

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Fossya 21 окт 2015, 16:16

Маэstro писал(а):
Tabakoff писал(а):Вот и мне интересно, почему в Дзержинском все выглядит более менее, а в Котельниках черт знает что творится

Потому, что Котельниками управляют люди, привыкшие управлять поселковой промзоной. По другому они не умеют. Они понятия не имеют, что такое городская среда. Даже создав неплохую финансовую базу, поселок Котельники так и не стал городом, к сожалению.


Если у нас есть финансовая база, неплохое расположение и вообще масса возможностей, почему грамотные управленцы не стремятся к нам поработать? Пока не видно даже намека на альтернативу :du_ma_et:
Можно долго сетовать на мэра, но реально на последних выборах достойного конкурента не было ни одного.
Где они перспективные и успешные? какими калачами приманивать?
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение assad 21 окт 2015, 17:40

Доходная часть бюджета г Котельники-9 миллиардов рублей, в основном налоги от ТЦ.Выборы скорее всего были сфальсифицированы,не удивительно...но пока на хозяйстве будут сидеть люди Ровнера,так все и останется..
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение georg-kovboy 21 окт 2015, 20:22

Мне кажется, что остальных просто не подпускают.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Kirill 21 окт 2015, 23:17

Маленькая страна со своим царем. Добровольно никого сюда не пустят. О чем можно говорить, если местные правители метро открыть не давали пытаясь на этом набить свои карманы... На местах сидят те, кого посадили и так будет до тех пор, пока новая команда не выбъет старую, а это похоже будет не скоро, т.к. пока это не самый лакомый кусок...да и держат его крепко. А с учётом того, что половина квартир в аренде статистику легко держать в высоких показателях нужных администрации. И все активисты в ничтожном меньшинстве списываются на несогласных и вечно недовольных которые есть везде. Остальным коренным мигрантам все нравится...
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Ace_Ventura 22 окт 2015, 01:27

Товарищи, я вспоминаю прошлогодние выборы. Я пришел голосовать уже часов в 5 вечера- проголосовавших было процентов 5 из моего дома. Вот и все. Соотв. остальные 95% ушли при подсчете "куда надо". Хотя все говорят, что голосовали против действующего главы. Отсюда вывод: сами выборы просрали, проигнорировав их.
Ace_Ventura
 

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение sergei_86 22 окт 2015, 10:35

администрация офигительно Дееспособна!
это лично меня, всегда умиляет,
работает по моему мнению в своих комб.интересах и в интересах местных князей, Ровнер, Акопов и с ними,
так, что у них все хорошо, а нас? у вас? но попыхтите на форуме, мож легче станет :D

а да, для скидывания эмоций, Костю Карпова делигировали, бедняга отдувается, что делать, я не знаю.
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поставить брекеты в люберцах.


cron