Дееспособность администрации города

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Нужна ли замена администрации в нашем городе?

Да, городу нужны перемены и новые энергичные управленцы.
53
96%
Нет, в городе все хорошо, и перемены не нужны.
2
4%
Мне это не интересно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 55

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Tabakoff 27 окт 2015, 09:51

август писал(а):Полтора года назад, администрация пополнилась двумя новыми сотрудниками, пришедших из прокуратуры - Константином Карповым и Денисом Королевым, которые принялина на себя руководство в областях строительства и ЖКХ нашего города соответственно. Заметили разницу?


"Рыба гниет с головы" -с нее и надо начинать
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение август 27 окт 2015, 10:22

Tabakoff писал(а):"Рыба гниет с головы" -с нее и надо начинать

Сейчас в области идет большой передел. Ну поменяют местного царька на лояльного ставленника. Мы то тут при чем. Они от народа не зависят, не мы же их меняем.
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Tabakoff 27 окт 2015, 10:30

август писал(а):
Tabakoff писал(а):"Рыба гниет с головы" -с нее и надо начинать

Сейчас в области идет большой передел. Ну поменяют местного царька на лояльного ставленника. Мы то тут при чем. Они от народа не зависят, не мы же их меняем.

Поменяют - хорошо, хоть первый годик повыслуживается на благо всех.
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение sergei_86 27 окт 2015, 11:58

Tabakoff писал(а):
август писал(а):
Tabakoff писал(а):"Рыба гниет с головы" -с нее и надо начинать

Сейчас в области идет большой передел. Ну поменяют местного царька на лояльного ставленника. Мы то тут при чем. Они от народа не зависят, не мы же их меняем.

Поменяют - хорошо, хоть первый годик повыслуживается на благо всех.


...повыслуживается.. :D
перед кем? нон ему надо?
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение sergei_86 27 окт 2015, 11:59

Tabakoff писал(а):
август писал(а):Полтора года назад, администрация пополнилась двумя новыми сотрудниками, пришедших из прокуратуры - Константином Карповым и Денисом Королевым, которые принялина на себя руководство в областях строительства и ЖКХ нашего города соответственно. Заметили разницу?


"Рыба гниет с головы" -с нее и надо начинать


забавно ;;-))) , с прокуратуры :co_ol: точно, там же самые грамотные менеджеры работают :ny_tik:
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Forrest Gump 27 окт 2015, 17:58

Tabakoff писал(а):
август писал(а):
Tabakoff писал(а):"Рыба гниет с головы" -с нее и надо начинать

Сейчас в области идет большой передел. Ну поменяют местного царька на лояльного ставленника. Мы то тут при чем. Они от народа не зависят, не мы же их меняем.

Поменяют - хорошо, хоть первый годик повыслуживается на благо всех.

не на благо всех, а на благо тех, кто его назначил, потому как выборы в Котельниках отменили и на этих самых "всех" теперь можно внимания не обращать вовсе.. впрочем, ничего нового (с) :hi_hi_hi:
Forrest Gump
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 15:20

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Teslo 27 окт 2015, 21:49

По опросу сразу видно, какая администрация. :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss:
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Управдом 28 окт 2015, 12:58

Tabakoff писал(а):
georg-kovboy писал(а):У нас пример под боком, Дзержинский, не знаю как там на самом деле, но визуально мне понравилось. Чистенько, ухожено, хороший парк, много детских площадок(хороших). Есть к чему стремиться. А у них нет таких налоговых поступлений как у Котельников. .


Вот и мне интересно, почему в Дзержинском все выглядит более менее, а в Котельниках черт знает что творится





Возможно потому, что у них на территоии города находится 2 крупных закрытых НИИ, один из каторых оборонный. И ТЭЦ. Что в свою очередь говорит о том что внимание всех контрольных органо к жизнедеятельности города повышенное. Так как данные предприятия градооброзующии. Но это мое мнение личное. :men:
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение georg-kovboy 28 окт 2015, 13:31

Управдом писал(а):
Tabakoff писал(а):
georg-kovboy писал(а):У нас пример под боком, Дзержинский, не знаю как там на самом деле, но визуально мне понравилось. Чистенько, ухожено, хороший парк, много детских площадок(хороших). Есть к чему стремиться. А у них нет таких налоговых поступлений как у Котельников. .


Вот и мне интересно, почему в Дзержинском все выглядит более менее, а в Котельниках черт знает что творится


Возможно потому, что у них на территоии города находится 2 крупных закрытых НИИ, один из каторых оборонный. И ТЭЦ. Что в свою очередь говорит о том что внимание всех контрольных органо к жизнедеятельности города повышенное. Так как данные предприятия градооброзующии. Но это мое мнение личное. :men:


Ну то есть работа администрации там ни при чем?)))
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Управдом 28 окт 2015, 15:06

Конечно причем! Просто как правило, в бюджетах таких городов (я по долгу службы ни водном городе то кого типа был), есть доп. финансирование и оно не маленькое! Плюс ко всему там еще прежде чем допустить компанию к работам на территории города они проходят проверку спец.служб и тд. А от сюда в свою очередь миграционнка,ппс и тд. все службы работают по спец протоколам (громко сказано но в тему). Соответственно проверяют контролирую в два раза жестче, отцу да и такой результат. Посмотрите на пример на соседей Жуковский.
Управдом
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:02


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Отлов бродячих собак в люберцах.