Дееспособность администрации города

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Нужна ли замена администрации в нашем городе?

Да, городу нужны перемены и новые энергичные управленцы.
53
96%
Нет, в городе все хорошо, и перемены не нужны.
2
4%
Мне это не интересно.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 55

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение sergei_86 22 окт 2015, 10:37

Ace_Ventura писал(а):Товарищи, я вспоминаю прошлогодние выборы. Я пришел голосовать уже часов в 5 вечера- проголосовавших было процентов 5 из моего дома. Вот и все. Соотв. остальные 95% ушли при подсчете "куда надо". Хотя все говорят, что голосовали против действующего главы. Отсюда вывод: сами выборы просрали, проигнорировав их.


про выборы отельный Ералаш, выборы проводит и организует админ. и так называемая комиссия, которая формируется из работников бюджетной сферы,
людей в жизни очень пассивных и маломысляших, я так предполагаю, как скажут так и сделают, скажут сегодня за Лешу все сделать верно, сделают за Лешу, завтра за Петю, значит за Петю,
главное, чтоб 15 тыщ платили и 1й канал шоу Танцы на Льду показывал)
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Tabakoff 22 окт 2015, 16:17

Маловато как то голосов, 5000 пользователей зарегистрировано на форуме, а "живых" капля в море
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение sergei_86 22 окт 2015, 17:22

Tabakoff писал(а):Маловато как то голосов, 5000 пользователей зарегистрировано на форуме, а "живых" капля в море

:(
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение август 22 окт 2015, 18:51

georg-kovboy писал(а):Мне кажется, что остальных просто не подпускают.

В конкурсе на должность руководителя администрации Котельников участвовали только 2 кандидата - Ирина Польникова и Андрей Ронгинский.

Конкурс "для галочки".
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Fossya 22 окт 2015, 23:39

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)

Если кандидат не может с существующих реалиях пробиться, то нафиг такой нужен?
Чтобы что-то изменить нужен энергичный, умный, пробивной, дальновидный и умейщий лавировать в заданной ситуации.
А размазня нам зачем? Не можешь пройти через жернова, не суйся.
Да и нам если уж менять, так на что-то стоящее. А не шило на мыло.
А вот реального потенциального руководителя на горизонте не видно. Но где-то же они есть... Вот в чем парадокс.
Fossya
местный
местный
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:31

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение август 23 окт 2015, 00:07

Не могу понять, к чему эта тема?

Выборы руководителя администрации города населением отменили полтора года назад. Теперь его фактически назначает губернатор.

Вы жалобное письмо царю(Воробьеву) собираетесь писать или бороться за возвращение выборов?
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Tabakoff 23 окт 2015, 10:41

август писал(а):Не могу понять, к чему эта тема?

Выборы руководителя администрации города населением отменили полтора года назад. Теперь его фактически назначает губернатор.

Вы жалобное письмо царю(Воробьеву) собираетесь писать или бороться за возвращение выборов?


Да хотя бы ради интереса. Но конечно хотелось бы собрать хорошую аудиторию, массовую, да и составить обращение, пусть и губернатору. А лучше не одно, а чтоб каждый взял да и написал о проблемах, завалить обращениями. Ответы то от него поступают, и нужно заметить, очень быстро. Представьте если в течение недели ему поступят 100-200 писем на одинаковые темы? я думаю небольшой сдвиг будет.
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение август 27 окт 2015, 09:08

Tabakoff писал(а):составить обращение, пусть и губернатору. А лучше не одно, а чтоб каждый взял да и написал о проблемах, завалить обращениями. Ответы то от него поступают, и нужно заметить, очень быстро. Представьте если в течение недели ему поступят 100-200 писем на одинаковые темы? я думаю небольшой сдвиг будет.


Здесь описано, как губернатор отвечает на обращения http://lubnarkom.ru/wait-your-answer/
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение август 27 окт 2015, 09:15

Полтора года назад, администрация пополнилась двумя новыми сотрудниками, пришедших из прокуратуры - Константином Карповым и Денисом Королевым, которые принялина на себя руководство в областях строительства и ЖКХ нашего города соответственно. Заметили разницу?
Принимающий зло без сопротивления, становится его пособником.
август
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:15
Возраст: 44

Re: Дееспособность администрации города

Сообщение Tabakoff 27 окт 2015, 09:50

август писал(а):
Tabakoff писал(а):составить обращение, пусть и губернатору. А лучше не одно, а чтоб каждый взял да и написал о проблемах, завалить обращениями. Ответы то от него поступают, и нужно заметить, очень быстро. Представьте если в течение недели ему поступят 100-200 писем на одинаковые темы? я думаю небольшой сдвиг будет.


Здесь описано, как губернатор отвечает на обращения http://lubnarkom.ru/wait-your-answer/


Все ясно и понятно изначально, но не обращаясь и не поднимая тему вообще ничего вокруг меняться не будет...
Наши прихоти куда причудливее прихотей судьбы.
Tabakoff
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:58


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Заправка газ люберцы.