Английский в школе №2

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Английский в школе №2

Сообщение Маргошенька 27 авг 2015, 12:58

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста! Занимались английским во второй школе в Котельниках. Сильно привлекало то, что занятия проходили с носителями языка. Но сейчас их прикрыли, вроде как из-за недостатка финансирования. Кто-нибудь знает - где-нибудь поблизости можно найти что-нибудь аналогичное? Хотелось бы продолжить обучение именно с носителями языка! Что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Маргошенька
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:44

Re: Английский в школе №2

Сообщение v-str 27 авг 2015, 15:26

Маргошенька писал(а):Хотелось бы продолжить обучение именно с носителями языка! Что можете посоветовать? Заранее спасибо!

Такой пиар :hi_hi_hi:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Английский в школе №2

Сообщение Елена А 27 авг 2015, 15:29

И вовсе не пиар, нам тоже нравился Джеймс он малышам преподавал язык. Думаю, подобного в Котельниках нет. в Жулебино есть точно.)))
"Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!"
Елена А
местный
местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:42
Откуда: 6А корпус 2 секция

Re: Английский в школе №2

Сообщение v-str 27 авг 2015, 17:43

Джеймс наверное к школе не имел отношения?
Какая-нибудь частная контора, которую неизвестно как пустили в школу? Родителей не пускают к учителю, а частные курсы "с носителями языка" ходят по родительским собраниям как к себе домой.
Ничего личного. Просто бизнес.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Английский в школе №2

Сообщение Sane4ka 27 авг 2015, 20:21

Пусть бизнес, зато результат был.
Носители вроде бы из языковой школы в Дзержинке.
Sane4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:24

Re: Английский в школе №2

Сообщение Катя_Котёнок 27 авг 2015, 23:37

v-str писал(а):Джеймс наверное к школе не имел отношения?
Какая-нибудь частная контора, которую неизвестно как пустили в школу? Родителей не пускают к учителю, а частные курсы "с носителями языка" ходят по родительским собраниям как к себе домой.
Ничего личного. Просто бизнес.


Я думаю, что это не важно как они попали в школу, главное, что детям от этого польза была.
У меня соседи тоже теперь думают что им делать, их дочка тоже ходила во второй школе на эти курсы, а теперь лавочка прикрылась. Ищут варианты, так как школьный английский там - ноль, заниматься с репетитором - тоже не вариант, ребенок уже привык к интересным урокам и произношению. Терять это все им бы не хотелось.
Катя_Котёнок
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:31

Re: Английский в школе №2

Сообщение v-str 28 авг 2015, 09:51

Sane4ka писал(а):Пусть бизнес, зато результат был.
Носители вроде бы из языковой школы в Дзержинке.

А Вы в состоянии оценить результат самостоятельно? Как понять, что в школе результат ноль, а в языковой школе - просто ВАУ?

Нам тоже приносили рекламу из языковой школы. Они нанимают в учителя кого-то из англоговорящих, лишь бы был какой-нибудь сертификат. А дальше, если ученики начинают "сливаться", то школа не продлевает контракт с этим "носителем". Какой результат ожидать - не понятно.

В средней школе мы занимались в прошлые 3 года по учебнику, который я считаю убогим. Самое интересное, что у этого коллектива авторов есть другая линейка учебников, которая выглядит гораздо интереснее. Видимо обкорнали свой курс под требования наших стандартов и получили убожество. К этому прибавьте то, что учебник проходится не в полном объеме. Часть материала учитель выкидывает, сознательно или по неопытности. Пропадает много часов, то школа отменяет уроки, то учителя нет. Когда я учился, за год у меня не было 1-2 урока по английскому, что укладывается в резервные часы программы.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Английский в школе №2

Сообщение Маргошенька 28 авг 2015, 11:19

Нам сказали, что эти англичане теперь преподают в Дзержинском и Малаховке вроде. Это очень далеко для нас и не удобно( Поэтому и пишу сюда за помощью
Маргошенька
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:44

Re: Английский в школе №2

Сообщение Ирина Филиппова 28 авг 2015, 12:37

В прошлом году моя дочка участвовала в конкурсе детского рисунка в детском саду,потом мы ходили на награждение и открытые уроки в какой-то новый образовательный центр.Это в конце 3-го покровского в башне, где новый магазин пятерочка, рядом с дет садом Аленка. Как нам сказали, у них тоже преподаватели из англии и америки. Попробуйте сходите туда.
Ирина Филиппова
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 13:18

Английский вне школы

Сообщение v-str 28 авг 2015, 14:23

Елена А писал(а):И вовсе не пиар, нам тоже нравился Джеймс он малышам преподавал язык. Думаю, подобного в Котельниках нет. в Жулебино есть точно.)))


Джеймс (James) есть среди этих преподавателей? IEC
Он из Австралии?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Пнд люберцы.


cron