Фитнес-клуб

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Насколько актуально открытие в Котельниках фитнес-клуба?

Опрос закончился 21 авг 2015, 11:05

очень актуально, с удовольствием бы ходил(а) или ходили бы мои знакомые, но все фитнес-клубы очень далеко
6
43%
скорее актуально, поблизости нет ничего подобного, но я не знаю лично никого, кто бы пошел в фитнес-клуб
2
14%
не актуально, инфраструктура в этом плане достаточна
4
29%
абсолютно не актуально, никому (во всяком случае мне) это не интересно
2
14%
 
Всего голосов : 14

Re: Фитнес-клуб

Сообщение HOT86 07 сен 2015, 08:24

Приветствую! кто-нибудь знает, когда откроется Кокос на 2-Покровском, о котором писали в ветке?
HOT86
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 10:32

Re: Фитнес-клуб

Сообщение IrenLeto 03 ноя 2015, 17:11

По моему качественного клуба точно не хватает. С бассейном, не обязательно премиум класса, что то вроде Орендж фитнеса к примеру. И цена приемлемая и хватает всего (качалка, кардио, бассейн, сауна, групповые и проч.по мелочи), по крайней мере мне там нравилось (ходила в Сокольниках).

Точечные мелкие "клубы" типа того же "Совершенства" на Строителей это конечно печаль :(( в целом то можно даже смириться с единственным предложением - групповые занятия в крохотном зале, если б занятия не отменялись постоянно, работали бы утром не с 11 когда все на работе, и на выходных были бы занятия, а то максимум в 11 и 12 дня на выходных, и то опять же если запишется не меньше 3 человек. Совсем приуныла я от этого Совершенства когда купив карточку так и не смогла ее выходить т.к. не успевала с работы на 9 часовые вечерние занятия, а на выходных толком и занятий то не было. Короче я за нормальный клуб, но чтоб с бассейном (не одна дорожка 15 метров...), нормальным режимом работы (не с 11 утра до 10 вечера) и оптимальными ценами :co_ol:
IrenLeto
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 14:02
Сайт: https://vk.com/id2232093

Re: Фитнес-клуб

Сообщение Teslo 03 ноя 2015, 18:17

СССР не плохой фитнес клуб.
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО

Re: Фитнес-клуб

Сообщение Mary Berta 05 ноя 2015, 19:05

Мы с мужем с удовольствием бы ходили: купили бы годовой абонемент. И родителей бы с собой привели. Сейчас приходится ездить в территорию фитнеса в Жулебино. Мечтаем о подобном клубе в пешей доступности. Необходимость ездить на машине, пусть и не очень долго, расстраивает :(
Mary Berta
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 08:28

Re: Фитнес-клуб

Сообщение Teslo 05 ноя 2015, 20:19

В пешей доступности поспрашивайте фитнес зербра.
Их на каждом ходу по налепили. Так конечно не все бассейны и условия как в СССР, но тоже не плохо.
Кстате в ссср в Дзержинске, уже все расколотили. Шкафы сломаны фены не работают. :) :) :)
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Кто-то ест капусту кто-то мясо а в среднем мы едим голубцы.


cron