Куда водите на танцы и рисование?

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Куда водите на танцы и рисование?

Сообщение Елена А 06 ноя 2015, 14:01

Oxa писал(а):
Ksu писал(а):Ближе к 3 Покровскому - Лесенка. Там вам и рисование, и танцы, и карате, и театральная студия...

Спасибо большое! Только там для малышей в основном, а для средней школы почти ничего нет :cry_ing:


Идите в "Гротеск" ансамбль современного танца, ДК "Котельники" . Там группы разновозрастные. Правда у них хореограф сменился в этом году. И театр "На стульях" был бесплатным, не знаю как в этом году...В общем, можно найти себе что-то по интересам!

Cathy писал(а):У кого дети 4-5 лет, давайте с нами в ДК Надежда в ансамбль Веснушки! Очень приятная дама-руководитель, хорошо занимаются, поют, движения разучивают. Есть обратная связь от педагога, что для меня важно. Занятия в четверг 18:00 и в субботу в 10:30. Присоединяйтесь, детям вместе веселее)


Мы ходили в том году в "Веснушки". Очень нравилось дочке! Нам тогда 4 года было.... В этом году другие приоритеты выбрали. Но на следующий учебный сезон, пообещала, что обязательно с ней пойдём к Ольге Альбертовне! :ya_hoo_oo:
"Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!"
Елена А
местный
местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:42
Откуда: 6А корпус 2 секция

Re: Куда водите на танцы и рисование?

Сообщение Cathy 12 ноя 2015, 17:48

Елена А писал(а):
Oxa писал(а):
Ksu писал(а):Ближе к 3 Покровскому - Лесенка. Там вам и рисование, и танцы, и карате, и театральная студия...

Спасибо большое! Только там для малышей в основном, а для средней школы почти ничего нет :cry_ing:


Идите в "Гротеск" ансамбль современного танца, ДК "Котельники" . Там группы разновозрастные. Правда у них хореограф сменился в этом году. И театр "На стульях" был бесплатным, не знаю как в этом году...В общем, можно найти себе что-то по интересам!

Cathy писал(а):У кого дети 4-5 лет, давайте с нами в ДК Надежда в ансамбль Веснушки! Очень приятная дама-руководитель, хорошо занимаются, поют, движения разучивают. Есть обратная связь от педагога, что для меня важно. Занятия в четверг 18:00 и в субботу в 10:30. Присоединяйтесь, детям вместе веселее)


Мы ходили в том году в "Веснушки". Очень нравилось дочке! Нам тогда 4 года было.... В этом году другие приоритеты выбрали. Но на следующий учебный сезон, пообещала, что обязательно с ней пойдём к Ольге Альбертовне! :ya_hoo_oo:

))
Мы еще на БД ходим в Серпантин.
Я бы выбрала что-то одно, но дочь хочет все))
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Куда водите на танцы и рисование?

Сообщение Cathy 12 ноя 2015, 17:50

Кстати касательно рисования: в ДК Надежда все стены увешаны работами учеников, очень достойно дети рисуют, имхо. Мне только не нравится в этом ДК, что половина помещений проходные и зачастую приходится вести ребенка, скажем, в туалет сквозь классы, где идут другие занятия. Но это мелочи)
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Куда водите на танцы и рисование?

Сообщение Елена А 12 ноя 2015, 19:16

На Силикате ШКОЛА ИСКУССТВ даже есть! Для нас конечно далековато то туда ездить, поэтому я вожу на кружки в пешей доступности...))
"Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!"
Елена А
местный
местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:42
Откуда: 6А корпус 2 секция

Re: Куда водите на танцы и рисование?

Сообщение Cathy 12 ноя 2015, 20:02

Нам тоже далеко до Силиката. Если уж возить, то вариантов масса, конечно.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Куда водите на танцы и рисование?

Сообщение PakhomA 29 апр 2016, 23:44

Oxa писал(а):
Ksu писал(а):Ближе к 3 Покровскому - Лесенка. Там вам и рисование, и танцы, и карате, и театральная студия...

Спасибо большое! Только там для малышей в основном, а для средней школы почти ничего нет :cry_ing:


Позвольте вас поправить :smu:sche_nie: занятия по живописи в ДДЦ Лесенка не только для малышей, но и школьников, которых готовит к художественной школе профессиональный художник-мультипликатор. А в танцевальной студии детей тренирует двукратный бронзовый призер чемпионата России Ирина Рыкова. Студии пополняются и обновляются. Открылась студия художественной гимнастики, которую ведёт кандидат в мастера спорта Куватова Яна.
http://lesenka-centr.ru/gimnastika.html :)
PakhomA
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:26
Возраст: 48


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Легкое метро в томилино.