Маршрутные такси!

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Маршрутные такси!

Сообщение Женя 12 мар 2010, 21:07

До Люблино ходят через Белую дачу(где ДК) 315,553(333),870,518
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Маршрутные такси!

Сообщение gse 15 мар 2010, 11:31

Во спасибо !
gse
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:03
Откуда: БД 11/1 (2-Покровский пер. 4 корп.1)

Re: Маршрутные такси!

Сообщение ryta 15 мар 2010, 17:38

Скажите, раньше мимо нашего дома (2-й Покровский проезд, 4, бывший 11 корпус) ходили маршрутки до Люблино, можно было сесть прямо на углу дома (где начинается новая дорога). А теперь второй раз уже вечером стою - по противоположной стороне дороги (в сторону Дзержинского шоссе) маршрутки идут, а по нашей - нет. На карте, которую здесь приводили, тоже непонятно - ходят мимо дома маршрутки или теперь куда-то идти надо?
ryta
новичок
новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 08:55

Re: Маршрутные такси!

Сообщение Женя 15 мар 2010, 23:10

Просто вечером вообще с маршрутками плохо, они скорее всего объезжают где-то...
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Маршрутные такси!

Сообщение Ситатунга 16 мар 2010, 13:48

А кто-нибудь ездит на маршрутках 956 до Выхино?
Где у них гнездо, около Меги, что ли? А утром во сколько начинают работать?
Аватара пользователя
Ситатунга
новичок
новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:48

Re: Маршрутные такси!

Сообщение alice 25 мар 2010, 22:36

благодаря этому форуму узнала недели три назад, что маршрутки 890 оказывается проезжают мимо д.7 Кузьминской улицы. Была несказанно рада, что хоть одна маршрутка проезжает в непосредственной близости от д.9 по той же улице, а то идти с Новорязанки напротив Реала или с ост. Ковровый далековато и очень напрягает. Сегодня вечером села в маршрутку 890 у Кузьминок, и после 10 минут ожидания (маршрутка до того, как я села, явно уже несколько минут стояла) стала дергать водителя, чтобы он наконец отправился, потому что 10 минут ожидания уже прошли. (в салоне в двух местах висит листок, на котором написано, что маршрутка отправляется через 10 минут НЕЗАВИСИМО от количества пассажиров). После трехминтуной ругани пассажиров с водителем, который заявил что не знает о таком предписании :ti_pa: мы наконец двинулись в путь. Всю дорогу водитель намеренно ехал медленно, тормозил у всех остановок по пути, хотя на них никто не выходил и не заходил, и в довершение гордо поехал прямо до Дзержинки, не сворачивая за Зельгрос. На мой вопрос почему не мимо Зельгроса самодовольно объявил, что проезжать по той дороге-это нарушение, а он едет по предписанию. Отомстил, сволочь! :bra_vo: Был крайне доволен собой, гад. Собираюсь завтра писать жалобу в их контору. С таким отношением к пассажирам они свои маршрутки скоро и за полчаса стояния не заполнят. соседи, надо что-то делать! наши дома никому не нужны!
alice
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:08

Re: Маршрутные такси!

Сообщение xuman 25 мар 2010, 23:21

alice
как у вас с головой все ОК? дружите?
зачем садится в марштрутку, если можно доехать на такси?
не нравится - СВОБОДЕН...
вы на форуме чего хотите добиться... коллективной жалобы на перевозчиков.. (вряд ли).. неудобство польования маршруткой? купите машину - и не парьте мозг!
мы по поводу 100 руб ежемесячных платежей выносим мозк... а вы тут про какие-то маршрутки начинаете "бредить"

если Вам не понятно, почему маршрутки не отправляются с конечной при "отсутствии состава преступления"... то я готов пояснить...
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Маршрутные такси!

Сообщение Женя 26 мар 2010, 09:39

Если бы все могли ездить на такси - не было-бы маршруток и зачем такие нападки? Вы- на машине, так зачем вступаете в разговор по поводу маршруток- это не Ваша тема, оставте её нам грешным...
А уж если есть определенный маршрут- так уж пусть едут по нему, а не там- где им удобно...
Многие например не могут доехать на маршрутке до Белореченской-видити ли пробка на Верхних полях...А людям каково?
Правильно надо жаловаться! Иначе мы за наши же деньги будем сначала ехать, а потом идти пешком до места назначения :cry_ing:
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: Маршрутные такси!

Сообщение Соседка 26 мар 2010, 23:02

Можно понять и таких как Женя, которые хотят по-быстрее домой попасть "через Новорязанку возле Реала", и таких как xuman, которые хотят "Нам по МКАДу". Только вот давате ставить себя на место другого человека. И не предлагать им ехать "Воооот на тооой маршрутке, которая всегда едет по Новорязанке до Лыткарино". Сразу скажу, что я живу в мкр. Южный, и вечером мне быстрее получится домой добраться по МКАДу. Но а что делать тем людям, которые домой могут попасть только через Новорязанку?
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Маршрутные такси!

Сообщение Женя 26 мар 2010, 23:59

Я по Новорязанке вообще не езжу, я (слава Богу)на машине по МКАДу- живу на Белой даче...
Но мне жалко людей, которые хотят попасть в город- а сейчас это трудновато...
Мне неприятно, когда такие нападки - все мы люди и надо друг друга просто уважать, хотя бы за то, что живем в одном городе :)
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: При какой температуре зимой дети не ходят в школу.


cron