Ужас, а не ремонт на 2-м Покровском 14. 1

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Ужас, а не ремонт на 2-м Покровском 14. 1

Сообщение Ангел 09 фев 2015, 20:00

Добрый вечер. На днях отдала планшет ребенка в ремонт. Морочили более 4 дней( кормили завтраками). В субботу сказали приходить завтра... Прихожу вчера, а он съехал... Дозвонилась, привез сегодня мой планшет( делают они не сами, а с Царицыно везли). Получаю планшет, выхожу на улицу и вижу щель ( плохо закрыта крышка), возвращаюсь... Ответ убил:" это крышка от мороза открылась..." До сих пор делает его на коленках в магазине. Будьте аккуратны. Хамское поведение и агрессия. Почему-то подчеркнул, что он не таджик...( Арменин) причем тут это так и не поняла... Вот опять наступила на грабли( побыстрее, поближе, подешевле) 22:00- отдали планшет. Крышка так и не закрыта до конца... Скрепит. Документов никаких не давали- спроса ноль. Этот горе ремонтник остается вроде там, будете что то ремонтировать просите бумагу- хоть будет спрос потом.
Ангел
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:19
Возраст: 39

Re: Ужас, а не ремонт на 2-м Покровском 14. 1

Сообщение MISHA 09 фев 2015, 22:46

Это не в Жасмине случайно? Там мне угробили айпад.
MISHA
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:44

Re: Ужас, а не ремонт на 2-м Покровском 14. 1

Сообщение MISHA 10 фев 2015, 14:36

Значит на Белой даче лучше вообще ничего нельзя сдавать в ремонт.Раньше в Жасмине чинил Дима,он спец хороший.Думая,что он же будет чинить,сдал айпад поменять стекло и разъем наушников.В итоге ребята долго не отдавали айпад,еле забрал и оказалось,что спалили все внутри.В итоге сказали,что работать на айпаде можно,но уже без 3G в качестве компенсации стекло бесплатное,но оказалось меня обманули,все зависало и вылетало.Потом нашел Диму,он к коморке при входе в реале сидит теперь и сказал,что спецов на БД нет.В итоге починил мне ipad и прислал почтой в другой город т.к. я был в командировке. Правда работает он один самостоятельно и все долго долго.
MISHA
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:44

Re: Ужас, а не ремонт на 2-м Покровском 14. 1

Сообщение xuman 10 фев 2015, 16:37

мне в Жасмине брались разъем питания у ноутбука чинить (после падения)
в итоге, и разъем хреново сделали (развалился снова через 1 неделю) и умудрились потерять батарею от ноутбука!!!
с этим молодым мастером скидывались вскладчину на новую батарею :ps_ih:

и все равно в итоге пришлось в ремонт нести!
ем3у же нести не рискнул!!!
сносил в Жулебино, сделали - за неделю
удобно (до/после работы заходить) СЦ прямо у метро Жулебино
http://fotomobis.ru/
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Ужас, а не ремонт на 2-м Покровском 14. 1

Сообщение Hulk 25 мар 2015, 15:57

xuman писал(а):сносил в Жулебино, сделали - за неделю
удобно (до/после работы заходить) СЦ прямо у метро Жулебино
http://fotomobis.ru/


Обратился в ФОТОМобис с телефоном. Починили в течении часа. Отличный центр. Недалеко от дома. Советую! :co_ol:
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Приватизация квартиры город люберцы.