Детский бассейн в "Дружбе"

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение Cathy 23 ноя 2014, 20:20

Дорогие соседи, знаю, что многих этот вопрос волнует, но пока не поняла, как относиться: на занятия с детьми родители не допускаются. Вообще. Моя дочь (3,8) ходит с удовольствием уже почти месяц к двум тренерам, но я же понятия не имею, что они там делают полчаса. Никто не плачет - факт))), но учат ли их чему-то реально? Пыталась общаться с тренерами после занятия, но там цейтнот: одних выгнали - других загнали. Сказано: девочка все делает, есть способности к плаванию. Это максимум информации... У кого еще есть впечатления?.. С мамами некоторыми общалась, одна водит дочку, потому что по здоровью надо, вторая тоже не знает, что "ТАМ")))) и как)) Мне, конечно, важнее, что есть физ.нагрузка и дочь довольна, рвется туда, но я не очень понимаю, почему нельзя в этом возрасте дать родителям какую-то обратную связь, что ли... Или хоть на минут десять пускать посмотреть. Хотя мне не влрм посидеть кофе попить для разнообразия))) Но если серьезно, то кто ходил/ходит и какие результаты? Плавать научили? Рекомендации дают ("нормально, пусть плавает" / "не справляется" / "способности выше средних, нужны индивидуальные тренировки либо спец.секция")?..
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение svetlanka 23 ноя 2014, 21:02

Мы летом ходили. занимались у Татьяны которая лфк еще ведет(Черевко по-моему0
Она мне разрешила поприсутствовать поскольку мой (2.10 тогда ему еще было) орал после зантий с ольгой. по факту: в младшей группе учат не плавать. учат не бояться водыи нырять и делают с ними всевозможные упражнения чтобы подкачать ручки-ножки. потом в конце занятия высыпают им игрушки :) радости то. В таком возрасте. как мне кажется учить плавать можно только на индивидуальных занятиях.
родителей не пускают потому что дети отвлекаются и не слушают тренера. Вот телек бы поставить...это да
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный

Re: Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение Cathy 23 ноя 2014, 23:48

Да, Черевко)) Спасибо за отзыв)) Еще по выходным ходим к Илье Невшупе, дочке больше нравится. Камера точно не помешала бы в этом возрасте, согласна!
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение Roksi 27 ноя 2014, 14:01

Дочке очень нравится, мне тоже, а это самое главное.
Ходим больше года, плавать не научилась, но зато воды не боится.
Видела девочку 4 лет, которая отлично плавала, я думаю тут от ребенка зависит больше.
Раздражает платная вело парковка, первый раз с таким столкнулись, цена вопроса 50 р :D
Аватара пользователя
Roksi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:54

Re: Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение alvp 27 ноя 2014, 19:31

Да, к Черевко мой с удовольствием ходит. Как раз сегодня были.
Рекомендуют не менять препода..хотя конечно не всегда получается по времени точно.

Кто посещает ее занятия в зале по вторникам и воскресеньеям? что делают они там? нравится детям?
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение Cathy 01 дек 2014, 14:19

alvp писал(а):Да, к Черевко мой с удовольствием ходит. Как раз сегодня были.
Рекомендуют не менять препода..хотя конечно не всегда получается по времени точно.

Кто посещает ее занятия в зале по вторникам и воскресеньеям? что делают они там? нравится детям?

Отпишусь в след.вторник, собираемся и в зал тоже, помимо бассейна. А кто знает, как зовут молодую женщину, которая помогает Т.Н.?.. Неудобно как-то...
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение Programmistka 03 дек 2014, 16:19

Катюша, а вода там холодная, да?
бассейн глубокий или детский?
Аватара пользователя
Programmistka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:08
Возраст: 43
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение Cathy 05 дек 2014, 23:16

Programmistka писал(а):Катюша, а вода там холодная, да?
бассейн глубокий или детский?

Вода по моим меркам очень теплая!
Бассейн именно детский. Глубину можно на сайте найти, наверное, по-моему см 90 где-то.
Я сегодня была еще во взрослом бассейне ;) хотела просто поплавать, а там было занятие по аквааэробике))) Я нашла свой спорт))))) Круто, правда! И вода тоже теплая!! А я оч.чувствительна))) Давайте с нами!! (с детками хотя бы)))
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение Programmistka 06 дек 2014, 00:32

Мы пока ездим в Вешняки, но вот уже раздумываю, т.к. там с абонементами настоящая засада. А на аква-аэробику я ходила в Дружбу беременная)
Аватара пользователя
Programmistka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:08
Возраст: 43
Откуда: Парковый, ул. Кузьминская, д. 7

Re: Детский бассейн в "Дружбе"

Сообщение Roksi 06 дек 2014, 10:55

на ЛФК детям очень нравится - бегают, играют в мячи, я бы назвала "игровая физкультура"

а вас не смущает,что во взрослый бассейн справок не надо? как там воду чистят?
Аватара пользователя
Roksi
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:54


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Белый дом люберцы сайт.