Спорт комплекс Дружба!

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Спорт комплекс Дружба!

Сообщение Nyurka 06 ноя 2014, 00:40

Скажите пожалуйста чьи детки ходят, либо посещали спорт комплекс "Дружба". Нравиться ли вам там? Хочу сынишку отдать, а отзывов никаких нет и из знакомых к сожалению никто не знает(( Интересно знать, что за инструкторы там, на сколько мне известно родителям присутствовать на занятии нельзя и вот ходи думай чем они там занимаются....
Nyurka
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:28
Возраст: 39
Откуда: 3й Покровский д3

Re: Спорт комплекс Дружба!

Сообщение svetlanka 06 ноя 2014, 09:22

Мы ходили летом туда на ЛФК и бассейн. Инструктор Татьяна. Очень нравилось. Сейчас думаем возобновить походы.
Из минусов- да, смотреть не дают. Двери запирают. Цены не маленькие и нет абонементов для детишек.
Но на безрыбье, как говорится.... Ближайшая альтернатива ток СССР в дзержинском
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный

Re: Спорт комплекс Дружба!

Сообщение ТатьянаТ 06 ноя 2014, 09:35

Мы второй год ходим в бассейн. Там прекрасные тренеры, очень чисто и хорошо все организовано. Родители могут подождать в кафе на втором этаже. В детский бассейн пускают одним глазком взглянуть до начала занятий. И группы есть даже для самых маленьких. Цены не такие уж страшные, есть с чем сравнить. Абонемент брать невыгодно, но дети ведь часто болеют, так что даже и хорошо, что не берешь абонемент, зато не пропадают деньги. Знаю, что ездят из Жулебина даже, хотя у них там Парус есть.
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Спорт комплекс Дружба!

Сообщение Голубушка 06 ноя 2014, 10:53

Мы тоже ходили.Очень нравилось. но времени не хватает. Я даже однажды присутствовала на занятии, но это когда наш тренер про какой-то причине отсутствовала и её заменял другой - попросили меня "помочь". Это даже хорошо, что родителей не пускают - детишки начинают отвлекаться, им важнее становится, что"скажет, подумает" мама, нежели чему они действительно научатся.
Они там учатся (мы ходили тогда в самую младшую группу, по мо-ему нам 4 было или даже меньше) отталкиваться от бортика и "доплывать" доходить до другого, нырять за какой-нибудь игрушкой, кто-то просто опускать лицо в воду и дуть.
В общем мне понравилось. Для взрослых там тоже - хорошо. Красивый вид из сауны бассейна на город вечереом
Вот бы ещё цены как-то поменьше! :-) Хотя бы для местных
Голубушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14

Re: Спорт комплекс Дружба!

Сообщение Nyurka 06 ноя 2014, 10:56

svetlanka писал(а):Мы ходили летом туда на ЛФК и бассейн. Инструктор Татьяна. Очень нравилось. Сейчас думаем возобновить походы.
Из минусов- да, смотреть не дают. Двери запирают. Цены не маленькие и нет абонементов для детишек.
Но на безрыбье, как говорится.... Ближайшая альтернатива ток СССР в дзержинском


И мы хотим на ЛФК, с плаванием пока думаю стоит ли в зиму отдавать...? Для меня это конечно большой минус, что я даже не смогу на пробном занятии присутствовать, бред такой если честно :( а результат? Не заставил себя ждать? У нас с осанкой проблемы и стопа плосковальгусная :(
Nyurka
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:28
Возраст: 39
Откуда: 3й Покровский д3

Re: Спорт комплекс Дружба!

Сообщение Nyurka 06 ноя 2014, 11:00

ТатьянаТ писал(а):Мы второй год ходим в бассейн. Там прекрасные тренеры, очень чисто и хорошо все организовано. Родители могут подождать в кафе на втором этаже. В детский бассейн пускают одним глазком взглянуть до начала занятий. И группы есть даже для самых маленьких. Цены не такие уж страшные, есть с чем сравнить. Абонемент брать невыгодно, но дети ведь часто болеют, так что даже и хорошо, что не берешь абонемент, зато не пропадают деньги. Знаю, что ездят из Жулебина даже, хотя у них там Парус есть.


Спасибо за отзыв, детям абонемент совсем не выгодно, это правда))))
Nyurka
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:28
Возраст: 39
Откуда: 3й Покровский д3

Re: Спорт комплекс Дружба!

Сообщение Nyurka 06 ноя 2014, 11:06

Голубушка писал(а):Мы тоже ходили.Очень нравилось. но времени не хватает. Я даже однажды присутствовала на занятии, но это когда наш тренер про какой-то причине отсутствовала и её заменял другой - попросили меня "помочь". Это даже хорошо, что родителей не пускают - детишки начинают отвлекаться, им важнее становится, что"скажет, подумает" мама, нежели чему они действительно научатся.
Они там учатся (мы ходили тогда в самую младшую группу, по мо-ему нам 4 было или даже меньше) отталкиваться от бортика и "доплывать" доходить до другого, нырять за какой-нибудь игрушкой, кто-то просто опускать лицо в воду и дуть.
В общем мне понравилось. Для взрослых там тоже - хорошо. Красивый вид из сауны бассейна на город вечереом
Вот бы ещё цены как-то поменьше! :-) Хотя бы для местных


Я полностью разделяю, что присутствие на занятиях родителей, сильно отвлекает детей, но пробное занятие, на котором родитель должен убедится чем будет заниматься его ребенок и за что он платит деньги, я считаю должно быть. Но они прям категоричны в этом. У нас такие правила и все тут! Поэтому и решила на форуме спросить, что бы хоть как то успакоить свою душу, т.к. в остальном меня все устраивает и цена и рядом с домом. Кстати, в других спорткомплексах разрешено присутствие родителей, но далекооооо.....
Nyurka
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:28
Возраст: 39
Откуда: 3й Покровский д3

Re: Спорт комплекс Дружба!

Сообщение Андрей Т 06 ноя 2014, 12:24

Ходит ребенок в бассейн с сентября. Тренеры отличные, все хорошо,но вот организация не всегда на отлично. Бывало, приходит мама с двумя детьми (мальчик и девочка) и тащит их в одну раздевалку, почему-то выбирает для девочек. А группа по возрасту от 5 до 9 лет! В общем администрация только разводила руками, типа уследить не может. Ну примерно так
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Спорт комплекс Дружба!

Сообщение svetlanka 07 ноя 2014, 09:26

Nyurka писал(а):
svetlanka писал(а):Мы ходили летом туда на ЛФК и бассейн. Инструктор Татьяна. Очень нравилось. Сейчас думаем возобновить походы.
Из минусов- да, смотреть не дают. Двери запирают. Цены не маленькие и нет абонементов для детишек.
Но на безрыбье, как говорится.... Ближайшая альтернатива ток СССР в дзержинском


И мы хотим на ЛФК, с плаванием пока думаю стоит ли в зиму отдавать...? Для меня это конечно большой минус, что я даже не смогу на пробном занятии присутствовать, бред такой если честно :( а результат? Не заставил себя ждать? У нас с осанкой проблемы и стопа плосковальгусная :(

За лето "иксы" убирались, так что результат есть.
С бассейном не страшно зимой, ведь можно ребёнка в игровую комнату на полчаса-час сдать после занятий, чтоб подсох :)
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный

Re: Спорт комплекс Дружба!

Сообщение Nyurka 07 ноя 2014, 15:55

Спасибо всем огромное что не прошли мимо :) завтра идем на ЛФК :ti_pa:
Nyurka
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 00:28
Возраст: 39
Откуда: 3й Покровский д3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкая правда сайт.