подземная стоянка у д.8

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: подземная стоянка у д.8

Сообщение Sane4ka 28 авг 2014, 13:50

Jim писал(а): И как может "это право приобретаться на 10 лет"? Вы из Солида заберете 250 тыр. и право останется на 10 лет? Или Вы можете оставить деньги в Солиде на всю жизнь, но право у Вас будет только 10 лет?
Sane4ka, разъясните плиз, иначе это вглядит как полная ерунда или незнание вопроса обсуждения.


Уважаемый, вниательнее читаем ! Чтобы вы могли арендовать место в паркинге (любом, при наличии мест) Солид хочет от Вас 250к в качестве залоговой суммы, ранее они это называли "правом аренды". Заключает с вами договор, по которому вы платите залог 250к на 10 лет с возможностью пролонгации, а также 5000 рублей ежемесячно,т.е. сама арендная плата. При расторжении договора 250к возвращаются ( в чем я сильно сомневаюсь). Законность этих поборов, возврат денег и прочие детали- это уже совсем другая история... Либо же купить место за 900к.
Sane4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:24

Re: подземная стоянка у д.8

Сообщение alvp 28 авг 2014, 15:27

ZEVS писал(а):Банальная игра в одни ворота. Есть предложение на определённых условиях, хочешь соглашайся, не хочешь, ищи место для парковки, со всеми от сюда вытекающими...
Спасибо, что озвучил реальную цену за одно место. Не 3.000 руб, а от 6.000 руб до 7.000 руб. в месяц с учётом прокрутки депозита. :ni_zia:

Не факт насчет прокрутки... я платил за право аренды за 2 м/м.. Но .. уже с января месяца 2013 года не плачу ни одного арендного платежа.. Как то позвонил - говорят - не переживайте , как сделаем договор мы вам позвоним... Так и не звонят. Есть люди которые вобще ничего не платили ни разу за аренду после уплаты права аренды...
Видимо пока ситуация на рынке хорошая списывают из депозита аренду. Потом сделают взаимозачет и ничего тебе должны уже не будут.
Насчет преимущества права аренды уже написали. В паркинге все места занятыю. Из них треть куплена, треть право аренды , треть - просто посуточные (помесячные - не знаю точно) арендатооры.
Приходит кто то с деньгами - хочу купить или арендовать с внесеним депозита. Выбирает любое свободное место из третей категории и в конце месяца бывшего арендатора выгоняют.
Риск есть и если место реально полюбилось лучше накопить те самые 250 тыс, или заменить коня на менее породистого , приобретя хорошее стойло :)
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: подземная стоянка у д.8

Сообщение Jim 28 авг 2014, 19:15

alvp писал(а):...Не факт насчет прокрутки... я платил за право аренды за 2 м/м.. Но .. уже с января месяца 2013 года не плачу ни одного арендного платежа.. Как то позвонил - говорят - не переживайте , как сделаем договор мы вам позвоним... Так и не звонят. Есть люди которые вобще ничего не платили ни разу за аренду после уплаты права аренды...
Видимо пока ситуация на рынке хорошая списывают из депозита аренду. Потом сделают взаимозачет и ничего тебе должны уже не будут.
...
Приходит кто то с деньгами - хочу купить или арендовать с внесеним депозита. Выбирает любое свободное место из третей категории и в конце месяца бывшего арендатора выгоняют.

При таких раскладах не исключено, что через какое-то время Солид скажет, что с депозита списана сумма аренды за прошедшее время и депозит надо опять "добить" до 250. Иначе станешь"бывшим арендатором". Это будет вполне в их духе.
alvp писал(а):...Как то позвонил - говорят - не переживайте , как сделаем договор мы вам позвоним... Так и не звонят.

Я правильно понял, что договора никакого и нет?
Аватара пользователя
Jim
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:54


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Салон красоты милена гренада люберцы.


cron