Страница 1 из 1

Карсъ, БД, д.19, ужасное обслуживание!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 19:22
NataliKA
Достало уже отношение продавцов к покупателям. Постоянно отличается продавец овощного отдела. Всегда плохое настроение, всегда кладет порченные продукты, на просьбу убрать, злится, что неприятно покупать! Если другие покупатели не замечают, обязательно подсунет гнилье. Может вообще забрать плохой продукт и сказать, тогда вообще не покупайте. Хотя на витрине лежат красивые и свежие.
Всегда обсчитывает, так что считайте покупки! Раньше обвешивала, но, наверное, после жалоб поставили весы с чеком. Знакомые тоже ругаются.
Одно время перестали там покупать вообще, настроение портится от такого отношения. Но это самый близкий магазин с овощами-фруктами, с хорошими ценами и хорошим качеством товара, если, конечно, не гнилое. В пятерочке качество страдает, как и в реале, и нести пакеты далеко.
Еще не нравится одна из двух продавщиц отдела колбасы. Темная, с длинными волосами, Татьяна. Две сосиски взвешивает, закатывая глаза. Типа, чо так мало? А если нам на один раз надо. Всегда покупали у другого продавца, Инны, шейку - нравилась. Послала ребенка (12 лет) купить кусочек. На просьбу отрезать заветревшийся, проигнорировала. На вид кусок был не свежий, уже начал неприятно пахнуть. При попытке вернуть начала орать, что не будет брать, он свежий. Показывала упаковку, а откуда я знаю, когда она этот кусок достала? Только при обращении к директору магазина, вернула деньги. Очень неприятная особа. Кстати, она сейчас работает в овощном, и как мне рассказала моя знакомая, уже впаривает гнилые фрукты там.

Re: Карсъ, БД, д.19, ужасное обслуживание!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 23:48
Лунная ночь
Татьяну не знаю. а вот "южную" женщину с овощного наверно все знают. ужас конечно.
и главное там всегда у нее очередь. я не стою. время жалко, тем более она неадекватная. она с дочкой торгует. дочка хорошая девушка.