Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Павел 22 июл 2014, 16:37

Andrey писал(а):Решил воспользоваться этим такси для поездки ранним утром в а/п Домодедово. Впечатления неоднозначные.
+ цена (среднегородские 800 руб)
+ мгновенный дозвон
+ СМС-информирование об прибытии а/м
+ приехал вовремя (за 10 минут до назначенного времени)

- а/м - старая Дэу Нексия (085)
- водитель - узбек Ахмед
- не успели отъехать от дома, как начались прозрачные намеки на необходимость чаевых:
* "а вот мне вчера заплатили 2000 вместо 1000"
* "мы можем поехать 35км, но по пробкам, или 42км, но почти без пробок, я потрачу больше бензина и времени"
* "мне обычно платят чуть больше"
и т.п.
:sh_ok:

Я думал, что у них в парке только солярисы. :(
А Дэу, как положено, в шашечках?
Может, когда много заказов, то отдают их бомбилам или другим фирмачам за копейку малую?
Выходит надо по телефону заранее уточнять, что приедет.
Павел
местный
местный
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:41

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Andrey 23 июл 2014, 21:52

Павел писал(а):Я думал, что у них в парке только солярисы. :(
А Дэу, как положено, в шашечках?
Может, когда много заказов, то отдают их бомбилам или другим фирмачам за копейку малую?
Выходит надо по телефону заранее уточнять, что приедет.

Без каких-либоопознавательных знаков такси :du_ma_et:
Водитель сказал, что работает в этой компании более 2 лет. Обсудив с коллегами дорожную ситуацию, он решил, что за 2 часа мы не успеем доехать, поэтому попросил диспетчера оповестить меня о прибытии автомобиля сразу (не дожидаясь назначенного времени).
Возможно, часть водителей работает на своих автомобилях... На планшете у него установлено какое-то приложение для таксистов (связь с диспетчером, новый заказ и т.п.)
Andrey
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:53
Возраст: 35

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Cathy 26 авг 2014, 14:35

Павел писал(а):
Andrey писал(а):Решил воспользоваться этим такси для поездки ранним утром в а/п Домодедово. Впечатления неоднозначные.
+ цена (среднегородские 800 руб)
+ мгновенный дозвон
+ СМС-информирование об прибытии а/м
+ приехал вовремя (за 10 минут до назначенного времени)

- а/м - старая Дэу Нексия (085)
- водитель - узбек Ахмед
- не успели отъехать от дома, как начались прозрачные намеки на необходимость чаевых:
* "а вот мне вчера заплатили 2000 вместо 1000"
* "мы можем поехать 35км, но по пробкам, или 42км, но почти без пробок, я потрачу больше бензина и времени"
* "мне обычно платят чуть больше"
и т.п.
:sh_ok:

Я думал, что у них в парке только солярисы. :(
А Дэу, как положено, в шашечках?
Может, когда много заказов, то отдают их бомбилам или другим фирмачам за копейку малую?
Выходит надо по телефону заранее уточнять, что приедет.

Нет, не только солярисы))) Много других)))) Но в целом сервис нормальный. Не помню, рассказывала или нет: ехала с ребенком в Москву, ребенок по плану спал. Водитель выключил радио, навигатор (звук), сам молчал, все пробки молча объехал, взял 650 р. Ехала обратно с московской компанией xxl-такси. На убитой дэу водитель-южанин... ребенку спать пора (время подгадывала специально). "у навигатора не знаю как звук убавить". Радио еле заставила выключить. Припарковался черт знает где, я под дождем с коляской его разыскивала. В довершение картины в середине пути (ехал тупо прямо по пробкам) ему позаонил приятель и начался диалог громогласно на непонятном языке. Запросил 1300. Получил меньше, был зол. В смс от компании (приходит после поездки) указал еще меньше.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрут 7 в люберцах.


cron