Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Cathy 25 фев 2014, 20:42

Jim писал(а):Соседи, вижу отзывы о разных компаниях:
http://www.taxikotelniki.ru
http://www.taksikotelniki.ru
Мы же столкнулись с "сервисом"
http://www.taxi-kotelniki.ru
Жена заказала такси в Дзержинском. Оператор подтвердил прибытие мин через 15.
Через 45 минут супруга, не дождавшись и позвонив по телефону узнала, что машина была в оговоренное время, но ее не застала, а номер жены был недоступен. При проверке номера, он оказался записан верно. Видимо девушка не знала, что услуга смс-информирования о поступивших звонках вне сети вообще существует....

Вторая ссылка - часто пользуюсь. Плюсы: машина всегда вовремя, тариф оговаривается заранее в зависимости от ближайшей станции метро. Минус: почему-то мне все время попадаются водители-лихачи!!! А я с ребенком. Господа, плавнее ездить надо. .. Но плюсы перевешивают)
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение mampap 25 фев 2014, 21:18

мы пользовались более трех лет такси http://www.taksikotelniki.ru
было конечно всякое, и ждали по полчаса ))) и забывали про наш вызов. Но точкой кипения стала ситуация, когда машину остановил сотрудник ДПС (остановил машину и попросил водителя предьявить документы), а в машине я была с двумя детьми. в итоге он уехал с ними, я осталась без такси. и потом мне позвонила девушка-оператор и самым наглым тоном предьявила , чтобы я заплатила штраф 3000 рублей, за то, что мои дети были без кресел!!!! с намеком на то, что если я не заплачу - то и такси нам больше не подадут!!!!!
С тех пор - до свидания такси котельники!!!!!
mampap
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:06

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Vikk 25 фев 2014, 21:49

mampap писал(а):позвонила девушка-оператор и самым наглым тоном предьявила , чтобы я заплатила штраф 3000 рублей, за то, что мои дети были без кресел!!!! с намеком на то, что если я не заплачу - то и такси нам больше не подадут!!!!!
С тех пор - до свидания такси котельники!!!!!


Надеюсь,вы ее послали ?
Меня так тоже пытались развести в другой таксофирме.
Я потребовал кассовый чек.
Подействовало безотказно.Сразу отстали.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Andrey 25 фев 2014, 21:59

Прохожий писал(а):Тоже про Новое такси Котельники.

Все-таки хочется сказать пару слов в защиту этого такси. Дважды заказывали на раннее утро (3-4 утра) до ж/д вокзалов - оба раза были достаточно новые иномарки, опрятные водители, первый раз машина подъехала за 50 минут до оговоренного времени, второй - за 15, диспетчер оба раза "угадала" цвет и номер автомобиля.

Заказывали неНовое - приехал дагестанец на ржавом автохламе (зеленый Дэу сильно старше 10 лет вместо обещанного синего фольксвагена), времени было в обрез, поэтому поехали (водитель вопреки ожиданиям оставил хорошее впечатление).

По словам таксистов, у многих уже свои постоянные клиенты (знают прямые номера водителей).
Во всех компаниях есть приятные и не очень сотрудники...
Надеяться на быструю подачу машины у нас не приходится, по городу - через час-полтора (около 10 попыток в дневное время), на раннее утро - заказ гарантирован только за 5-6 часов :sh_ok:, в праздники еще дольше - в Рождество, например, 90% таксистов не вышли в ночь...
Andrey
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:53
Возраст: 36

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение mampap 26 фев 2014, 09:08

Надеюсь,вы ее послали ?


естественно))тоже высказала им.мы пользовались , повторюсь, более трех лет. достаточно часто и на дальние расстояния. а тут такое!
один раз было и такое: заказала такси в поликлинику детскую (туда и обратно, с ожиданием), вышла на улицу по времени . стою с двумя детьми, один грудной. благо это было летом. машины нет минут 10, звоню оператору - девушка говорит он будет через 2 минуты! через еще 10 минут - она мне сказала что он будет через 2 минуты. в итоге я простояла на улице 30минут!на вопрос: почему вы так долго ехали, парень промолчал!!))))))))))) Ждал он нас 28 минут)))))) когда мы подъехали к дому я сказала что оплпачивать ожидание не собираюсь, т.к. по времени - я столько же его ждала. Хотя он требовал с меня деньги за ожидание. Позвонила девочкам - она начала мне говорить что это неправильно, таксист меня ждал и тд)))))нормально???))))))вообщем, я была категорична и платить не стала! Если бы девушка предупредила что он будет через пол часа - я бы слова не сказала!
Такси не плохое! за все это время было всего два инцидента с ними! Цены доступные.Машины конечно всяко разно))приезжали и конкретно грязные в салоне.
mampap
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:06

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение smax99 26 фев 2014, 15:38

Какой у наших таксишных компаний тариф Котельники-Домодедово (аэропорт) ?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Голубушка 26 фев 2014, 16:49

Я тоже в защиту. Часто пользуемся. И в аэропорты ездили (и DME и в SVO) и ИЗ Домодедово - приезжали всегда быстро (последний раз мы заказали после прохождения паспортного контроля, подъехала машина буквально через 25 минут), цены - вполне конкурентноспособные! Водители - вежливые. Иногда из Меги с ребенком не хочется идти - тоже вызывали несколько раз, нам нравится. А то что у гас в городе часто пробки - это уж не к таксистам...
Про собачников - я их тоже практически ненавижу :-) Хотя для меня это очень чуждое чувство, но в нашем районе пройти и не вляпаться ... - как по миному полю.
Голубушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Aleks 26 фев 2014, 17:08

выходит слабое звено этого такси - нерадивые операторши
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение NEON 26 фев 2014, 19:14

В Котельниках нет вообще нормального такси!

В декабре:

Вызвали такси "Котельники", заказ приняли, подтвердили. Проходит 20 минут, звоним с вопросом "где такси?" В ответ: "Водитель передумал ехать, других машин нет"
Возникает вопрос что делать, если в аэропорт или ЖД вокзал ехать собирался?!

В середине февраля

На той неделе ночью обзваниваем службы, с 20 попытки дозвонились до одних:
явно сонный голос в трубке: "Что хотите?"
мы: "из Дзержинского в Котельники попасть"
сонный голос :D :"Подождите... Спустя три минуты: машина придет через 30 минут"
Ура! реально приехала ;;-)))

Сегодня:Обзвонили все службы, машин нигде нет...
Always bee closing
Аватара пользователя
NEON
местный
местный
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Химчистки в люберцах отзывы.


cron