Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение ТатьянаТ 06 фев 2014, 18:11

Сегодня водитель черного Hundai номер о427ае ездил по газонам параллельно гостинице возле дома 9 по Кузьминской улице. На вопрос, с какой стати, ответил: потому что там авария. Там - это у помойки между 9 и 11-м домами. Конечно, у нас ведь нет Кузьминской улицы, это всем известно. Но теперь у нас не будет и газона (на котором, кстати, выгуливают своих собак, мило забывая за ними убирать, половина собаководов с Кузьминской).
Прекрасная фирма Новое такси Котельники не соизволила разбираться со своим водителем. А зачем - он же просто объезжал, мало ли кому что не нравится!
Вот поэтому мы все и живем в пустыне. Ни одного дерева не посадили, зато если надо - все объедем... По газонам...
Тут на днях в Москве сожгли машинку, которая регулярно парковалась на газоне. От всей души желаю, чтоб этих ребят не нашли!
ТатьянаТ
местный
местный
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:11
Возраст: 44
Сайт: http://books.vremya.ru
Откуда: Кузьминская, 9

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Hulk 06 фев 2014, 18:19

Добавлю свои 5 копеек к теме про такси....

Не советую пользоваться услугами этого "заведения" http://taxikotelniki.ru - могут кинуть и вообще не приехать либо как было со мной не так давно, заказывал на раннее утро, не приехала машина, так через 30 минут звонит сонный водитель и говорит, что скоро будет на месте)
Сайт красивый, но качество никакое.
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение xuman 06 фев 2014, 18:54

эти 2 дебила между 9 и 11 до сих пор моргают аварийками :ps_ih:
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение xuman 06 фев 2014, 19:44

до сих пор стоят :pa_la_ch: :de_vil: :ad_min_v_duhe:
а народ объезжает как может... вот же дебилы! это как нужно лететь по двору, не смотря по сторонам, чтобы не успеть оттормозиться!!!
не гололед на улице.... на улице фактически +
вот таким иногда хочется выйти и головы поотрывать...
при чем обоим!!!
и не важно у кого помеха справа, а у кого слева...

Изображение
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Sella 06 фев 2014, 21:46

Тоже про Новое такси... Вызвала такси ночью, чтобы доехать с Белой дачи до Коврового. Приехал только через час, выхожу к подъезду - никого. Простояла на морозе 10 минут, пошла искать. Он стоял с другой стороны. Когда села, увидела жирного армянина, который орал как бешеный, что ждёт уже полчаса и не поедет никуда, пока я не заплачу простой. В итоге я его послала матом и дошла пешком.
Ещё был заказ, уже в обратную сторону, оператор сказала, что машина будет через полчаса, в итоге через час я не выдержала и пошла пешком, когда я дошла до места, позвонила оператор и сказала, что машина подъехала....
Аватара пользователя
Sella
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 19:27

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Hulk 06 фев 2014, 22:21

Вообще с такси в городе проблема, более менее нормально работает вот эта служба http://taksikotelniki.ru/articles/kontakti , хотя иногда и у них косяки бывают.
Если ехать далеко от дома, то всем советую пользоваться приложением Яндекс.Такси, очень удобно и быстро подается машина, кстати и по деньгам выходит не страшно много + приличные водители.
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение edmonov80 06 фев 2014, 22:57

Мостакси.
Качество услуг отличное. Принадлежат администрации Москвы. Оплата картой (нет вечной проблемы с отсутствием сдачи), всегда детское кресло и бесплатно, Форды 2012-13 года в отличном состоянии. Культурные водители. Вайфай)))) цены как у всех, но такого уровня сервиса в России не видел и не ожидал. Можно через Яндекс такси их заказывать или напрямую. Очень рекомендую для поездок продолжительностью более 20 минут.

С Пушкинской до Котельников 650 последний раз вышло. В Шереметьево от нас доехали по счетчику за 1300, при том,что трансфер туда у них же стоит 1400))) Бомбилам тут места уже не остается. Из аэропортов тоже решил заказывать их.
edmonov80
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:38

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение ta2011 07 фев 2014, 08:53

в аэропорт мы едим сами, оставляем на стоянке 150 р/сутки в Шереметьево и посл. раз на НГ в Домодедово от 5 суток бесплатный трансфер 150*6 = 900 р., удобнее не нужно ждать такси (заморочки с дет.креслом) + а/м "под присмотром"
ta2011
местный
местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:08
Откуда: 2-й Покровский пр-д

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение Прохожий 12 фев 2014, 16:36

Тоже про Новое такси Котельники.. Нужно было ехать на Красногвардейскую. Сказали, машина будет через 15 минут, в итоге через полчаса звоню сама, машины нет, но говорят, что подъедет через 2 минуты. Выхожу на улицу, жду еще 15 минут.. Не дождалась, поехала своим ходом до метро.. Позвонила, отменив заказ, отругала, так там даже не удивились, похоже, что такое у них сплошь и рядом
Прохожий
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 май 2010, 13:29

Re: Новое такси котельники - не пользуйтесь их услугами?!

Сообщение LushSveta 16 фев 2014, 19:13

Такси - дрянь. вызывали, чтобы уехать из Домодедово в Котельники. звоню, говорю - машину в течение 15 минут можно, хорошо заказ принят, звоню, через пятнадцать минут - машина едет, спрашиваю где и когда будет, мне говорят, что она едет, я говорю - звоните водителю. перезванивает - говорит, что будет через 20 минут. как через 20, если я просила, в течение 15 минут? ответ гениален - ну через 15 минут, это же вы сказали время, да, я но, вы мне его не опровергли, и не сказали, что машина реально будет через 40-60 минут (как мне сказали в других такси, которых я поэтому и не вызвала). в итоге прождав час, приехала машина, номер диспетчер не знал, сказала, что черный вольцваген, а машина была белой.... короче эта дура диспетчер гнала машину из Котельников видимо. водитель урод полный, из какой - то глубокой деревни, судя по колхозной речи. ехал 60 км в час.... это полный капец, я спросила, а почему мы так быстро едем, мы только тракторы обгоняли, он ответил, что штрафы платить не готов, печка у него не работала, в машине играл шансон. больше никогда этим говном не поеду. лучше яндекс такси - раньше не подводило, дернул же черт через этих уродов ехать.
LushSveta
новичок
новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:52
Откуда: 3 Покровский проезд, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жэк люберцы юбилейная часы работы.