Пункты приема вещей для нуждающихся

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Пункты приема вещей для нуждающихся

Сообщение Маняша 31 янв 2014, 20:18

Добрый вечер! Вещи принимают в храмах на Белой даче и на Силикате. Можно в любой храм, при мне оставляли вещи охранникам на входе в Николо-Угрешский монастырь. Хорошее дело- помощь!
Маняша
новичок
новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:14

Re: Пункты приема вещей для нуждающихся

Сообщение garant 31 янв 2014, 22:10

Люберецкий дом ребенка
Главврач: Татьяна Петровна
Адрес: , 140090, Московская обл., Люберецкий р-н, п. Малаховка, ул. Красная Змеевка, 4, тел 501-9918
Информация о детях: возраст от 0 до 4 лет, около 120 детей с поражением ЦНС
Нужды:
Одноразовые подгузники, памперсы, пеленки.
Мыло, шампунь, салфетки, туалетная бумага.
Моющие средства.
Одежда и обувь: Колготы, носки, обувь, в т.ч. домашняя (10-16 размеры). Куртки(0-5 лет). Б/у вещи принимаются в хорошем состоянии.
Шприцы, перевязочные материалы, витамины.
Игрушки, канцтовары (бумага, цветная бумага, карандаши, мелки и т.д.).
Большие игровые манежи.
Прогулочные коляски.

ps этот дом ребенка от нас (Котельники) находится достаточно близко, около 10 км. Вы всегда можете поехать туда и привезти вещи из списка выше. Отдать их можно на первом этаже у охранника, он принимает их под запись или позовет для этого главврача. Если у вас не а/м я смогу отвезти вас с вещами в этот дом ребенка.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Пункты приема вещей для нуждающихся

Сообщение Kudesniцa 06 фев 2014, 14:32

Организованный сбор и доставка - это отличная идея!
Давайте, правда, на доме/ах на 3-ем Покровском расклеим объявления (я готова распечатать и расклеить, если кто-то сделает саму объяву).
Сами бы чего отвезли, т.к. дела добрые делать хочется, безусловно, но сейчас без машины, а по сему актуален вопрос транспортировки.

Если кто надумает - высылайте на почту объявление или пишите в личку - обменяемся контактами.
Kudesniцa
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:24
Откуда: 3-й Покровский пр., д.3

Re: Пункты приема вещей для нуждающихся

Сообщение darniz 06 фев 2014, 16:22

Можно сделать отдельную тему - только нужно больше информации: кто будет организовывать сбор вещей, у кого они будут храниться и желательно контакты нуждающихся со списком в чем нуждаются
darniz
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 08:33

Re: Пункты приема вещей для нуждающихся

Сообщение garant 18 фев 2014, 21:19

Нюра писал(а):И все заглохло.... :du_ma_et:


а что конкретно вы называете словом"заглохло"? и чего вы, Нюра ожидали от вашего предыдущего поста?

у вас есть инициатива? пожалуйста, обозначьте ее и реализуйте самостоятельно, не ждите, пока кто то за вас это сделает.
Глобальная инициатива собрать вещи по всем Котельникам, может и замечательная идея, но при первом приближении, у каждого появляются какие то вопросы...и по ходу это только тормозит ваше желание кому либо помочь.

например, если у меня есть возможность помочь, я беру это и делаю, мне для этого не нужно организовывать группы, коалиции, кружки по интересам.
в этом деле вовсе не обязательно разводить бурную деятельность и упрекать (намекать) кого то в несознательности.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Пункты приема вещей для нуждающихся

Сообщение Cloud 26 фев 2014, 12:17

По адресу Ковровый, 4 (двухэтажный дом у ж/д, вход со двора) в подвале принимают любые вещи для нуждающихся.
Пункт приёма работает с 10 до 13 ч, кроме понедельника и воскресенья.
Особенно востребованы мужские и детские вещи, обувь, игрушки. Берут всё, чем ещё можно пользоваться.
Cloud
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:29

Re: Пункты приема вещей для нуждающихся

Сообщение Cloud 13 мар 2014, 14:22

Ещё добавлю. Пункт открыт и в субботу до часа дня, что очень удобно для работающих.
Там с готовностью принимают вещи для нуждающихся, проверено.
Cloud
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гороно в люберцах.