Детская поликлиника

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Детская поликлиника

Сообщение -lara- 04 окт 2013, 12:26

В поликлинику попали все таки на белую Дачу, но пришлось через зав. поликлиники ,т.к. была высокая температура в отдельном кабинете без очереди .
Но к следующему приему нужно открепиться в Москве и прикрепиться здесь .
Самое страшное это поликлиника вообще , летом были в деревне , и пришлось обратится к врачу так там рай современное здание народ есть но в разы меньше, а контингент это отдельная тема . Теперь думаю, а правильное ли место мы выбрали для жизни своих детей и себя любимых. Я в шоке и это 2 км от Москвы, жесть. Врачам памятник при жизни и молоко за вредность.
-lara-
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:55

Re: Детская поликлиника

Сообщение Sane4ka 04 окт 2013, 18:18

А почему Вы думаете, что надо обязательно от Москвы открепляться?
Sane4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:24

Re: Детская поликлиника

Сообщение -lara- 04 окт 2013, 18:45

постановление есть на эту тему, так что хочешь не хочешь , а мы жили на Кантемировской с больным ребенком не наездеемся и больничный нужен так что без вариантов.
-lara-
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 май 2012, 13:55

Re: Детская поликлиника

Сообщение басята 04 окт 2013, 19:02

-lara- писал(а):постановление есть на эту тему, так что хочешь не хочешь , а мы жили на Кантемировской с больным ребенком не наездеемся и больничный нужен так что без вариантов.



Нууу, помнится зимой поднялась буча по этому поводу, что надо выбирать где обслуживаться. Здесь мне максимум нужен приход врача, чтобы зафиксировать болезнь ребенка, а в Москве - молочная кухня и узкие специалисты. Так вот я написала обращение в Правительство области чтобы мне все-таки разъяснили суть всего происходящего. Причем все было написано максимально корректно и содержало просьбу разъяснить действующее законодательство в этой области. Сейчас уже прошел год, а ответа нет, НО весной, встретив на улице, удивленную нашим долгим отсутствием на приемах, участкового педиатра, узнала, что мое обращение спустили к ним в виде жалобы и с контролем свыше (хотя у меня претензий к местной поликлинике не было), и что ОНИ ждут моих детей с распростертыми объятиями, независимо от наличия прикрепления к Москве. В общем, левая рука у нас не в курсе, что творит правая...Разъяснений никто не дал, а все вернули на круги своя.... так что...
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: Детская поликлиника

Сообщение Mister 06 окт 2013, 20:42

Изображение
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

ссылка в тему

Сообщение Виталий 06 окт 2013, 20:50

Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Детская поликлиника

Сообщение Голубушка 23 окт 2013, 14:40

В Котельниках пока вообще нет стационаров- больниц. Отправляют либо в Люберцы - кошмар такой же, либо в Дзержинку - что тоже не лучше. Но - все же главное, когда реальные проблемы - это уже не обстановка, а квалификация врачей. А у нас в России с этим с каждым годом все хуже.
Голубушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14

Re: Детская поликлиника

Сообщение Соседка 28 ноя 2013, 11:08

Люди, ОЧЕНЬ прошу, поделитесь телефоном педиатра, который смог бы за денюжку прийти домой. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу :cry_ing:
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Детская поликлиника

Сообщение Муся 28 ноя 2013, 20:10

И вы думаете бесплатный педиатор хуже - грамотнее платный?! :) :hi_hi_hi:
Муся
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:51

Re: Детская поликлиника

Сообщение Прохожий 29 ноя 2013, 10:42

Подскажите, пожалуйста телефон регистратуры Детского отделения на Белой даче. Что-то на сайте Котельников все поменялось, не могу дозвониться((
Прохожий
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 май 2010, 13:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы рынок садовод.


cron