Парикмахерская на Кузьминской 17

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Katrik 11 янв 2012, 14:06

А есть недовольные? Прямо как-то все и дешево и хорошо... разве так бывает? Я хожу в Персону с мужем уже давно к одному мастеру... Стрижка женская обходится мне в 800 рублей. Но мне не жалко вроде было, потому как мало мастеров, которыми я довольна... А тут прямо - сказка, аж завидно, сходить что ли ...
Katrik
местный
местный
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:50

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Аленка 11 янв 2012, 14:32

Ну не все довольны. Я ушла со слезами, т.к. была перед корпоративом и мне испортили цвет волос. И я думаю тут неплохо за такие деньги только первое время. Для мужчин пока хороший вариант, а дамам не стоит отказываться от своего мастера (если он есть конечно). Я просто в Москве так и не нашла хорошего парикмахера для себя.
Изображение
Аватара пользователя
Аленка
старожил
старожил
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:09
Возраст: 49
ICQ: 345820597
Откуда: Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Marat 13 янв 2012, 23:28

Вся моя семья уже посетила эту парикмахерскую. Молодцы. Действительно цены такие как указаны в рекламе. Моя начальница была и осталась довольна работой Романова Александра. Вот и мы решили попробовать. Отличный мастер. Покрасил всех моих домашних, подстриг, и я за компанию подстригся. Можно записываться и приходить в удобное время. Цены конечно выше у него немного, чем у основных мастеров. Но оно того стоит. Столько получили информации полезной. Спасибо организаторам, вы составляете большую конкуренцию всем нашим салонам с такими мастерами. Успехов вам и роста. Теперь мы постоянные Ваши клиенты.
Marat
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:15

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Андрей Т 14 янв 2012, 18:20

А какой краской они красят? фирма?
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 46
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение xuman 15 янв 2012, 13:39

Mark писал(а):В нашем доме открылась на днях парикмахерская, решил попиарить ее немного. Сегодня ходил туда подстригаться. Очень хороший современный ремонт, чувствуется вложились. Мастеров человек 5-7 было. Народ тоже постоянно подтягивался и удивлялся ценам.
Стрижка мужская 220 руб. :), если без записи приходить, то вообще 180 руб., а до трех часов вроде как 140 рублей. Цены очень смешные, посравнению с парикмахерской в меге, куда раньше ходил. Там стоило рублей 700-800 при этом интерьер куда скромней был и мастера не всегда на месте были.
Чувствую пришли плохие времена для совковых парикмахерских в нашей округе. :)

иногда приходится работать с убытком)))
чтобы клиентов привлечь... будьте уверены, что это не надолго)))
сегодня рекламу на двери развесили... еще вложились :smu:sche_nie:

посмотрим как долго это будет продолжаться :ps_ih:
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение xuman 15 янв 2012, 13:41

Marat писал(а):Вся моя семья уже посетила эту парикмахерскую. Молодцы. Действительно цены такие как указаны в рекламе. Моя начальница была и осталась довольна работой Романова Александра. Вот и мы решили попробовать. Отличный мастер. Покрасил всех моих домашних, подстриг, и я за компанию подстригся. Можно записываться и приходить в удобное время. Цены конечно выше у него немного, чем у основных мастеров. Но оно того стоит. Столько получили информации полезной. Спасибо организаторам, вы составляете большую конкуренцию всем нашим салонам с такими мастерами. Успехов вам и роста. Теперь мы постоянные Ваши клиенты.

Marat
статус: гость
1 сообщение на форуме.....
я так понимаю, что зарегился именно для отзыва о мастерской???
:ti_pa:
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Sane4ka 16 янв 2012, 00:46

xuman писал(а):
Mark писал(а):В нашем доме открылась на днях парикмахерская, решил попиарить ее немного. Сегодня ходил туда подстригаться. Очень хороший современный ремонт, чувствуется вложились. Мастеров человек 5-7 было. Народ тоже постоянно подтягивался и удивлялся ценам.
Стрижка мужская 220 руб. :), если без записи приходить, то вообще 180 руб., а до трех часов вроде как 140 рублей. Цены очень смешные, посравнению с парикмахерской в меге, куда раньше ходил. Там стоило рублей 700-800 при этом интерьер куда скромней был и мастера не всегда на месте были.
Чувствую пришли плохие времена для совковых парикмахерских в нашей округе. :)

иногда приходится работать с убытком)))
чтобы клиентов привлечь... будьте уверены, что это не надолго)))
сегодня рекламу на двери развесили... еще вложились :smu:sche_nie:

посмотрим как долго это будет продолжаться :ps_ih:

конечно, такие цены скро закончатся, а пока клинтов привлекают.
Подстриглась там, вполне сносно, но не более того. Маникюрша кожу до крови изрезала и использовала ну уж совсем дешевые материалы. больше не пойду.
Sane4ka
новичок
новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:24

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Касатка 16 янв 2012, 09:03

Доброго всем время суток!!! Спасибо, что вы такие общительные и передаёте друг другу нужную и полезную информацию. Я так же готова делиться с вами любыми вопросами и ответами, если у вас такие возникнут, так как являюсь в какой то степени представителем этой Парикмахерской.... очень приятно читать хорошие отзывы, но понятно, что могут встречаться и не совсем довольные клиенты, я с удовольствием буду помогать вам решить вопрос по тем услугам, которые остались не удовлетворёнными. Запоминайте фамилию и имя мастера у которых вы обслуживались и я отмечу, как и благодарности так и наоборот. Всем спасибо. С уважением. Ксения.
Аватара пользователя
Касатка
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:32

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение Касатка 16 янв 2012, 16:15

Андрей Т писал(а):А какой краской они красят? фирма?

Краской работаем : Шварцкопф, Лонда, Эстель.
Аватара пользователя
Касатка
новичок
новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 13:32

Re: Парикмахерская на Кузьминской 17

Сообщение VerTu 02 фев 2012, 19:00

Касатка писал(а):Доброго всем время суток!!! Спасибо, что вы такие общительные и передаёте друг другу нужную и полезную информацию. Я так же готова делиться с вами любыми вопросами и ответами, если у вас такие возникнут, так как являюсь в какой то степени представителем этой Парикмахерской....


Ксения, а кто из Ваших мастеров в Аиде обучался?
VerTu
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:27


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Газовая книжка где получить.


cron