Детский сад

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Детский сад

Сообщение svetlanka 28 сен 2015, 19:39

на сайте электронной очереди черным по белому написано, что очередь может двигаться в обе стороны
svetlanka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 08:25
Откуда: Южный

Re: Детский сад

Сообщение Соседка 29 сен 2015, 19:49

Соседи, кто-нибудь из Южного возит своих детей в Любимку? Может вместе скооперируемся?
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Детский сад

Сообщение v-str 02 окт 2015, 10:04

Пятикласснику Валере пришлось прервать обучение в школе потому, что подошла его очередь в детский садик!
:)
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Детский сад

Сообщение Sega 07 окт 2015, 22:56

Пару дней назад был в поликлинике, ставил ребенка на учет в регистратуру! Наблюдаю такую картину - стоит женщина с ребенком, собирает справки и т.д. в детский сад. Мальчику уже 6 лет. До них очередь только дошла!!!!! Через год пойдут в 1 класс!
Аватара пользователя
Sega
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:10
Откуда: мкр. Белая Дача, ул:Кузьминская 19

Re: Детский сад

Сообщение Лидия 15 окт 2015, 09:36

Sega писал(а):Пару дней назад был в поликлинике, ставил ребенка на учет в регистратуру! Наблюдаю такую картину - стоит женщина с ребенком, собирает справки и т.д. в детский сад. Мальчику уже 6 лет. До них очередь только дошла!!!!! Через год пойдут в 1 класс!

Почему "очередь дошла",просто решили пойти в детский сад. Перед школой,или по каким- то другим причинам,именно сейчас.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Детский сад

Сообщение Елена А 15 окт 2015, 11:02

Сейчас плата за детский сад составляет 2000 рублей в месяц! Но даже это меня не остановит от походов в детский садик))) Я не педагог и в полной мере не могу дать ребёнку дома ни музыкальных занятий, ни подготовки к праздникам (это же очень дисциплинирует детей), ни логопедический занятий, если это требуется детю.......И при всём при этом мы посещаем дополнительные занятия уже после садика :co_ol: Садик творит чудеса!! И воспитатели у нас - чудо! Оба ребёнка всегда ходили с удовольствием в детский сад! Так что, люди, если взяли путёвку - ходите в сад!! А не занимайте место напрасно! :hi_hi_hi:
"Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!"
Елена А
местный
местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:42
Откуда: 6А корпус 2 секция

Re: Детский сад

Сообщение Соседка 25 окт 2015, 19:24

v-str писал(а):Хотя нет, моя тёща и жена в тайне от меня не водили дочку в садик, т.к. просто экономили 800 рублей за содержание, чтобы их просто прожрать.
Сейчас это сказывается. Хуже адаптация в детском коллективе. Ребенок не умеет играть :(

Ну прям "прожрать". Может ваша дочка часто болела, вот они и не водили?
я обмазала рот, уши и глаза мелком "Машенька" - чужие тараканы больше не проникнут в мой мозг!
Аватара пользователя
Соседка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:05
Возраст: 41
Откуда: мкр. Южный - палата №А

Re: Детский сад

Сообщение Елена А 25 окт 2015, 20:27

Соседка писал(а):Еще раз хочу спросить )))))) ходит ли тут кто-нибудь из Южного в детские сады на Белой даче? Если ездите на такси, то можно было бы вместе, чтоб сэкономить на проезде.


А поменяться не пробовали на тот, что поближе к вам на Силикате?? Вдруг найдутся те кого с Белой дачи направили в садик в ваш район........Я знаю были такие случаи.
"Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!"
Елена А
местный
местный
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:42
Откуда: 6А корпус 2 секция

Re: Детский сад

Сообщение Голубушка 01 дек 2015, 15:54

Обещают в Новом году открыть еще 2 дет.сада на 180 и 250 (с бассейном!) мест. Видео Репортаж на сайте города : http://kotelniki.ru/node/119880
Голубушка
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 12:14

Re: Детский сад

Сообщение Cathy 07 дек 2015, 21:43

А потом мамы спешно переводят своих детей в другие группы, потому что в их группе воспитатель - бывшая кассир магазина, которая на все вопросы отвечает "я не знаю...". И уже пофиг, простите, что сад с бассейном. Не в бассейне счастье, а в воспитателях...
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: 5 копеек 1963 года.


cron