Фитнес-клуб

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Насколько актуально открытие в Котельниках фитнес-клуба?

Опрос закончился 21 авг 2015, 11:05

очень актуально, с удовольствием бы ходил(а) или ходили бы мои знакомые, но все фитнес-клубы очень далеко
6
43%
скорее актуально, поблизости нет ничего подобного, но я не знаю лично никого, кто бы пошел в фитнес-клуб
2
14%
не актуально, инфраструктура в этом плане достаточна
4
29%
абсолютно не актуально, никому (во всяком случае мне) это не интересно
2
14%
 
Всего голосов : 14

Фитнес-клуб

Сообщение vladawalles 22 июл 2015, 11:05

Уважаемые жители!

Мечтаем с мужем открыть фитнес-клуб, сами жители Люберец.
Интересно ваше мнение как жителей.
Потому что в Люберцах и Жулебино фитнес-клубов достаточно, а в Котельниках Яндекс-карты не отображают ни одного.

Насколько актуально было бы открытие в Котельниках фитнес-клуба?
В комментариях приветствуется также оценка необходимости определенных тренажеров/групповых направлений/танцев, как и цена, за которую Вы готовы посещать фитнес-клуб (цена годовой карты, цена персональных тренировок).

Также если есть на примете вдруг помещения под эти цели (видели объявления о сдаче в аренду или видели пустующее помещение которое было бы удобно Вам самим посещать), тоже в комментах весьма приветствуем!

Заранее спасибо принявшим участие в голосовании и проявившим интерес к вопросу.

С уважением,

Наталья
vladawalles
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 10:40

Re: Фитнес-клуб

Сообщение dia 22 июл 2015, 12:14

в Котельниках более 3 фитнес клубов.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Фитнес-клуб

Сообщение thu-thu 22 июл 2015, 14:50

было бы здорово построить бассейн и убрать огромные цены у нашего монополиста в Дружбе.
Кузьминская, д.7 (корп. 15)
Аватара пользователя
thu-thu
местный
местный
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:51
Возраст: 39
ICQ: 327447126
Сайт: http://www.thu-thu.livejournal.com

Re: Фитнес-клуб

Сообщение georg-kovboy 22 июл 2015, 14:54

350 р. за разовое посещение бассейна разве дорого?
По мне вполне достаточно того, что есть сейчас.

Если предложите, что-то принципиально новое, то в добрый путь.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Фитнес-клуб

Сообщение Afina 22 июл 2015, 19:34

А что вы понимаете под фитнес клубом?

Только на белой даче:
На 2-м покровском, 4 - тренажерный зал.
На кузьминской 15 - тренажерный зал
На строителей - фитнес студия, там всякие девачковые занятия типа танцев, йоги, пилона
дружба на ковром - тренажерный зал, групповые, бассейн
на силикате не в курсе, но как минимум одна тренажерка там точно есть.
+ ссср + жулебинские клубы
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: Фитнес-клуб

Сообщение alvp 29 июл 2015, 13:22

Хожу в дружбу... что еще надо? Куча хороших тренажеров, два зала, 6 беговых дорожек. очень мало народу даже в час пик. Минус только что в одном зале кондиционирования нет. Жарковато бывает летом.

Но в сравнении с жулебинскими "Спорт шанхаями" , напродающих по акции 15 тыс. руб. годовых абонементов (мне больше года звонили раз в месяц зазывали, пока матом уже не стал слать) и потом в клубах не вздохнуть от спертого воздуха и очередей на тренажеры - просто рай.

Да, дороже... но стоит того...если ходить каждый день наверное лучше поискать абонементы.
Если как я два раза в неделю - Дружба отличный вариант...

подумайте лучше в желубино открыть - там по-моему проблема конкретная с этим делом, судя по отзывам на форумах.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Фитнес-клуб

Сообщение Милена 08 авг 2015, 22:07

Очень актуально!С клубным фитнесом проблема в котельниках.
Хочется нормальных клубных карт (дневных, полного дня) с неограниченным посещением и всей клубной фитнес культуры уже как 5-7 лет созданной в москве. Цены на клубные карты тоже опустились в москве до 18000- 25 000 рублей в год неограниченного посещения.
"Дружба" с разовым посещением аквааэробики это прошлый век 90-е годы, даже тогда на аэробику продавались месячные абонементы с адекватными ценами.
На ул. строителей есть какой-то закрытый в прямом смысле женский клуб, две попытки попасть туда не увенчались успехом (бумажка отошла на 15 мин звоните на мобильный 8 900000000 раздражает). То ли туда уже по мусульманскому паспорту ходят, то ли...
Тесная качалка рядом дикси напротив пруда тоже специфична, на вопрос, есть ли у вас групповые занятия, накачанная девица ответила: "А зачем тренажеры лучше всего здоровье улучшают...." На вопрос: ""А как же йога, пилатес и суставная гимнастика?" Она вытаращила на меня глаза.
Силикат удобен только тем, кто живет на Силикате.
Еще одна тесная для мужчин качалка на белой даче. Клубной культуры нет!
В итоге остается жулебино спортлэнд (за 12000 - 13 000 клубные карты в год без заморозки на 1-2 месяца) и новая территория фитнеса, она подальше, далековато, но зато с красивой ценой, новый интерьер, шикарный бассейн. Но далеко!!!
Милена
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:00

Re: Фитнес-клуб

Сообщение Милена 08 авг 2015, 22:14

alvp писал(а):
Но в сравнении с жулебинскими "Спорт шанхаями" , напродающих по акции 15 тыс. руб. годовых абонементов (мне больше года звонили раз в месяц зазывали, пока матом уже не стал слать) и потом в клубах не вздохнуть от спертого воздуха и очередей на тренажеры - просто рай.
.

Не согласна про Спортшанхай, он же Спортлэнд, там отличный просторный тренажерный опенспейс и кстати народу мало, кондишн гуд.
Один минус огромный нет фитболлов и полусфер-босу, еще пару лет босу были в нескольких клубах в москве. Теперь они везде хотя бы по 15-20 штук.
В спортлэнде есть зумба (модное направление с 2013 года)
И еще совет: не судите по своим мужским мышщам о потребностях женских мышц, они другие. Женщины больше ходят на групповые тренировки, мужики в качалку, единицы заходят на силовые тренировки групповые к женщинам и то, как белые вороны смотрятся.
Милена
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:00

Re: Фитнес-клуб

Сообщение Милена 08 авг 2015, 22:19

thu-thu писал(а):было бы здорово построить бассейн и убрать огромные цены у нашего монополиста в Дружбе.

Согласна, они могли бы давно сделать клуб уровня Москвы с ценой 18 000 - 25 000 к ним бы ходили все на ура на аквааэробику и тд (ориентир на СССР в дзержинке, там клуб очень популярен и прибылен) Эти разовые и месячные тупые абоненменты без заморозки прошлый век.
Милена
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:00

Re: Фитнес-клуб

Сообщение v-str 09 авг 2015, 13:02

Милена писал(а):Эти разовые и месячные тупые абоненменты без заморозки прошлый век.

Эти разовые и месячные "тупые" абонементы для многих лучше, чем продвинутые годовые "клубные карты". Если зал - дерьмо, то рискуешь только месячной суммой. И не нужно требовать "заморозки" на месяц. Легче планировать, месячная цена не напрягает. Если почитать отзывы на "клубные" клубы: то менеджеры оценивают твой кошелек, чтобы слупить подороже, после оплаты интерес к тебе падает, занятия отменяют или не предупреждают о переносе, неожиданно закрываю на ремонт, тренажеры не чинят, бассейны не открывают, обещанных полотенец нет, шкафчиков мало или они сломаны, вентиляции нет, очереди к тренажерам. А эти объявления о продаже годовых карт с "переоформлением за ваш счет", которые публикуют разочаровавшиеся... пардон "поменявшие планы" клиенты! И т.д. и т.п. Это всё издержки того, что деньги получили и потратили вчера, а вы чего-то хотите сегодня!
Если продают короткие карты, то клиент перестанет ходить, если владельцы зала не следят за исправностью оборудования.
Я после того, как купил абонемент в "клубный" клуб больше такого делать не буду. И не надо говорить, что качество зависит от клуба. Качество зависит от жадности хозяев. И у жадных хозяев предпочтение клубной модели ведения бизнеса.
:nez-nayu: :ti_pa:
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Заправка кислородных баллонов в люберцах.


cron