Безопасность нашего дома.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Безопасность нашего дома.

Сообщение badsmile 25 окт 2013, 12:33

Stepan писал(а):Ну не обобщайте до такой степени. Я в этот город переехал, когда на полях картошку сажали, а теперь тут дома стоят. Вы может и смерились, а я нет. Под лежачий камень вода не течет. Смирились, вот и нет у вас ничего кроме кишлака. Если бы не городские активисты, из тех что так же не смерились, в городе было бы ещё хуже. Если бы не городское видеонаблюдение от АВК-ВЕЛЛКОМ, тут бы до сих пор убивали и грабили безнаказанно. Только благодаря камерам, раскрыты многие преступления, совершенные за последнее время.

Без обид, но Вы эти сказки можете избирателям рассказывать. У меня лично машину ПОД КАМЕРАМИ уже два раза вскрывали, знаю не по наслышке о двух ограблениях квартир и убийстве. Везде камеры, но участковому до фонаря! А ментам уж тем более. :(
Попробуйте сменить УК в доме. Я Вас уверяю, пупок развяжется просто проверку этой УК сделать не то что больше. Не питайте иллюзий. Я в соседнем доме, как раз вместе с DDD :), уже скоро как пять лет живу. Много было активистов и инициатив, поверьте, нервы и здоровье дороже. Максимум чего добились, облагородили подъезд, да и то далеко не общими усилиями. Но если Вам так хочется, то можете посуетиться полгода-год, на большее мало кого хватает. Но все равно спасибо за активность, глядишь чего-нибудь да добьетесь.
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8

Re: Безопасность нашего дома.

Сообщение Cергей G500 28 окт 2013, 22:37

Дорогие соседи, если не можете помочь, то хотя бы не мешайте. Я поддержу любую ХОРОШУЮ для нашего дома инициативу, на баррикады не пойду, но моральную и, по силе, материальную поддержку окажу. Я за безопасность, красоту и порядок. С уважением ко всем Ваш сосед.
Cергей G500
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 20:45

Re: Безопасность нашего дома.

Сообщение badsmile 29 окт 2013, 08:50

Cергей G500 писал(а):Дорогие соседи, если не можете помочь, то хотя бы не мешайте. Я поддержу любую ХОРОШУЮ для нашего дома инициативу, на баррикады не пойду, но моральную и, по силе, материальную поддержку окажу. Я за безопасность, красоту и порядок. С уважением ко всем Ваш сосед.

Сергей, а никто и не собирается мешать, даже наоборот. Но таких очень мало. Посчитайте просто сколько на форуме, разделите пополам (так как и тут мнения делятся, что для Вас хорошо, для когото плохло - например мусоропровод) и увидите количество инициативных жильцов которые хотя бы задумаются о комфорте.
И повторюсь, тут далеко не Москва, тут свои местечковые цари ставят свои законы и порядки. И тут уже ничего не сделать хоть всем домом соберись. :(
Аватара пользователя
badsmile
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:47
Откуда: Кузьминская 15, Секция 8

Re: Безопасность нашего дома.

Сообщение Teslo 28 окт 2015, 16:57

Удалено по жалобе модератора.
Последний раз редактировалось Vikk 28 окт 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама сторонненго сайта
Администрация городского округа Котельники
Аватара пользователя
Teslo
новичок
новичок
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:11
Возраст: 30
WLM: Access denied!
Yahoo Messenger: Access denied
AOL: Access denied!
Откуда: Россия г.Москва р-н ЮВАО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Метро некрасовка где будет.


cron