этапы строительства

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: этапы строительства

Сообщение v-str 31 июл 2014, 17:47

Igals писал(а):И какой у нас адрес?

Скорее всего улица Строителей 3.
PavelL писал(а):И как с этим бороться? Кто в теме - напишите пожалуйста... какими законами регламентируется и что можно сделать?

С этим ничего не возможно сделать пока люди платят. А они платят, оправдывая себя сложными условиями, необходимостью переехать со съемной квартиры, и т.п.
Если бы не платили, а задавали резонный вопрос - почему я должен платить вперед, когда закон говорит, что нужно платить за оказанные услуги, то ничего бы этого не было.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: этапы строительства

Сообщение PavelL 01 авг 2014, 01:42

А какой конкретно закон, можете подсказать? К сожалению нету сейчас времени на поиски. Я, к примеру, не тороплюсь, могу и подождать...
PavelL
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:30

Re: этапы строительства

Сообщение v-str 01 авг 2014, 05:47

Жилищный кодекс. Если не торопитесь, то почитайте его. К сожалению, законодатель "любит нас", поэтому за последнее время внесено много неприятных моментов.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника красково.