Объявления, собрания и тп

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Объявления, собрания и тп

Сообщение ONYX 31 май 2013, 13:07

kondrat писал(а):ONYX, а можно текстом написать, что именно вы выкладываете?

Много придётся перепечатывать.
Вкратце, речь в них об опрессовке отопления, о кратковременных отключениях электричества и воды, список должников по квартплате и санкции к ним.
Попробуйте зайти с мобильного.
ONYX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:10

Re: Объявления, собрания и тп

Сообщение kondrat 31 май 2013, 13:49

спасибо!
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Объявления, собрания и тп

Сообщение ONYX 12 июн 2013, 20:56

Изображение
ONYX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:10

Re: Объявления, собрания и тп

Сообщение ONYX 15 дек 2013, 19:59

Кто-нибудь был сегодня на собрании?
О чём шла речь и что постановили?)
ONYX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:10

Re: Объявления, собрания и тп

Сообщение kondrat 16 дек 2013, 07:56

Ничего не постановили, т.к. Никто не пришел. Собрание не состоялось.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Объявления, собрания и тп

Сообщение ONYX 20 дек 2013, 13:59

kondrat писал(а):Ничего не постановили, т.к. Никто не пришел. Собрание не состоялось.

Честно говоря, оно и не удивительно. Как-то неважно было составлено объявление: не была прописана повестка, даже примерно тема не обозначена. Поэтому и нет целевой аудитории.
ONYX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:10

Re: Объявления, собрания и тп

Сообщение smile 20 фев 2015, 01:39

Достала вчера из ящика уведомление об общем собрании.

Изучила и вот не отпускает меня мысль, что маловато ЭК СОлид наших денег , мало, что за отопление мы стали платить в 2-3 раза больше, чем в прошлом году, мало, что в январе куб горячей воды стал вместо 140 руб - 180, хотя тарифы не повышались, просто теперь Мы платим за тепловые потери, а не они...

Ладно это все лирика..
У кого какие мысли по поводу того, что раскидали сейчас ?

Выскажу свои, по пунктам :
1 и 3
Собрание и совет дома это конечно хорошо, но кто-то из перечисленных в этих пунктах людей присутствует на форуме? или может кто-то из форумчан с ними знаком и скажет что это люди, которым не безразличен дом и они не имеют отношения в Солиду?
Я не хочу, чтобы решения за дом принимали люди из Солида ...
Утвердить положение о совете дома, а где ознакомиться с ним можно прежде чем утверждать то ????

2. Этот пункт вообще меня поражает каждый раз.
Хороший способ получить нужные результаты : по тем пунктам где что-то протащить не удалось, можно тупо рядом поставить крестик в соседней клеточке в некотором кол-ве листов и решения с "неправильным" результатом признаются недействительными , в результате оставят только те, которые правильные и решение в общем становится принятым...

5. ОТдельный счет на кап.ремонт это конечно хорошо и правильно.
Но зачем все это нашей ЭК ?

6. Ну тут опять все для того чтобы народ голосовать начал.... Типа нести в офис неохота, а по почте отправить не проблема.
А что такое интернет-порталы системы ГИС ? Если с их помощью голосовать, есть гарантия что результаты будут честными ? Смогу я проверить что за меня кто-то не проголосовал ?

7. Подскажите, а у нас видеонаблюдение разве не в каждом подъезде уже есть ?
Мне казалось что вслед за первым подъездом другие тоже организовались и поставили сами...
Как то складывается впечатление, что Солид хочет денег поиметь за установку и еще ввести поборы на оплату зп людям которые будут обслуживать это...

8. У меня машиноместа нет, но уверена что меньше платить явно не будете...
Кстати увидела тут оплату энергии, интересно, а сейчас свет в паркинге в ОДН списывается ?

9.Вот тут вообще нет слов.... С парковкой тяжело итак, и тут на тебе : увеличить тротуар, для того чтобы убрать один ряд машин чтобы спец техника проезжала ...
Сдается мне, не о спец технике пекутся, а народ вынуждают в платные паркинги с улицы переселяться.
А почему бы не уменьшить тротуары(они метра по 1,5) и\или газон, тем самым расширить дорогу , оставив при этом 2 ряда машин и достаточное место для спец техники ???
По мне увеличение тротуара все равно не спасет - всегда кто-нидь да изловчится\раскорячится, перекрыв этот самый проезд спецтехники.

10. А доходы от рекламы куда пойдут, может нам тариф уменьшат на обслуживание ?
Я честно сказать против, куда бы они не пошли. Абсолютно не привлекает завешанный растяжками фасад ...

От себЯ : а почему бы нам не вынести вопрос об уменьшении тарифа на ослуживание домом ?
Аватара пользователя
smile
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:07
Возраст: 42
Откуда: БД, Строителей д.1

Re: Объявления, собрания и тп

Сообщение ONYX 19 мар 2015, 11:56

Изображение
ONYX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:10

Re: Объявления, собрания и тп

Сообщение Afina 19 мар 2015, 20:00

фигня какая-то.
В соответствии с законами, на которые они ссылаются:
- они не могут отключить холодную воду и отопление. вообще никому. какой бы долг не был. это явно прописано в постановлении правительства.
- все мероприятия, которые они проводят типа отключений должников от ресурсов, никак не должны влиять на добросовестных плательщиков.
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бассейн дружба котельники отзывы о детских тренерах.


cron