Подземный паркинг

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Подземный паркинг

Сообщение kondrat 16 янв 2013, 14:08

Соседи, кто пользуется паркингом, давайте обмениваться мнениями.
Какие минусы, кроме цены конечно, вопросы и проблемы возникают в процессе эксплуатации.
Думаю вскоре, когда заселятся дома ГВСУ, припарковать авто даже за домом будет проблематично. Так что вопрос паркинга будет еще актуальнее.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Подземный паркинг

Сообщение natalie 16 янв 2013, 15:00

Добрый день. Пользуемся паркингом с августа. Мы заключали предварительный договор полтора года назад, то есть отдали по 250 т за место в качестве гарантийного взноса. Пока основной договор не подписывали, ставим бесплатно. Судя по всему, после заключения тоже будем по 4500 платить, за две машины будет ощутимо для бюджета, но теперь уже ставить на улице совсем не хочется:) здесь все-таки чисто, тепло и надежно.. охрана адекватная, по крайней мере охранники, которые работают с самого открытия.. как то даже звонили ночью, сказали, что фары оставили включенными.. Не хватает только лифта, который бы спускался в паркинг, если с сумками или с ребенком, то конечно не очень удобно..
natalie
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:09

Re: Подземный паркинг

Сообщение kondrat 17 янв 2013, 07:14

А как в плане безопастности?
Просто я ежедневно наблюдаю, как в подъезде в зоне входа в паркинг, отираются кикие то гастарбайтеры, кавказцы постоянно туда спускаются...
У меня пользоваться будет супруга, постоянно с двумя детьми.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Подземный паркинг

Сообщение Anna88 17 янв 2013, 07:38

kondrat писал(а):А как в плане безопастности?
Просто я ежедневно наблюдаю, как в подъезде в зоне входа в паркинг, отираются кикие то гастарбайтеры, кавказцы постоянно туда спускаются...
У меня пользоваться будет супруга, постоянно с двумя детьми.
А с чего Вы взяли что это кавказцы спускаются? Или для Вас кавказцы и азиаты на одно лицо, Вы их не различаете? Да и на что им сдалась бы Ваша жена с двумя детьми,если бы даже это были кавказцы? Я много знаю людей с кавказа, но диких не встречала, чистоплотны, приветливы, доброжелательны, хорошо воспитанны (хотя бы садясь с Вами в лифт или сталкиваясь в подъезде здороваются, придерживают дверь женщине, помогают пожилым и т.д.)
Так что спите спокойно, паркинг уж точно в этом вопросе безопасен.
Anna88
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:25

Re: Подземный паркинг

Сообщение kondrat 17 янв 2013, 08:35

Anna88 писал(а): А с чего Вы взяли что это кавказцы спускаются? Или для Вас кавказцы и азиаты на одно лицо, Вы их не различаете? Да и на что им сдалась бы Ваша жена с двумя детьми,если бы даже это были кавказцы?

Я бы не хотел в этой теме обсуждать межнациональные вопросы.
На лицо разные и я их различаю.

Вопрос был адресован не к теоретикам, а к реальным пользователям паркинга. На мой взгляд он был четко сформулирован.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Подземный паркинг

Сообщение natalie 17 янв 2013, 09:28

в паркинге куча камер.. часто людей с детишками вижу, а вот посторонних практически не бывает, максимум 1-2 рабочих чистят пол.. там вообще тихо и спокойно, медитировать можно :hi_hi_hi:
natalie
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:09

Re: Подземный паркинг

Сообщение IgorGul 17 янв 2013, 10:05

А там как, просто разметка на парковочные места, или места огорожены как то?
Просто на я был раз на подземном паркинге (северо-запад) так там рабицей были огорожены места, некоторые даже что то хранили на своих местах, например те же покрышки.
IgorGul
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:26
Откуда: 14 к.1

Re: Подземный паркинг

Сообщение natalie 17 янв 2013, 10:40

разметка и номера мест
natalie
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:09

Re: Подземный паркинг

Сообщение kondrat 17 янв 2013, 10:42

natalie писал(а):в паркинге куча камер.. часто людей с детишками вижу, а вот посторонних практически не бывает, максимум 1-2 рабочих чистят пол.. там вообще тихо и спокойно, медитировать можно :hi_hi_hi:

Спасибо!
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Подземный паркинг

Сообщение Anna88 17 янв 2013, 11:50

kondrat писал(а):
Anna88 писал(а): А с чего Вы взяли что это кавказцы спускаются? Или для Вас кавказцы и азиаты на одно лицо, Вы их не различаете? Да и на что им сдалась бы Ваша жена с двумя детьми,если бы даже это были кавказцы?

Я бы не хотел в этой теме обсуждать межнациональные вопросы.
На лицо разные и я их различаю.

Вопрос был адресован не к теоретикам, а к реальным пользователям паркинга. На мой взгляд он был четко сформулирован.
И не четко вовсе. Вас именно национальность волновала. Между прочим акцент на национальный вопрос сделали именно Вы, гастарбайтеры и кавказцы Вас интересуют в плане безопасности. Я всего лишь не промолчала, т.к. уж если действительно теоретически, то безопасности во всех смыслах гораздо больше угрожают поклонники синагоги и каббалы, либо славяне, которых за ниточки дергают упомянутые выше кукловоды. Одним словом, Сталина на Вас и таких как Вы нет.

Хотя таким изобилием азиатских лиц я тоже недовольна, как многие...
Ну а если отбросить теории, то на практике мне очень нравится, что машина не на улице и под присмотром, и пользование паркингом ничуть не угрожает ничьей безопасности, в т. числе, очень надеюсь, и Вашей.
Anna88
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дк триумф люберцы новогодние представления.


cron