Запросы в МС МО, встречи с ССГ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Запросы в МС МО, встречи с ССГ

Сообщение SKVOR 23 дек 2009, 12:25

Ну вот теперь стало ясно - официальный срок 2012 год, а то что ССГ писали в Договорах про 2009 - замануха. Либо чиновники не хотят заморачиваться, т.к. Громов и так проблем подкинул под НГ.
Но у меня остался вопрос по "письму счастья", то бишь по предложению ССГ подписать доп. соглашение. Мне пришло это письмо, но в нем не указываются сроки и как я понял, что по законодательству нужно поставить жесткие сроки сдачи дома, а не так как сейчас у нас прописано. Кто-нибудь видел это доп. соглашение?
Аватара пользователя
SKVOR
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:13

Re: Запросы в МС МО, встречи с ССГ

Сообщение SKVOR 14 янв 2010, 14:31

Всем добрый день! Замерзла стройка - замерзла и ветка? :(
Аватара пользователя
SKVOR
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:13

Re: Запросы в МС МО, встречи с ССГ

Сообщение Скворец 18 янв 2010, 01:08

SKVOR писал(а):Но у меня остался вопрос по "письму счастья", то бишь по предложению ССГ подписать доп. соглашение. Мне пришло это письмо, но в нем не указываются сроки и как я понял, что по законодательству нужно поставить жесткие сроки сдачи дома, а не так как сейчас у нас прописано. Кто-нибудь видел это доп. соглашение?

У меня есть доп.соглашение, там предлагается опять ориентировочный срок - 4 кв.2010 г.
К сожалению, документ остался на работе - для консультации с юристом, завтра точную формулировку из допника напишу в форуме. Пока подписывать не буду, т.к. в законе нет такого понятия - предварительный срок.
Скворец
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:30

Re: Запросы в МС МО, встречи с ССГ

Сообщение Скворец 22 янв 2010, 00:25

Основной текст дополнительного соглашения:
"....1. Стороны решили изложить последнее предложение пункта 1.2. Статьи 1 Договора в
следующей редакции:
«1.2. Объект планируется к введению в эксплуатацию ориентировочно в IV квартале 2010 года, с учетом норм продолжительности строительства согласно СНиП».
2. Пункт 6.5. Статьи 6 изложить в следующей редакции:
«6.5. Стороны исходят из того, что свидетельством качества Квартиры, соответствия ее проекту и строительным нормам и правилам, является утвержденное в установленном порядке Разрешение на ввод Объекта в эксплуатацию. В связи с этим, Застройщик не принимает от Участника долевого строительства каких-либо претензий по указанным характеристикам Квартиры».
3. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента государственной регистрации.
4. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в четырех экземплярах, имеющих одинаковое содержание и равную юридическую силу....".
А в "письме счастья" предлагалось подписать доп.соглашение для приведения ориентировочных сроков к фактическим... Вот вам и фактические...
Скворец
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:30

Re: Запросы в МС МО, встречи с ССГ

Сообщение afobeton 16 фев 2010, 12:10

Ну так что, Господа соседи,
я никак не могу понять по форуму, мы будем планировать встречу с ССГ по поводу нашего корпуса или все вместе так и будем следить за ситуацией по форуму в корпусе 11?
afobeton
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 11:23

Re: Запросы в МС МО, встречи с ССГ

Сообщение kotelnik 16 фев 2010, 12:42

Давйте встречаться, выбирать людей
kotelnik
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10

Re: Запросы в МС МО, встречи с ССГ

Сообщение kotelnik 16 фев 2010, 16:40

Кто нибудь по каналам известным только вам, может сказать когда начнут достраивать наш дом. Может кто то узнал
kotelnik
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10

Re: Запросы в МС МО, встречи с ССГ

Сообщение kotelnik 16 фев 2010, 16:41

И самое страшное в СОлиде молчат
kotelnik
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Снт зеленая зона официальный сайт.


cron