Про ремонт и планировку

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Про ремонт и планировку

Сообщение GodDan 27 июл 2012, 15:56

Ребзя, привет.
Я на этой неделе деньги получил. Ждал два месяца. Честно говоря, думал, что будет тяжелее. Написал, поназванивал и в рабочий день заехал забрать.
GodDan
местный
местный
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:21

Re: Про ремонт и планировку

Сообщение lilac 07 сен 2012, 08:05

lider писал(а):По остеклению балкона ,после остекления написал заявление на компенсацию,через две недели получил в солиде налом 14500,,,,у меня свое производство окон могу и вам помочь срок 3-4 дня если у вас одна или двух комнатная то балкон будет стоить 27-29 если трешка 30-33т

Соседи , подскажите, что за заявление писали, я из соседнего дома (1А), сама стеклила балкон, на тот момент речи небыло о компенсациях. Ну точнее были на словах, а по факту вроде никто не писал ничего ине получал. Можно уточнить процедуру? Напишите на чье имя писать, куда подавать заявление?
lilac
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:14

Re: Про ремонт и планировку

Сообщение smile 07 сен 2012, 21:31

lilac писал(а):Соседи , подскажите, что за заявление писали, я из соседнего дома (1А), сама стеклила балкон, на тот момент речи небыло о компенсациях. Ну точнее были на словах, а по факту вроде никто не писал ничего ине получал. Можно уточнить процедуру? Напишите на чье имя писать, куда подавать заявление?

Я пока еще ничего не получила. Заявление оставляла у секретаря в УК солид, бланк Вам дадут, в свободной форме напишите - типа прошу выплатить компенсацию за остекление лоджии, предусмотренное проектом. Остеление производила за свой счет. или что то в этом роде
Аватара пользователя
smile
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:07
Возраст: 42
Откуда: БД, Строителей д.1

Отключение стояков

Сообщение smile 16 сен 2012, 00:31

Никто не планирует в ближайшее время (конец следущей или скорее через одну неделю) менять батареи или входные краны в 1 секции(высокой) двушках ? Пишите в личку..
Аватара пользователя
smile
местный
местный
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:07
Возраст: 42
Откуда: БД, Строителей д.1

Re: Про ремонт и планировку

Сообщение Winnie 17 сен 2012, 15:06

smile писал(а):Никто не планирует в ближайшее время (конец следущей или скорее через одну неделю) менять батареи или входные краны в 1 секции(высокой) двушках ? Пишите в личку..

Планирую как раз на неделе или на следующей. Только у меня трёшка в этом же подъезде. Никто больше не собирается?
Winnie
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:21
Возраст: 44

Re: Про ремонт и планировку

Сообщение Надежда 23 сен 2012, 16:48

Народ, у МЕНЯ И НАВЕРНОЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ ЖИВУТ ТУТ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, УЖЕ ПРОСТО НЕТ ТЕРПЕНИЯ :obdol_bysh: :pa_la_ch: СЛУШАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ВОСКРЕСЕНИЕ, КОТОРОЕ СЧИТАЕТСЯ ДНЕМ ТИШИНЫ, ЗВУК ДРЕЛИ!!! :wo_rk: ОБЪЯСНИТЕ ПОПУЛЯРНЫМ ЯЗЫКОМ ЭТО СВОИМ рабочим!!! Так же и про ВРЕМЯ РАБОТЫ С И ДО :pro_spal: НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ!!! :tema-close: :po_zor: :pro_tiv:
Аватара пользователя
Надежда
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 00:17
Откуда: Корпус 3А, секция 1.

Re: Про ремонт и планировку

Сообщение weirdchew 04 окт 2012, 10:12

Собираюсь менять радиаторы отопления и ставить краны. подскажите, плиз, к кому обращаться - в солид или напрямую к сантехникам? и номер телефона, пожалуйста, тоже подскажите! менять буду в высокой секции, трешка.
кстати если кто то тоже собирается или думает менять радиаторы - давайте объединять усилия - слив 1 стояка =1200 рублей.
weirdchew
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:20

Re: Про ремонт и планировку

Сообщение weirdchew 05 окт 2012, 14:38

Соседи, если есть - подскажите, пожалуйста, телефончик человека, который стояки отключает (в личку) Заранее спасибо!
weirdchew
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:20

Фильтры для воды

Сообщение Winnie 30 окт 2012, 15:58

Дорогие соседи! Хочу посоветоваться по поводу установки фильтров мелкой очистки на воду. "Грубые" фильтры уже стоят (одновременно со счётчиками поставили), а вот в актуальности "мелких" фильтров не уверена. Вы ставите?
Winnie
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:21
Возраст: 44

Re: Фильтры для воды

Сообщение v-str 30 окт 2012, 16:22

Winnie писал(а):Вы ставите?

У меня такие Изображение Изображение

Уже один разбирал и с силитом мыл сетку, т.к. напор упал.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детский сад 9 люберцы.