потенциальные соседи!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

потенциальные соседи!

Сообщение ОЛичка 06 окт 2010, 15:35

Всем здравствуйте! Уважаемые жильцы дома 19 ул. Кузьминская. Очень бы хотелось узнать Ваше мнение. Рассматриваем вариант покупки квартиры в Вашем доме. Если не затруднит, напишите ваше мнение: о районе, транспорте до метро, о всяких коммунальных проблемах (если есть такие). :)
ОЛичка
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:52

Re: потенциальные соседи!

Сообщение ZEE 06 окт 2010, 17:52

У меня лично сложилось впечатление, что Вы сами живете в Котельниках.

Про транспорт до метро не скажу, езжу на машине. По времени 15-25 минут, в зависимости от пробок, через МКАД и МЕГУ.
По Верхним полям дольше, по Новой рязанке еще дольше и неудобнее.
Коммунальщики работают хорошо. Тут на форуме их все хают на чем свет стоит, но, тем не менее, у меня лично к УК особых претензий нет. Видал значительно хуже в Москве.
Трава одна чего стоит. Зеленая осталась после летней жары. Поливали по часу каждый вечер в любой смог.
Вопросы обсуждают конструктивно, проблемы, которые в их компетенции, решают довольно оперативно (тфу-тфу-тфу).
Дом хорошо держит тепло зимой, а летом прохладу (если без аномалий). Строился первым из всего комплекса, но уже весь внутри кривой по перегородкам.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: потенциальные соседи!

Сообщение p4eeelka 07 окт 2010, 12:51

ZEE писал(а): Строился первым из всего комплекса, но уже весь внутри кривой по перегородкам.

Не знаю что у кого кривое, у меня всё в полном порядке. Домом довольна. Зимой очень тепло, почти всю прошлую зиму жили с открытыми окнами, и в -30 было очень тепло. Дворники и уборщица территорию очень хорошо убирают, газоны поливают как собственные, в подъезде всегда чисто, в лифтах никто не гадит, охранники сидят, площадку сделали. Единственное так это дом не всем подойдет по национальным соображениям. Если вы плохо относитесь к мусульманам, азиатам, армянам и так далее, то не стоит брать квартиру в нашем доме. 50 % жильцов не русской национальности, но люди все хорошие, семьи у всех приличные, никакой грязи, шума нет. И не смотря на большое количество детей у некоторых, все они всегда очень опрятно одеты и хорошо воспитаны, по крайней мере здороваются, спасибо и пожалуйста говорят. Про дорогу тоже ничего не подскажу, так как работаю в жулебино и транспортом не пользуюсь.Если Вас не пугает иностранная речь и девушки в парандже и платках, то милости просим.
p4eeelka
новичок
новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:18

Re: потенциальные соседи!

Сообщение ZEE 07 окт 2010, 14:19

Значит Вам повезло.
У меня все межквартирные перегородки (не монолит, которые, а пеноблочные), кривущие дальше некуда.
В коридоре подъездном видно, как коридор разъезжается по половой плитке. Тянули, тянули стены, так и не вытянули, потому как их спасла бы только полная перекладка.
Только на кухне сделал 90 градусов, под столешницу угловую. Там было принципиально.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: потенциальные соседи!

Сообщение ОЛичка 07 окт 2010, 14:42

ZEE писал(а):У меня лично сложилось впечатление, что Вы сами живете в Котельниках.


Да, правильное у вас впечатление сложилось. Но живу на ул.Новой. В плане траспорта там ситуация немного отличается, поскольку можно легко уехать на проходящих маршрутках до Люблино, что удобно, учитывая пробки до Кузьминок. А от вашего дома, я так понимаю, нужно идти только на конечную Белой дачи и ехать до Кузьминок?
Потом, всё-таки рядом с вашим домом идёт строительство - не ездят ли ночами грузовые машины под окнами?
ОЛичка
новичок
новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:52

Re: потенциальные соседи!

Сообщение boss 14 окт 2010, 12:41

p4eeelka писал(а):
ZEE писал(а): Строился первым из всего комплекса, но уже весь внутри кривой по перегородкам.

Не знаю что у кого кривое, у меня всё в полном порядке. Домом довольна. Зимой очень тепло, почти всю прошлую зиму жили с открытыми окнами, и в -30 было очень тепло. Дворники и уборщица территорию очень хорошо убирают, газоны поливают как собственные, в подъезде всегда чисто, в лифтах никто не гадит, охранники сидят, площадку сделали. Единственное так это дом не всем подойдет по национальным соображениям. Если вы плохо относитесь к мусульманам, азиатам, армянам и так далее, то не стоит брать квартиру в нашем доме. 50 % жильцов не русской национальности, но люди все хорошие, семьи у всех приличные, никакой грязи, шума нет. И не смотря на большое количество детей у некоторых, все они всегда очень опрятно одеты и хорошо воспитаны, по крайней мере здороваются, спасибо и пожалуйста говорят. Про дорогу тоже ничего не подскажу, так как работаю в жулебино и транспортом не пользуюсь.Если Вас не пугает иностранная речь и девушки в парандже и платках, то милости просим.

;;-))) ;;-))) ;;-))) рассмешили ;;-))) дурдом :D :D Вам самим не смешно,то о чём пишете? :ps_ih: :)-(: :hi_hi_hi:
boss
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2010, 15:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Обэп люберецкого района официальный сайт.