Новости стройки

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Новости стройки

Сообщение Юрдина 23 мар 2011, 21:43

Уважаемые соседи! Сообщите, хоть кто-нибудь что-то слышал о ГК??? Или она никого не интересует? Когда будет сдача и почему не сдают?
Аватара пользователя
Юрдина
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:24

Re: Новости стройки

Сообщение Kirill 23 мар 2011, 23:17

ZEE писал(а):
Kirill писал(а):Под обычную трубку (без видео) 220 не нужно ;)

Я в курсе.
Но подъездный домофон (внизу) будет стоять с видео. Не пройдет и года проживания, как пожалеете, что не вывели 220 :a_g_a: .
А на площадках когда двери металлические поставите, пожалеете еще раз, что вывели только один кабель слаботочки из квартиры под домофон.
Помяните мое слово :ni_zia: .

У меня всё выведенно, с запасом, я еще и на внешнюю стену камеру повешу, чтобы двор видеть :ras_pal_cov_ka: :P
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Новости стройки

Сообщение Kirill 23 мар 2011, 23:20

Юрдина писал(а):Уважаемые соседи! Сообщите, хоть кто-нибудь что-то слышал о ГК??? Или она никого не интересует? Когда будет сдача и почему не сдают?

Скорее всего летом, есть недоделки без которых ГК ничего не примет. Начиная от пожарной системы, заканчивая обустройством двора... Ждемс...точно никто ничего не говорит :nez-nayu:
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Новости стройки

Сообщение Kirill 23 мар 2011, 23:25

Oksana писал(а):Соседи, поделитесь опытом, к кому приходили оконщики-стекольщики? Я написала заявление на установку ручек и регулировку окон в середине января. Обещали прийти в течение 10-14 дней. Сегодня 23 марта. Безрезультатно. Притом что за это время принесли и поставили окна на балкон (три дня назад, хотя заявление писала тогда же). А обычные окна делать не стали. Подскажите, как с ними бороться? У нас одно окно вообще не открывается.((( Хочется уже нормально жить в квартире. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может, у кого-нибудь есть телефон отдела остекления?

Звоните Елене Анатольевне (техник смотритель)
Я ждал - все забили, как стало нужно - позвонил ей, на следующий день пришли и все поставили. Она всеми доделками рулит ;)
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Новости стройки

Сообщение bogurai 24 мар 2011, 14:06

ZEE писал(а):Но подъездный домофон (внизу) будет стоять с видео.

Это от куда такая информация? Я специально уточнял, что за чудо будет у нас висеть за 2690 руб? на что мне ответили, что обычный домофон без видео.
bogurai
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:57

Re: Новости стройки

Сообщение ZEE 24 мар 2011, 14:49

В 2А с видео. УК одна, соответственно, обслуживающая домофон на аутсортинге организация, тоже одна.
Домофоны одинаковые должны стоять в наших домах.

P.S. Я думаю, мы о разных вещах.
За указанную Вами сумму в квартиру выведут обычную аудиотрубку. Внизу на входной двери сама подъездная вызывная панель с видео. За свой счет можно приобрести домашний видеодомофон и соединить его с подъездным.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Новости стройки

Сообщение Oksana 24 мар 2011, 15:01

В моем договоре на обслуживание написано, что возможно установить с видео, но для этого нужно заплатить им больше денег. За те почти три, которые мы все отдали, они поставят обычный.

+ спасибо за ответы про остекление, буду звонить
Oksana
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:05

Re: Новости стройки

Сообщение Konstantin_5sekc 24 мар 2011, 23:13

Добрый вечер. Техник смотритель сказала что устоновка видеофона бесплатная но сам видеофон который устанавливается в квартире надо купить, либо у них от 10 до 20 т либо в любом другом месте. Далее пишите заявку и его подключат бесплатно :)
Последний раз редактировалось Konstantin_5sekc 25 мар 2011, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Konstantin_5sekc
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:43

Re: Новости стройки

Сообщение Oksana 25 мар 2011, 00:56

Ну ничего себе у них цены!!! :sh_ok: Не перестаю удивляться наглости ССГ!!! Сейчас быстренько пробежалась по сайтам, ни одного видеодомофона дороже 10 т нашла. Кошмар какой-то! :de_vil:
Oksana
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:05

Re: Новости стройки

Сообщение ZEE 25 мар 2011, 02:37

Домофон цветной без трубки (хендс фри который) около 12 000 + вызывная панель цветная 2 500.
Итого около 14 500 на круг.
Недавно мониторил. Там есть нюансы: встроенные блоки сопряжения, кол-во подключаемых вызывных панелей и камер, память встроенная и т.д.
Ч/б дешевле, конечно.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детские дома в люберцах.