Тактика борьбы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Тактика борьбы

Сообщение Notka 03 дек 2009, 10:19

Уважаемые соседи,
поступают предложения организовать митинг с привлечением TV.

Давайте соберем мнения. Каждого, кто читает форум прошу высказаться по поводу дальнйшей тактики.
Либо подаём иски в суд, продолжаем писать письма в прокуратуру и т.п. - предлагайте.
Поскольку не хочется, чтобы в следующем году повторилась история этого года - сдали практически непригодные для проживания 2 секции.
Удачи!
Notka
местный
местный
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02
Откуда: Кузьминская 17, 4 подъезд

Re: Тактика борьбы

Сообщение Юрдина 03 дек 2009, 12:22

Notka писал(а):Уважаемые соседи,
поступают предложения организовать митинг с привлечением TV.

Давайте соберем мнения. Каждого, кто читает форум прошу высказаться по поводу дальнйшей тактики.
Либо подаём иски в суд, продолжаем писать письма в прокуратуру и т.п. - предлагайте.
Поскольку не хочется, чтобы в следующем году повторилась история этого года - сдали практически непригодные для проживания 2 секции.

считаю, что TV хорошая идея! Письма писать стоит, хоть как то теребить ССГ, хотя толку от них мало!
Насчет суда, то считаю, что в случае успеха можно получить деньги, но то, что дом быстрее сдадут...ой вряд ли....денег нема :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Юрдина
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:24

Re: Тактика борьбы

Сообщение an2 03 дек 2009, 15:52

деньги есть но направляются на более важные объекты, Вы давно были на сайте http://www.solidsg.ru/ ? компания работает, но работает там где ей выгодно, а на нас просто забили...те деньги что нужны на достройку дома просто мизер по сравнению с общей сметой. Нас с Вами отложили в дальний ящик и никто не будет заниматься если не начать активно подавать в суд....и залазить в карман Солида, действуя ему на нервы.

Соседи, наверняка у кого нибудь есть грамотные юристы....попросите у них помощи в составлении претензии!....или хотя бы проконсультируйтесь на основании какого законы мы можем подать иск.

Вера откликнитесь! это и в Ваших интересах )....навалимся дружнее и исправим ситуацию....Ваш один укол для них что слону дробинка, нужна массовость!

Народ как выложить тут претензию! )
an2
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:59

Re: Тактика борьбы

Сообщение Sklakv 03 дек 2009, 18:14

Все правильно, пора уже принимать меры, которые заставят шевелиться ССГ, т.е. обращение
в суд. А писать письма, приглашать ТВ,это все как в той пословице: "Собака лает, а караван идет"
Sklakv
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:19

Re: Тактика борьбы

Сообщение an2 03 дек 2009, 22:53

ссылка на мой вариант претензии, предлагаю у кого есть возможность консультации с юристом, занимающимся данной сферой, скачать ) .... может быть много недочетов но с чего то нужно начать

http://rapidshare.com/files/315860575/_ ... _.doc.html
an2
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:59

Re: Тактика борьбы

Сообщение Notka 04 дек 2009, 14:18

Не открывается...
Удачи!
Notka
местный
местный
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02
Откуда: Кузьминская 17, 4 подъезд

Re: Тактика борьбы

Сообщение человек 04 дек 2009, 16:26

Я за митинг. Сначала с TV у ССГ, а потом у Громова. А вдруг...
человек
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:32

Re: Тактика борьбы

Сообщение Лен 04 дек 2009, 17:57

За митинг!
Лен
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:53

Re: Тактика борьбы

Сообщение novihok 04 дек 2009, 19:03

Я тоже за митинг с приглашением ТВ.но,думаю,совсем не лишним будет одновременное составление письма Громову,а копии-Путину.Зондирование почвы для подачи иска в суд. Думаю,только активные и массовые действия могут дать результат.Митинг должен собрать большое количество людей,чтобы на нашу проблему обратили внимание.Я за действия!!!
novihok
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 15:30

Re: Тактика борьбы

Сообщение Oksana 04 дек 2009, 19:18

Notka писал(а):Не открывается...

У меня открылось и сохранилось, давайте я Вам на почту пришлю?
Oksana
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мельник татьяна николаевна.


cron