Мусоропровод

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Мусоропровод

Сообщение Ekaterina 07 сен 2012, 10:03

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе когда свершится чудо и откроют мусоропровод в подъездах нашего дома?
Спасибо
1а, секция 5
Ekaterina
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:10

Re: Мусоропровод

Сообщение Anna88 07 сен 2012, 11:38

Ekaterina писал(а):Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе когда свершится чудо и откроют мусоропровод в подъездах нашего дома?
Спасибо

Конечно, не очень удобно носить пакеты с мусором во двор, но многие отказываются из-за крыс и тараканов (из разговоров со многими жителями района).
Anna88
новичок
новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 09:25

Re: Мусоропровод

Сообщение lilac 07 сен 2012, 13:50

Я например против того, чтобы открывали мусоропроводы, ванища будет. Да и потом мусорные контейнеры недалеко стоят, нетрудно донести...
lilac
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:14

Re: Мусоропровод

Сообщение Ekaterina 07 сен 2012, 15:23

lilac писал(а):Я например против того, чтобы открывали мусоропроводы, ванища будет. Да и потом мусорные контейнеры недалеко стоят, нетрудно донести...


не совсем поняла насчет вони
если люди не будут (в виду экономии пакетов) высыпать мусор из пакета в мусоропровод, то и вони не будет. Мусорный контейнер находится рядом с подъездом 1.
1а, секция 5
Ekaterina
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:10

Re: Мусоропровод

Сообщение Дмитрий 07 сен 2012, 16:02

Ekaterina писал(а):
lilac писал(а):...если люди не будут (в виду экономии пакетов) высыпать мусор ...


В том то и дело еще как будут... люди у нас такие...
А при наличии еще продолжающихся ремонтов квартир, граждане гости, либо строительным мусором забьют, либо остатками своей национальной кухни...

Где бываю в домах с рабочим мусоропроводом, вонь стоит особенно на первых этажах невыносимая, при том, что чисто в самих подъездах...

По мне так лучше пройтись до контейнера.
Дмитрий
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:30

Re: Мусоропровод

Сообщение МЭЛС 07 сен 2012, 22:38

Ekaterina писал(а):
lilac писал(а):Я например против того, чтобы открывали мусоропроводы, ванища будет. Да и потом мусорные контейнеры недалеко стоят, нетрудно донести...


не совсем поняла насчет вони
если люди не будут (в виду экономии пакетов) высыпать мусор из пакета в мусоропровод, то и вони не будет. Мусорный контейнер находится рядом с подъездом 1.

Я тоже против, чтобы открывали мусоропроводы. К первому подъезду пройти от др. подъездов займет менее минуты)). Действительно, если не хотите, чтобы в наших подъездах была анти санитария и стояла круглосуточная вонь, не развивайте больше эту тему!

П.С. Сходите в подъезды, которые уже несколько лет используют мусоропровод, и все поймете.
МЭЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:11

Re: Мусоропровод

Сообщение elenpopoff 08 сен 2012, 16:57

Со слов управляющей компании, к сожалению не запомнила имени говорящего, должны быть открыты в сентябре. Я из числа тех кто не рад этому событию, однако УК утверждает что мусоропровод будет открыт, поскольку такая политика чистоты.
elenpopoff
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46

Re: Мусоропровод

Сообщение МЭЛС 08 сен 2012, 23:56

elenpopoff писал(а):Со слов управляющей компании, к сожалению не запомнила имени говорящего, должны быть открыты в сентябре. Я из числа тех кто не рад этому событию, однако УК утверждает что мусоропровод будет открыт, поскольку такая политика чистоты.

А каким образом и как часто будут этот мусор забирать?
МЭЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:11

Re: Мусоропровод

Сообщение Дмитрий 10 сен 2012, 08:39

elenpopoff писал(а):... поскольку такая политика чистоты.

Нравятся мне их нелепые отмазки... просто с октября в квитанции появится еще одна строчка - вывоз бытового мусора - n тугриков :)
Дмитрий
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:30

Re: Мусоропровод

Сообщение ДВГ 14 сен 2012, 12:16

Дмитрий писал(а):
elenpopoff писал(а):... поскольку такая политика чистоты.

Нравятся мне их нелепые отмазки... просто с октября в квитанции появится еще одна строчка - вывоз бытового мусора - n тугриков :)

А без открытия мусоропроводов, мусор будет телепортироваться на полигоны сам и бесплатно? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бассейн люберецкий район.