Мусоропровод

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Мусоропровод

Сообщение an2 02 окт 2013, 16:25

узнаю соседа с 5 подъезда )
какой этаж?
an2
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:59

Re: Мусоропровод

Сообщение ТатьянаА 09 окт 2013, 15:54

Ну вот, в грузовом лифте сумка с мусором!
Жесть!
Соседи, в нашем подъезде становиться все "лучше и лучше"!
А на первом этаже котенок с баночками и тарелочками. Запах соответствующий! :ps_ih:
ТатьянаА
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 14:04
Возраст: 47
Откуда: Кузьминская д.17 (1А)

Re: Мусоропровод

Сообщение Москвичка 09 окт 2013, 16:27

ТатьянаА писал(а):Ну вот, в грузовом лифте сумка с мусором!
Жесть!
Соседи, в нашем подъезде становиться все "лучше и лучше"!
А на первом этаже котенок с баночками и тарелочками. Запах соответствующий! :ps_ih:

Ну, котеночек появился только вчера, крошечный совсем, и запаха от него я никакого не заметила.
Вот, когда у нас на этаже на прошлой неделе "кучу" кто-то навалил размером с 2 таких котеночка, вот тогда ДА, ЗАПАХ!!!!! :ps :ohot_nik: _ih:
И когда в пассажирском лифте примерно тогда же наблевали (простите, не знаю, как это культурнее назвать) - тоже еще тот ЗАПАХ!!!!!!!!!! :cry_ing:
И оба раза не удалось дозвониться до нашей всеми любимой ЕА.

А насчет котенка - пусть пару-тройку дней перекантуется, вполне возможно, что кто-нибудь возьмет себе. Судя по окрасу (трехцветному) - девочка, пушистая, думаю, месяц-полтора отроду. Банку с котячьими консервами я принесла, она вчера, когда я с работы шла,так орала, голодная была, а когда поела, сразу успокоилась. Я бы взяла на передержку, но у меня кот. Если сегодня-завтра не заберут, напишу сюда: http://pesikot.org/, они забирают, подращивают, прививают и потом пристраивают.

Простите, что не в тему.
Кстати, речь идет о 5-м подъезде.
Москвичка
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:21
Откуда: Кузьминская 17, подъезд 5

Re: Мусоропровод

Сообщение Ekaterina 09 окт 2013, 19:15

Москвичка писал(а):
ТатьянаА писал(а):Ну вот, в грузовом лифте сумка с мусором!
Жесть!
Соседи, в нашем подъезде становиться все "лучше и лучше"!
А на первом этаже котенок с баночками и тарелочками. Запах соответствующий! :ps_ih:

Ну, котеночек появился только вчера, крошечный совсем, и запаха от него я никакого не заметила.
Вот, когда у нас на этаже на прошлой неделе "кучу" кто-то навалил размером с 2 таких котеночка, вот тогда ДА, ЗАПАХ!!!!! :ps :ohot_nik: _ih:
И когда в пассажирском лифте примерно тогда же наблевали (простите, не знаю, как это культурнее назвать) - тоже еще тот ЗАПАХ!!!!!!!!!! :cry_ing:
И оба раза не удалось дозвониться до нашей всеми любимой ЕА.

А насчет котенка - пусть пару-тройку дней перекантуется, вполне возможно, что кто-нибудь возьмет себе. Судя по окрасу (трехцветному) - девочка, пушистая, думаю, месяц-полтора отроду. Банку с котячьими консервами я принесла, она вчера, когда я с работы шла,так орала, голодная была, а когда поелеа, сразу успокоилась. Я бы взяла на передержку, но у меня кот. Если сегодня-завтра не заберут, напишу сюда: http://pesikot.org/, они забирают, подращивают, прививают и потом пристраивают.

Простите, что не в тему.
Кстати, речь идет о 5-м подъезде.

Добрый вечер! Сначала котенок, собак будем приводить погреться? С моей точки зрения котенку не место в подезде. Достаточно того, что и так грязь в подезде. у меня, например, на них аллергия и мирится с мисками в подезде не хочется.
1а, секция 5
Ekaterina
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:10

Re: Мусоропровод

Сообщение v-str 10 окт 2013, 08:50

Москвичка писал(а):Банку с котячьими консервами я принесла, она вчера, когда я с работы шла,так орала, голодная была, а когда поела, сразу успокоилась. Я бы взяла на передержку, но у меня кот.

Я за животных. Но за ответственное отношение.
У моих родителей была собака. Затем папа решил завести еще кота, обычного не породистого. Собака как-то не помешала коту.
Мы не заводили кота в подъезде для соседей, потому что подъезд не место для этого. Накормили и выпустили в природу. Они там прекрасно адаптируются.
Коты и кошки есть на стройплощадке Солида, в канализационной насосной рядом со входом в лес. Даже если строители не будут их кормить, у нас полно мышей и крыс в лесу.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Мусоропровод

Сообщение alexeyjs 15 окт 2013, 15:50

Привет, что характерно, а гадили на площадке не гастробайтеры. А молодая русская тетка, видимо напудренная и напомаженная брезговала дотрагиваться до мусоропровода. Так что соседи информация к размышлению.
alexeyjs
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:09

Re: Мусоропровод

Сообщение Москвичка 16 окт 2013, 10:44

alexeyjs писал(а):Привет, что характерно, а гадили на площадке не гастробайтеры. А молодая русская тетка, видимо напудренная и напомаженная брезговала дотрагиваться до мусоропровода. Так что соседи информация к размышлению.

У нас на площадке (5-й подъезд, 7 этаж) тоже не живут гастарбайтеры. И до последнего времени этаж только радовал - чистота, тишина и спокойствие. Соседи цветы на подоконнике разводят, красота! Но недавно заселилась новая семья, и место у мусоропровода превратилось в свалку. :sh_ok: Упаковки от техники (картон, полиэтилен, пенопласт), остатки стройматериалов, какие-то старые вещи... Уважаемые новые соседи, если вы заходите на форум, то обратите на этот пост внимание: ДО ВАС НИЧЕГО ПОДОБНОГО НА НАШЕМ ЭТАЖЕ НЕ БЫЛО! Все выносили габаритный мусор на улицу в контейнер. Поэтому, свалить вину на другие квартиры не получится, всем очевидно, кто это делает. Давайте, прекращайте! Не инвалиды, вроде. :ne_ne_ne:
Москвичка
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:21
Откуда: Кузьминская 17, подъезд 5

Re: Мусоропровод

Сообщение ТатьянаА 16 окт 2013, 11:25

Складывается необходимость установки камер не только на первом этаже. Но и на каждом в лифтовом холле.
Предлагаю после установки видеонаблюдения на первом этаже рассмотреть возможность установки камер на каждом этаже.
ТатьянаА
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 14:04
Возраст: 47
Откуда: Кузьминская д.17 (1А)

Re: Мусоропровод

Сообщение Valentinka 16 окт 2013, 12:17

А что Вам дадут камеры наблюдения? Ну знаете, что например, сосед из квартиры напротив мусор бросает у мусоропровода и что дальше-то? Милицию позовете?
Единственное, что можно в данной ситуации сделать - это поговорить с соседом, но если он не поймет вашего рвения, то дальше, вы так и будете наблюдать мусор на своей площадке.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Мусоропровод

Сообщение an2 16 окт 2013, 12:43

согласен, камеры смысла нет обсуждать....пока не будет бюджета...покупка-установка-монтаж-обслуживание....выльется в тыс 200-300...

нам не камера нужна, а охрана на подъезд с авчаркой желательно и берданкой :)
an2
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:59


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как добраться до кожно венерологического диспансера в люберцахс выхино.


cron