Шлагбаум на въезде

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Шлагбаум на въезде

Сообщение v-str 16 мар 2014, 23:13

an2 писал(а):
Меня волнует, что за бабло не делают то, что обещают

ну тогда нас одно и тоже волнует ).... давайте совместными усилиями требовать выполнения работы качественно, а не требовать исключения услуги... вроде логично

Я не верю, что Солид способен выполнять работы качественно. Поэтому я требую исключения услуги. Что логично. Нет услуги - нет оплаты.

upd: Природа в воскресенье дала второй шанс Солиду показать, что они солидная компания. Посыпала снегом двор. Слегка. Утром снег был на месте. Дворники ходили по двору и делали вид, что снега и гололеда на дорожках нет.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Шлагбаум на въезде

Сообщение olegl33 17 мар 2014, 13:06

Осуждать тут все можно часами, одному оплата не нравится, другому цвет шлагбаума, третьему качество услуг.
Сколько людей столько и мнений, однако есть большинство жильцов и как они решат так и будет.
Лично я за: забор и качественную квалифицированную охрану, за возможность мне и моей семье заходит к себе домой без риска ограбления и прочих вещей ,за хорошую чистую территорию, за красивые стены в подъезде без надписей и прочих быдло атрибутов.А вот за то надо платить, надо тут ничего не поделать ,как бы нам этого не хотелось.
А если мы не хотим, то будет как сейчас: грязь, непонятные люди,машины , вечно не работающие лифты, кражи, грабежи, надписи и потом общественные туалеты вместо подъездов.
Возможно я утрирую конечно, но чудес не бывает,а если и бывают, то на нас может не хватит.
olegl33
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:50

Re: Шлагбаум на въезде

Сообщение v-str 18 мар 2014, 10:38

olegl33 писал(а):Лично я за: забор и качественную квалифицированную охрану, за возможность мне и моей семье заходит к себе домой без риска ограбления и прочих вещей ,за хорошую чистую территорию, за красивые стены в подъезде без надписей и прочих быдло атрибутов.А вот за то надо платить, надо тут ничего не поделать ,как бы нам этого не хотелось.
А если мы не хотим, то будет как сейчас: грязь, непонятные люди,машины , вечно не работающие лифты, кражи, грабежи, надписи и потом общественные туалеты вместо подъездов.
Возможно я утрирую конечно, но чудес не бывает,а если и бывают, то на нас может не хватит.

Лично я за секс ради девственности. А если мы не хотим девственности, то нефиг заниматься сексом.
Возможно я утрирую, но только что вел обсуждение с коллегами компьютерной модели данных. Наименее квалифицированным членам проектной группы кажется, что спорные навороты и фенечки будут полезны, и в будущем даже позволят компьютеру выдавать нужный результат ничего не спрашивая у пользователя. Свою точку зрения пытаются отстоять горлом, не приводя никаких внятных аргументов.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Шлагбаум на въезде

Сообщение olegl33 19 мар 2014, 14:08

Уважаемый v-str, необязательно посвящать форумчан в ваши сексуальные фантазии.
По вопросу охраны вы свое мнение высказали этого достаточно.
olegl33
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:50

Re: Шлагбаум на въезде

Сообщение v-str 19 мар 2014, 14:52

olegl33 писал(а):Уважаемый v-str, необязательно посвящать форумчан в ваши сексуальные фантазии.

По себе людей не судят.
Моя фраза - классический образец несоответствия предлагаемых действий заявляемого результату. Не удержался в ответ на ваше про "непонятных людей, ограбления, лифты" и т.д.
olegl33 писал(а):По вопросу охраны вы свое мнение высказали этого достаточно.

Не забудьте занести в Солид необходимую сумму, тогда можете не принимать во внимание мнение других людей.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Шлагбаум на въезде

Сообщение moonracer 19 мар 2014, 16:49

Да че вы спорите, еще подеретесь... Если человек хочет заняться вопросом охраны, забора и шлакбаума - пусть займется, ради бога. А то таких много уже на форуме было, с начало говорят, что нужно делать, а как до дела, так предлагают свою посильную помощь в виде подписи в коллективном письме. Ну и конечно же кто-то другой должен это письмо составить, получить подписи "обиженных" и отнести куда-то и как-то.
Причем все эти вопросы решаются очень "быстро и просто" :ti_pa: - общим собранием жильцов, согласно ЖК, т.е. "говно" вопрос. Так что мы все только за: за безопасность, за чистоту, за низкие тарифы, и еще за многое... Товарищи занимайтесь, мы вас все поддержим!!! :co_ol:
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: Шлагбаум на въезде

Сообщение Прохожий 25 мар 2014, 19:00

пока мы здесь разговоры ведем, сегодня молодая девушка из д.19 вступила в неравный бой с таксистами, стоящими у второго шлагбаума. Ножом(который был у нее в руках) грозилась проткнуть колеса, если они не уедут отсюда. Исцарапала машину одну, показала какую-то бумажку, типа заявления в полицию. Говоря что если с ней что-то случится, номера машин, находящихся здесь, уже сданы в нужные места. Вскоре и полиция подъехала. О чем разговаривали, не знаю, видела все это из окна, но таксисты уехали. Надолго ли?
Вот молодец, вышла и не испугалась!
Прохожий
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 май 2010, 13:29

Re: Шлагбаум на въезде

Сообщение CHP 28 апр 2014, 09:41

Кто знает какого перепуга убрали шлагбаумы? От шахид мобилей теперь вообще непродохнуть..
CHP
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:01
Возраст: 45
ICQ: 92796884
Откуда: Кузьминская 17

ФМС лучше шлагбаума на въезде

Сообщение v-str 20 май 2014, 09:16

Сегодня рано утром выходил на балкон подышать. По дороге на большой скорости в сторону конечной 875 пронеслись несколько шахид-такси.
Я подумал, что совсем оборзели зверьки. Еще вчера они составляли список-очередь, кто за кем берет клиентов. Совсем как маршрутчики, только цены побольше.

Утром обнаружил в подъезде ФМСника и полиционера. Во дворе несколько машин ФМС и полиции. Перекресток между 17 и 19 домами был непривычно пуст. Какому-то мигранту ФМСник объяснял, что тот прописан в Москве на улице Орехово-Зуево, а здесь другая улица (широким жестом показывает на табличку на доме). :D
Магазин на углу 17-го дома был закрыт, т.к. работают там двое, а остальные "просто рядом стоят". А сегодня видимо рядом стоять некому...

ФМСники стояли на переходе около церкви и на внешней стороне МКАД на подступах к перекидному мосту в сторону "Садовода". Вдалеке из кустов выглядывал темненький. Увидев, что ФМСники на месте, пошел назад в лесополосу.

ФМС лучше шлагбаума на въезде.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ФМС лучше шлагбаума на въезде

Сообщение ZEE 20 май 2014, 23:56

v-str писал(а):ФМС лучше шлагбаума на въезде.

Лучше бы они дополняли друг друга.
При адекватной охране на шлагбаумах, конечно...
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ипподром в люберецком районе.


cron