Детская площадка в нашем дворе

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Детская площадка в нашем дворе

Сообщение Новосёлкин 29 июн 2011, 10:06

Уважаемые соседи, которые гуляют на детской площадке во время её строительства очень прошу дайте строителям её достроить!!!!! Наблюдаю третий день за этим безобразием из окна----- строители замешивают раствор, роют лунки под качели и горки, в шаге от них резвятся дошкольного возраста дети под руководством своих родителей, устанавливают качели заливая раствор в опоры во время когда там качаются дети, родители сидят и глупо улыбаются. На лавках вообще кружки по интересам взрослых в основном гострабайтеров и приезжих из других стран, кто ужин вынес и поглощает его там-же, кто курит, кто-распивает спиртные напитки и при этом обязательно нужно залезть на лавку с ногами. Площадка хорошая, но кто там находится............!!!!!!!!С ТАКИМ НАЧАЛОМ жизни ДЕТСКОГО ГОРОДКА ,БУДУЩЕЕ ЕГО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.
Новосёлкин
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:01

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение alvp 29 июн 2011, 12:07

Новосёлкин писал(а):Уважаемые соседи, которые гуляют на детской площадке во время её строительства очень прошу дайте строителям её достроить!!!!! Наблюдаю третий день за этим безобразием из окна----- строители замешивают раствор, роют лунки под качели и горки, в шаге от них резвятся дошкольного возраста дети под руководством своих родителей, устанавливают качели заливая раствор в опоры во время когда там качаются дети, родители сидят и глупо улыбаются. На лавках вообще кружки по интересам взрослых в основном гострабайтеров и приезжих из других стран, кто ужин вынес и поглощает его там-же, кто курит, кто-распивает спиртные напитки и при этом обязательно нужно залезть на лавку с ногами. Площадка хорошая, но кто там находится............!!!!!!!!С ТАКИМ НАЧАЛОМ жизни ДЕТСКОГО ГОРОДКА ,БУДУЩЕЕ ЕГО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.


Поддерживаю.
Со спиртными напитками пока не видел. Кто увидет - вызывайте полицию . Дежурная часть ГОМ Котельники 8(495) 559-8195. С удовольствием подъедут. Есть соответствующа статья. Плохо будут реагировать - придадим ускорение через Сидоренко.
Пару раз заплатят за выход с обезъянника - подумают в следующий раз.
Ноги тоже сбрасывайте на землю.
Иначе площадка скоро в алкогольню превратится.

Видил пьяную киргизку позавчера в полночь на лавке перед площадкой. Лежит, а ее дочка четырехлетняя дергает - мол , пойдем , мам... Пойдем. А эта сука лежит и мычит. Ее долго пыталась поднять отвественная армянская семья, но не получилось.
В тот момент когда мы пошли к охране - она встала и ушла покачиваясь пошла с дочкой в сторону магазина.

Пару месяцев мне осталось до конца ремонта и заезда. Держитесь, братцы! Не сдавайте детские баррикады :)
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение астра 29 июн 2011, 14:10

Поддерживаю.
Со спиртными напитками пока не видел. Кто увидет - вызывайте полицию . Дежурная часть ГОМ Котельники 8(495) 559-8195. С удовольствием подъедут. Есть соответствующа статья. Плохо будут реагировать - придадим ускорение через Сидоренко.
Пару раз заплатят за выход с обезъянника - подумают в следующий раз.
Ноги тоже сбрасывайте на землю.
Иначе площадка скоро в алкогольню превратится.

Видил пьяную киргизку позавчера в полночь на лавке перед площадкой. Лежит, а ее дочка четырехлетняя дергает - мол , пойдем , мам... Пойдем. А эта сука лежит и мычит. Ее долго пыталась поднять отвественная армянская семья, но не получилось.
В тот момент когда мы пошли к охране - она встала и ушла покачиваясь пошла с дочкой в сторону магазина.

Пару месяцев мне осталось до конца ремонта и заезда. Держитесь, братцы! Не сдавайте детские баррикады :)[/quote]

Интересно,а как Вы узнали,что она-киргизка?Паспорт ее смотрели?А возраст девочки как определили?Прямо,не два,не три,а четыре года!!!Вот какие экстрасенсы живут среди нас!А еще смешнее звучит отвественная армянская семья.
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение alvp 29 июн 2011, 14:51

астра писал(а):Интересно,а как Вы узнали,что она-киргизка?Паспорт ее смотрели?А возраст девочки как определили?Прямо,не два,не три,а четыре года!!!Вот какие экстрасенсы живут среди нас!А еще смешнее звучит отвественная армянская семья.

1.Больше всего по разрезу глаз и чертам лица она походила на уроженку Киргизии, я общался с представителями этой национальности не раз и делаю выводы. Если это кого то задело, приношу извинения и формулирую как "похожая на уроженку Киргизии".
2.Моей девочке 4 года, и примерное понимание о возрасте этого ребенка у меня сложилось.
3.Да, ответственная. Ничего смешного. Многие не замечали ситуации. До тех пор пока они не стали ее долбить ,когда проходили мимо, я лично не догадался что женщина пьяна, поскольку сидел вдалеке.

Не придирайтесь к словам. Суть посыла не в деталях, а в том что происходило перед нашим домом ночью. Ситуация дикая , на мой взгляд. Дети должны спать уже в это время , а не будить пьяную маму на лавке.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение Lysi 29 июн 2011, 21:21

Дети должны спать уже в это время , а не будить пьяную маму на лавке.[/quote]


Я с вами полностью согласна, вчера армянские дети веселились на площадке почти до 12 ночи,бегая по свежепосаженным кустам и в ботинках по лавочкам где обычно сидят, сегодня еще хуже, все лавочки были заняты сбродом из китайцев с пивом, киргозов с семечками, которые обплевали все вокруг, а наши дети гуляют за домом,т.к свободных лавочек уже нет, да и находится как то на уже исгаженной детской площадке было совсем неприятно.
Lysi
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:57

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение alvp 30 июн 2011, 00:13

Lysi писал(а):Я с вами полностью согласна, вчера армянские дети веселились на площадке почти до 12 ночи,бегая по свежепосаженным кустам и в ботинках по лавочкам где обычно сидят, сегодня еще хуже, все лавочки были заняты сбродом из китайцев с пивом, киргозов с семечками, которые обплевали все вокруг, а наши дети гуляют за домом,т.к свободных лавочек уже нет, да и находится как то на уже исгаженной детской площадке было совсем неприятно.

Короче... и китайские и армянские и русские и киргизские дети и их родители могут быть и дебилами и абсолютно вменяемыми людьми....не лучше и не хуже других национальностей.
Вопрос в том как конкретно воспитаны наши соседи.
Если плохо - надо провести профилактическую беседу насчет семечек, урн, плевков, пива, милиции и т.д. Позвать охрану для начала...За это мы им платим деньги каждый месяц... Не прислушаются к охране - организуем несколько часов философии в обезъяннике ГОМ.
А вести детей гулять за дом - последнее дело... Таким макаром скоро прийдется сколачивать маленькую , но гордую нацию воспитанных соседей, которым будет выделяться час в неделю для выгула детей.
То что армянские дети веселятся до 12 ночи - это нормально (думаю это уже не малыши были). У каждой семьи свое понимание о ночи.
Если по кустам и по лавочкам бегают - нужен разговор с ними и их родителями если не поймут.
Не вижу проблемы в ситуации...
Верю что все наладится. :-ok-:
Не проходите мимо некорректного. :ne_ne_ne:
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение Новосёлкин 29 авг 2011, 14:46

Ну как я и предполагал. Началось, поздравляю дорогие соседи !!!!! На нашей детской площадке можно смело поставить крест. Центр гуляний алкоголиков, место отдыха гастрабайтеров ОТКРЫТО КРУГЛОСУТОЧНО. А в пятничный вечер и общественный туалет. Пара красавцев и милая дама распивая пивко осеивая все вокруг шелухой от воблы и семян подсолнечника постреливая вверх из травматики под милые песни шансона справляла малую нужду там-же. А славная полиция Котельников пообещав обязательно отреагировать на сигнал даже не соизволила подъехать, порадовать своим присутствием. Зато хоть, как то развлекли нашу службу охраны бесплатным концертом, которая ни как не реагировала на данный беспридел. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Новосёлкин
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:01

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение bask 30 авг 2011, 08:12

Новосёлкин писал(а):Ну как я и предполагал. Началось, поздравляю дорогие соседи !!!!! На нашей детской площадке можно смело поставить крест. Центр гуляний алкоголиков, место отдыха гастрабайтеров ОТКРЫТО КРУГЛОСУТОЧНО. А в пятничный вечер и общественный туалет. Пара красавцев и милая дама распивая пивко осеивая все вокруг шелухой от воблы и семян подсолнечника постреливая вверх из травматики под милые песни шансона справляла малую нужду там-же. А славная полиция Котельников пообещав обязательно отреагировать на сигнал даже не соизволила подъехать, порадовать своим присутствием. Зато хоть, как то развлекли нашу службу охраны бесплатным концертом, которая ни как не реагировала на данный беспридел. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!



что то с трудом верится пиво ещё ладно, но стрельба из травмата во дворе..)) , там бы такой грохот стоял что не только полиция...спецназ военный приехал бы..))
bask
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:53

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение Новосёлкин 30 авг 2011, 09:56

bask писал(а):
Новосёлкин писал(а):Ну как я и предполагал. Началось, поздравляю дорогие соседи !!!!! На нашей детской площадке можно смело поставить крест. Центр гуляний алкоголиков, место отдыха гастрабайтеров ОТКРЫТО КРУГЛОСУТОЧНО. А в пятничный вечер и общественный туалет. Пара красавцев и милая дама распивая пивко осеивая все вокруг шелухой от воблы и семян подсолнечника постреливая вверх из травматики под милые песни шансона справляла малую нужду там-же. А славная полиция Котельников пообещав обязательно отреагировать на сигнал даже не соизволила подъехать, порадовать своим присутствием. Зато хоть, как то развлекли нашу службу охраны бесплатным концертом, которая ни как не реагировала на данный беспридел. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!



что то с трудом верится пиво ещё ладно, но стрельба из травмата во дворе..)) , там бы такой грохот стоял что не только полиция...спецназ военный приехал бы..))


Выстрел был один, и я считаю этого достаточно, и травматика много шума не наделает не более чем питарда !!!! Раскройте глаза Вам скоро на половик гадить будут, а Вам всё с трудом верится. И смысл мне тут этой писаниной заниматься.
Новосёлкин
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:01

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение bask 30 авг 2011, 12:30

Новосёлкин писал(а): ...И смысл мне тут этой писаниной заниматься.



а кто ж вас знает, что на уме..)) милиции нет, охраны нет...бандиты пьют горькую , палят из орудий и тискают женщин на детской площадке...) прям дикий запад. Ндаа товарищ честно говоря с трудом в это верится :D
bask
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:53


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Назарьева ирина геннадьевна руководитель администрации.


cron