Детская площадка в нашем дворе

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение Новосёлкин 30 авг 2011, 12:45

bask писал(а):
Новосёлкин писал(а):И смысл мне тут этой писаниной заниматься.



а кто ж вас знает, что на уме..)) милиции нет, охраны нет...бандиты пьют горькую , палят из орудий и тискают женщин на детской площадке...) прям дикий запад. Ндаа товарищ честно говоря с трудом в это верится :D


Вы даже не с нашего двора, что вы сюда лезете со своими комментариями////\\\\
смотрите за своим диким западом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новосёлкин
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:01

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение alvp 30 авг 2011, 22:53

Новосёлкин писал(а): А славная полиция Котельников пообещав обязательно отреагировать на сигнал даже не соизволила подъехать, порадовать своим присутствием. Зато хоть, как то развлекли нашу службу охраны бесплатным концертом, которая ни как не реагировала на данный беспридел. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


хм.. если не реагируют - советую звонить в котельниковский через 112. Записать номер обращения. Они сами соединяют с котельниками и на такие звонки полиция реагирует полюбому. Да, денег звонок стоит. Но спокойствие дороже.
А вы записали ФИО дежурного кому оставляли информацию? Напишите в форуме что бы город знала своих героев. А я выясню что за славный полицийский такой у нас трудится...
К охране лично спускались?
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение bask 31 авг 2011, 12:16

Вы даже не с нашего двора, что вы сюда лезете со своими комментариями////\\\\
смотрите за своим диким западом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]


Ну вы прямо как ребёнок ей богу..)) по типу не лезь в нашу песочницу своя вон есть... :D
bask
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:53

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение CHP 31 авг 2011, 12:30

bask писал(а):
Новосёлкин писал(а): ...И смысл мне тут этой писаниной заниматься.



а кто ж вас знает, что на уме..)) милиции нет, охраны нет...бандиты пьют горькую , палят из орудий и тискают женщин на детской площадке...) прям дикий запад. Ндаа товарищ честно говоря с трудом в это верится :D


Так к слову...
Недавно вечером Личности со второго подъезда, слушая музыку из рядом припаркованного авто(во дворе!!! вечером!!! громко!!), пили пиво, курили, сорили..., а потом побежали дратся с другими личностями...охране кстати замечание делал..
И момент №2:
Наша площадка очень посещаемая всеми домами вокруг.. - ладно - детишки гуляют - нормально..
Но когда мои дети выходят из близлежащей травки... то все штаны и ботинки мокрые.. догадываетесь??
Мамаши водят ссать своих детей тут же.. не отходя от лавочек.. типа свое не воняет...
P/S/ если кто то читает пост и так же делает как эти мамаши - ДЕТСКОЕ ССАНЬЕ ЕЩЕ КАК ВОНЯЕТ! А мамаш кстати за день сотни... и ладно аульные таджики так делают.. но вполне адекватные русские...
CHP
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:01
Возраст: 45
ICQ: 92796884
Откуда: Кузьминская 17

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение Krista 01 сен 2011, 09:33

bask писал(а):
Новосёлкин писал(а): ...И смысл мне тут этой писаниной заниматься.



а кто ж вас знает, что на уме..)) милиции нет, охраны нет...бандиты пьют горькую , палят из орудий и тискают женщин на детской площадке...) прям дикий запад. Ндаа товарищ честно говоря с трудом в это верится :D

А Вы как с луны свалились! Будто первый день в стране! Какой спецназ? Убивать будут-подумают еще ехать или нет. Вполне реально то что написали! Пару мужиков вышли бы и " объяснили", что ссать на детской площадке ненадо.
Krista
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 10:13

Re: Детская площадка в нашем дворе

Сообщение alvp 01 сен 2011, 14:32

CHP писал(а):Но когда мои дети выходят из близлежащей травки... то все штаны и ботинки мокрые.. догадываетесь??
Мамаши водят ссать своих детей тут же.. не отходя от лавочек.. типа свое не воняет...
P/S/ если кто то читает пост и так же делает как эти мамаши - ДЕТСКОЕ ССАНЬЕ ЕЩЕ КАК ВОНЯЕТ! А мамаш кстати за день сотни... и ладно аульные таджики так делают.. но вполне адекватные русские...


да.. видел лично такой процесс на площадке недавно... а жена ругалась с какой то брюнеткой русской, которая даже за угол не повела...
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: От люберец до новогиреево.


cron