Открытие счета в УК (перерасчет)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Открытие счета в УК (перерасчет)

Сообщение Kirill 23 мар 2011, 16:55

Соседи, всем привет!
Когда пойдете в УК брать квитанции по оплате после 4-го месяца, вам будут открывать счет. При этом вас вежливо спросят: "Сколько человек проживает в квартире?"
ГОВОРИТЕ: "НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ"
Это снизит оплату за коммуналку (примерно на 400 руб в мес с человека)
За первые четыре месяца все платили по стандарту (у кого однушка, то за двух человек, у кого двушка.... и т.д.)
При пересчете, я с дуру ляпнул, что один живу и мне с двух человек на одного пересчитали, а умные люди живут семьями и сказали, что никто не проживает и плптят меньше!
До получения собственности и прописки этот момент они никак не отследят и ничего сделать не смогут.
Нет прописки - нет спроса!
А если нет разницы, то зачем платить больше :ko_pi_lka:
ЗЫ Надо будет сходить и сказать, что я передумал тут жить, т.к. очень шумно и грязно, чтоб исключили меня из числа проживающих и снизили квартплату :ts_ss: :D
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Открытие счета в УК (перерасчет)

Сообщение bogurai 23 мар 2011, 17:37

думаю после прочтения вашего поста они что нибудь предпримут, ну или минимум будут ждать вас с этим решением :ts_ss:
bogurai
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:57

Re: Открытие счета в УК (перерасчет)

Сообщение Kirill 23 мар 2011, 23:33

Да нифига они не сделают, им без разницы, да и с юридической стороны дом не сдан, а значит и пользователей в нем быть не может.... Живут в секции (и тратят ресурсы) всего 4 квартиры, а платят все! Они в минусе полюбому не останутся.... Дергаться они начнут как только станут в минус уходить, а пока они в бооооольшом плюсе :)
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Открытие счета в УК (перерасчет)

Сообщение Mark 24 мар 2011, 00:08

Я так подозреваю, что количество проживающих влияет только на количество потребляемой воды. Соответственно если стоят счетчики на воду, то без разницы сколько проживает человек. Оплата останется прежней.
Mark
местный
местный
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:23
Возраст: 44
Откуда: Котельники, Кузьминская, д. 17

Re: Открытие счета в УК (перерасчет)

Сообщение Kirill 24 мар 2011, 01:29

Mark писал(а):Я так подозреваю, что количество проживающих влияет только на количество потребляемой воды. Соответственно если стоят счетчики на воду, то без разницы сколько проживает человек. Оплата останется прежней.

Счетчики стоят, но смысл их регить в УК, если сейчас платишь 400 рэ (гор+хол) и льешь сколько хочешь :hi_hi_hi:
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тайский бокс триумф люберцы.


cron