ЦИФРОВОЕ ТВ / Интернет

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

ЦИФРОВОЕ ТВ / Интернет

Сообщение Kirill 08 фев 2011, 13:30

Соседи!
Кто еще не закладывал кабели и не делал разводку, и в дальнейшем собирается подключать цифровое ТВ (Искра ТВ. 100 руб/мес - 70 каналов, 280 руб/мес - 100 каналов) закладывайте интернет кабель (UTP/FTP) вместе с ТВ антенной, т.к. цифровой тюнер у Искры подключается не к обычной антенне, а к интернет кабелю! Плюс нужна одна дополнительная розетка для питания блока разделяющего сигнал, и еще одна для тюнера.
Лично я немного обломался от такого поворота, т.к. раньше у меня тюнер питался от антенны, а интернет у меня в другом конце комнаты, пришлось под плинтусом, через дверные коробки дотягивать.. :(
Интернет:
Подключение бесплатное, провод UTP, бесплатно в любом кол-ве (разумном). Просите отрезать больше, с запасом, т.к. при подключении ТВ он тоже потребуется, но у телевезионщиков он платный!
ТВ:
Подключение: 550 руб модуль разделяющий сигнал, 290 руб обжим провода и разъемы, 200 руб/мес аренда тюнера (через 2.5 года переходит в собственность) либо купить тюнер 5000 руб. Сейчас акция 2 месяца всё бесплатно, плата только за модуль и обжим (550+290 руб)
Плюс есть купоны "Приведи друга"
При заполнении купона и передаче монтажнику при подключении, владелец купона получает 2 месяца бесплатно, тому кто подключается один месяц.
Купоны есть! Кому нужна халява - пишите :ts_ss:
Подключил себе - всем доволен целиком и полностью!
До этого пользовался ИСКРОЙ, АКАДО, Марьино НЕТ, Корбина (сейчас Билайн)
Предпочтения (внутренние ресурсы, качество, подключение, интерфейс и т.п.) которые сложильсь лично у меня
1. ИСКРА - всё устраивает
2. Корбина - всё устраивает, но долго не могли подключить, динамили.
3. Марьино НЕТ - Не очень удобный интерфейс, платное подключение, нет ТВ.
4. АКАДО - скорость откровенно меньше заявленной, более скудный пакет ТВ каналов (у конкурентов подборка лучше) отсутствие локальных ресурсов.
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Касса дальнего следования в люберцах часы работы.


cron