Замена пластиковых окон

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Замена пластиковых окон

Сообщение banderazzz 01 фев 2011, 19:39

Соседи, меня ли ли Вы окна в квартире? Если да, то посоветуйте где лучше купить. Какова Цена?
1а, 2 секция, 9 этаж
banderazzz
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:47

Re: Замена пластиковых окон

Сообщение yuri 02 фев 2011, 15:46

Я менял, ставил дорогие, какие лучше - дело вкуса. но скажу, что замерщик раскритиковал то что поставил солид по полной. заставил укрепить сначала проем, так как отказывался свои окна вешать на сопли.
Стало ли лучше или хуже - однозначно сказать не могу, так как не жил с теми и не успел пожить с этими окнами.
кроме прочего солид сваркой пожег в нескольких местах стекло+попортил саму раму, так как некто пытался закрывать неотрегулированные (или сломанные) окна....в общем все плохо...
yuri
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:03
Откуда: 1A, 3 секция

Re: Замена пластиковых окон

Сообщение Mark 02 фев 2011, 22:59

Я окна не менял, с большим трудом отмыл их от бетона. В целом окна ниче .. только некоторые дуют. Надо регулировщиков вызывать повторно.
Mark
местный
местный
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:23
Возраст: 44
Откуда: Котельники, Кузьминская, д. 17

Re: Замена пластиковых окон

Сообщение Dmitriy 03 фев 2011, 06:33

Я тоже поменял, сосед не менял но как пожил зиму собирается менять,конечно лучше сделать это на стадии ремонта ! Со слов бригадира у него племянник в 19 корпусе живет они 3 раза вызывали ремонтников те подстроят месяца через три опять окна дуют возможно просто навесы не качественные...
Dmitriy
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:12

Re: Замена пластиковых окон

Сообщение Sklakv 04 фев 2011, 21:30

banderazzz писал(а):Соседи, меня ли ли Вы окна в квартире? Если да, то посоветуйте где лучше купить. Какова Цена?


Сначала просмотрите, окна которые стоят, они тоже не плохие, бывает, что уплотнительная резинка запачкана
штукатуркой, надо её почистить или заменить. А дует как правило потому что плохо пропенино. Для этого нужно
внутри убрать всю штукатурку, хорошо пропенить, поставить сендвич-панели, а снаружи промазать мастикой, я
думаю, что это дешевле будет.
Sklakv
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:19

Re: Замена пластиковых окон

Сообщение Андрей Т 04 фев 2011, 22:13

Mark писал(а): В целом окна ниче .. только некоторые дуют. Надо регулировщиков вызывать повторно.


:D :D :D ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Простите ,но сразу вспомнилось "Федя парень неплохой, только ссытся и глухой"
Андрей Т
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:21
Возраст: 45
Откуда: Кузьминская, д.9

Re: Замена пластиковых окон

Сообщение zima 07 июн 2011, 11:11

Добрый день,уважаемые соседи! Будьте добры,те,кто менял окна,подскажите,пож-та,размеры окон. Хотелось бы хотя бы примерно расчитать стоимость установки новых окон,если придётся менять. Или всё-индивидуально?! У нас -трёшка 98,4!За ранее спасибо! :)
zima
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 13:10
Возраст: 48
Откуда: ул.Кузьминская д.17 секция 4

Re: Замена пластиковых окон

Сообщение alvp 07 июн 2011, 12:44

zima писал(а):Добрый день,уважаемые соседи! Будьте добры,те,кто менял окна,подскажите,пож-та,размеры окон. Хотелось бы хотя бы примерно расчитать стоимость установки новых окон,если придётся менять. Или всё-индивидуально?! У нас -трёшка 98,4!За ранее спасибо! :)


Установленные окна хреновенькие, не армированные, без металлического профиля внутри вообще.
Может корежить в холода.
Я себе ставил хороший REHAU с термостеклом на 2х теплых балконах. (тоже 98,4 метра).
Обошлись 72 с самостоятельной установкой по нашим размерам (помоему это называется "сам себе монтажник" в Дивные окна). По стандартной программе с их замерщиком-установщиком обошлось бы на 20 тыс. дороже. Откосы-отливы лучше покупать самостоятельно. В Дивных окнах честно предупредили что все это у них в 2 раза дороже чем на рынке.

В двух других комнатах оставил окна застройщика. Прораб все стыки пропенит заново , утеплит и отрегулирует. Зиму поживем-посмотрим. Будет плохо - буду менять. Сейчас решил чуть сэкономить на двух окнах.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Замена пластиковых окон

Сообщение lider 07 июн 2011, 19:36

Советаю Компанию окна-гласс замерщик отличный цена самая низкая
lider
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Что положено ркбееку если его оттец вокннослужащий по контракту.