СРОК СДАЧИ ДОМА

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение bob 29 окт 2010, 10:55

Уважаемые соседи!
Те, кто в силу личных обстоятельст, подписал Акт о переносе сроков сдачи нашего дома, напишите какой срок стоит в акте 1 или 2 ой квартал 2011?
bob
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:46

Re: СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение Дмитрий 01 ноя 2010, 10:19

я подписал, IV квартал 2010.
Но! они не отдают мой экземпляр подписанный всеми сторонами.. Ни как нет времени к ним съездить потребовать у них этот акт.
В моем случае, Лидер не подписывает Акт о переносе сроков. Солид же говорит, что не отдают, чтобы мы по судам не бегали... короче очередная мутка со стороны Солида.
Пока не разбирался, что это дает им, но будет время.. поеду выяснять.
Дмитрий
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:30

Re: СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение v-str 01 ноя 2010, 10:51

А не нужно было отдавать свой экземпляр "на прошивку". Теперь или доказывайте в суде, что он был, или подписывайте все что попросят.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение Nick73rus 01 ноя 2010, 15:46

а я получил ключи без всяких допов о переносе сроков! :a_g_a:
Nick73rus
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:02

Re: СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение lilac 01 ноя 2010, 18:50

Дмитрий писал(а):я подписал, IV квартал 2010.
Но! они не отдают мой экземпляр подписанный всеми сторонами.. Ни как нет времени к ним съездить потребовать у них этот акт.
В моем случае, Лидер не подписывает Акт о переносе сроков. Солид же говорит, что не отдают, чтобы мы по судам не бегали... короче очередная мутка со стороны Солида.
Пока не разбирался, что это дает им, но будет время.. поеду выяснять.



У вас договор с Лидером? а Солидом вы подписывали соглашение, не поняла?
lilac
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:14

Re: СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение Дмитрий 01 ноя 2010, 21:45

Договор трехстороний. Солид-Лидер-Я
По идее, если не выдан экземпляр мне (плюс к тому, Лидер не подписывает этот акт со своей стороны), это акт ничтожен... срок подписанный в нем, все равно будет не выполнен. Даже если они его сунут потом в суде, просрочка по договору будет...
Дмитрий
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:30

Re: СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение bob 04 ноя 2010, 08:49

Дмитрий, спасибо за ответ. Только, дорогие соседи, в том акте, который подсовывали мне стоял 2011 год, квартал только не запомнила. Так что очередной перенос сроков сдачи дома.
Дмитрий, у меня тоже договор с Лидером, хочу вам сказать, что вероятность того, что они подпишут ваш договор ничтожно мала. Они совсем в этом не заинтересованы, они подрядчики. Во всяком случае, общаясь с ними и запрашивая у них документы для суда я не встретила никаких препятствий с их стороны.
А акт ваш без подписи Лидера филькина грамота, вы правильно сказали. Хотя, судя по темпам переноса сроков сдачи дома, даже при наличии всех подписей, все равно будет основание для иска.
bob
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:46

Re: СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение alvp 05 ноя 2010, 22:18

bob писал(а):Дмитрий, у меня тоже договор с Лидером, хочу вам сказать, что вероятность того, что они подпишут ваш договор ничтожно мала. Они совсем в этом не заинтересованы, они подрядчики.

Они не подрядчики. Они оптовые инвесторы "купил-продал". И от сроков работы Солида не зависят. Т.е. зависят только по прибыли, (если есть еще непроданные квартиры Лидера), кот. уменьшается из-за подмоченной репутации Солида. Поэтому Лидер Солидом недоволен как и мы с вами.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение an2 12 июн 2011, 22:13

на дверях 5 подъезда висит объявление, что дому присвоен адрес: Кузьминская 17 и открыта временная регистрация по месту жительства..

может кому пригодиться
an2
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:59

Re: СРОК СДАЧИ ДОМА

Сообщение CHP 08 авг 2011, 16:10

Есть новости по оформлению права собственности? в ЭК солид ничерта не знают - направили в "белая дача 5" а у них часы работы неудобные.
CHP
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:01
Возраст: 45
ICQ: 92796884
Откуда: Кузьминская 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Электрички из лыткарино.


cron