Порядок оформления права собственности.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение МЭЛС 21 янв 2013, 13:26

Добрый день!

В декабре сдал документы в БТИ на изготовление Тех. плана, чтобы потом получить Кадастровый паспорт и в рег. службу. Уже вторую неделю звоню в БТИ, говорят, якобы Тех. план готов, но дому не присвоен кадастровый номер, поэтому смысла нет без пропечатанного в Тех. плане кадастрового номера его брать, т.к. в Кад. палате мою заявку на изготовление Кад. паспорта отклонят. Скажите пож., кто либо уже сталкивался с этой ситуацией и действительно все так, как мне говорят в БТИ (не присвоен дому кад. номер и т.п.). Спасибо!
МЭЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:11

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение Sklakv 21 янв 2013, 14:51

отправил инфо в личку.
Sklakv
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:19

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение МЭЛС 21 янв 2013, 18:06

Sklakv писал(а):отправил инфо в личку.

мне в личку? если да, то я ничего не получал, продублируйте пож.))
МЭЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:11

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение Дмитрий 21 янв 2013, 22:06

Да уже многие, в том числе и я получили собственность... ну и соответственно кадастровый паспорт... так, что фигня какая-то
Дмитрий
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:30

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение МЭЛС 22 янв 2013, 10:11

Дмитрий писал(а):Да уже многие, в том числе и я получили собственность... ну и соответственно кадастровый паспорт... так, что фигня какая-то


В БТИ г. Котельники говорят, что если оформляют после 1 дек. 12г., то выдается тех. план и там обязательно должен быть кад. номер задния, которое якобы еще не присвоили дому 17. Может кто нибудь уже сталкивался с такой ситуацией, кто заказывал тех. план после 1 дек. 12 г. в БТИ?
МЭЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:11

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение lemon_75 26 янв 2013, 10:28

Сдавал документы в конце декабря ,назначили получение на 2 февраля но с оговоркой если успеют сделать этот адрес .На следующей неделе буду звонить узнавать
ход дела ,узнаю отпишусь.
lemon_75
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 09:50

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение МЭЛС 26 янв 2013, 12:01

lemon_75 писал(а):Сдавал документы в конце декабря ,назначили получение на 2 февраля но с оговоркой если успеют сделать этот адрес .На следующей неделе буду звонить узнавать
ход дела ,узнаю отпишусь.

ОК, жду инф. Я сдавал тоже в декабре, назначено получение документов после янв. праздников, но, как я уже писал, все твердят, что не присвоен кад. номер дому и смысла нет без номера получать тех. план, т.к. в кад. палате не примут.
МЭЛС
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:11

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение Sosedka 26 янв 2013, 14:59

А вы собираетесь продавать квартиру? Лично я оформила только свидетельство на собственность и все не ходила и не оформляла кадастровый паспорт, а зачем? Он необходим при продаже квартиры и т.д., я продавать не собираюсь зачем время терять ходить и деньги тратить. А если надумаю продавать или что-то делать с квартирой, свежий закажу в БТИ кадастровый паспорт ( действителен 5 лет для сделок ) и выписку из тех.паспорта как положено.
Sosedka
местный
местный
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:32

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение lemon_75 27 янв 2013, 09:26

МЭЛС писал(а):
lemon_75 писал(а):Сдавал документы в конце декабря ,назначили получение на 2 февраля но с оговоркой если успеют сделать этот адрес .На следующей неделе буду звонить узнавать
ход дела ,узнаю отпишусь.

ОК, жду инф. Я сдавал тоже в декабре, назначено получение документов после янв. праздников, но, как я уже писал, все твердят, что не присвоен кад. номер дому и смысла нет без номера получать тех. план, т.к. в кад. палате не примут.

Я в кадастровую палату сдал документы
lemon_75
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 09:50

Re: Порядок оформления права собственности.

Сообщение lemon_75 27 янв 2013, 13:46

МЭЛС писал(а):
lemon_75 писал(а):
МЭЛС писал(а):
lemon_75 писал(а):Сдавал документы в конце декабря ,назначили получение на 2 февраля но с оговоркой если успеют сделать этот адрес .На следующей неделе буду звонить узнавать
ход дела ,узнаю отпишусь.

ОК, жду инф. Я сдавал тоже в декабре, назначено получение документов после янв. праздников, но, как я уже писал, все твердят, что не присвоен кад. номер дому и смысла нет без номера получать тех. план, т.к. в кад. палате не примут.

Я в кадастровую палату сдал документы

А вы Тех. план из БТИ когда получили? И был ли в нем написан кад. номер дома?

Честно говоря не знаю мне агент оформляет. Но скорей всего нет иначе в кад.палате об этом бы не сказали
lemon_75
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 09:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: 2 гом увд люберецкого района московской области.