3 подъезд! как поставили камеры на входе?

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

3 подъезд! как поставили камеры на входе?

Сообщение July4 18 фев 2014, 10:17

по нашим подсчетам получилась ОЧЧ большая ежемесячная плата, но все еще надеемся, что камеры у нас, 2 подъезда, будут! поделитесь опытом...и сколько оплата? если не секрет
July4
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 02:46

Re: 3 подъезд! как поставили камеры на входе?

Сообщение alvp 19 фев 2014, 00:54

Странный вопрос про оччень большую ежемесячную плату. Деньги на камеры двери решетки и еще куча всякой всячины сдаются один раз. Далее бесплатно,если вы не пользуетесь услугами консьержки. Поквартирная сумма обратнопропорциональна количеству адекватных соседей. В моем подъезде таковые почти все. В соседних дела хуже. Камеры на улице -это три из восьми установленных у нас камер. В 4м и 5 подъездах камеры тоже есть правда в меньших количествах и отсутствуют на улице.
Если бы все подъезды поставили камеры на улицу, могли бы хорошо настроить перекрестную съемку двора. С камера с нашего подъезда из за расстояния не позволила выявить кто разбил соседу машину ночью, кот стояла между вторым и 1м подъездом.
Я вернусь в вскр с отдыха и могу вам скинуть все- сметы бюджеты и дать ряд рекомендаций. Можем встретиться. Присылайте в личку ваш емэйл.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: 3 подъезд! как поставили камеры на входе?

Сообщение CHP 20 фев 2014, 13:10

July4 писал(а):по нашим подсчетам получилась ОЧЧ большая ежемесячная плата, но все еще надеемся, что камеры у нас, 2 подъезда, будут! поделитесь опытом...и сколько оплата? если не секрет


А есть кто со 2-го подъезда? я тоже хочу камеры и дверь железную.. но никто не хочет быть инициатором.. а у меня ни времени ни опыта для этого к сожалению нет.. но подпишусь где надо и денег дам!
CHP
новичок
новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:01
Возраст: 45
ICQ: 92796884
Откуда: Кузьминская 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Администрация п.красково.


cron