Сметы затрат на Солидовские дома

застройщик Солидстройгрупп

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение Tany17a 30 ноя 2016, 08:54

[quote="marat6A"]Опять отходим от темы . Уважаемые жители города , если у кого то есть желание обменять машиноместо под домами 7А ,6А по цене в 450000 за штуку , оно сразу будет выставлено на продажу в качестве переуступки за 550000.
Это предложение вообще как понять, поясните
Tany17a
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:17

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение marat6A 30 ноя 2016, 09:11

Поставщикам будет предоставлена цена в 450, дду будут заключены с ними . И сразу машиноместа буду выставлены на продажу по цене акции для дольщиков в 550. То есть дольщик покупая машиноместо , будет уже заключать не ДДУ, а договор переуступки , и платить напрямую поставщику. Поставщик тут выступает как инвестор . У многих так квартиры оформлены по переуступке , принцип тот же. Так же поставщик имеет право повышать цену. Так же ему будут предоставлены гарантийные письма , если он не продаст места в течение определённого времени ССГ у него выкупит эти места по цене в 500000. Срок гарантийного письма будет зависть от количества машиномест . Также будет рассмотрен вариант , 50% оплата , 50% бартер .
То есть , поставщик в выигравшие при любом раскладе. Имея дополнительную прибыль с одного места минимум в 100000, а если не продаст места доп. прибыль 50000 с места.
Последний раз редактировалось marat6A 30 ноя 2016, 09:54, всего редактировалось 3 раза.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение Andronick 30 ноя 2016, 09:28

Это все конечно хорошо, а сколько стоит оформление переуступки права?
Andronick
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 18:27

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение marat6A 30 ноя 2016, 09:31

В данный момент ССГ не берет никаких денег за услуги оформления .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение Tany17a 30 ноя 2016, 10:25

marat6A писал(а):Поставщикам будет предоставлена цена в 450, дду будут заключены с ними . И сразу машиноместа буду выставлены на продажу по цене акции для дольщиков в 550. То есть дольщик покупая машиноместо , будет уже заключать не ДДУ, а договор переуступки , и платить напрямую поставщику. Поставщик тут выступает как инвестор . У многих так квартиры оформлены по переуступке , принцип тот же. Так же поставщик имеет право повышать цену. Так же ему будут предоставлены гарантийные письма , если он не продаст места в течение определённого времени ССГ у него выкупит эти места по цене в 500000. Срок гарантийного письма будет зависть от количества машиномест . Также будет рассмотрен вариант , 50% оплата , 50% бартер .
То есть , поставщик в выигравшие при любом раскладе. Имея дополнительную прибыль с одного места минимум в 100000, а если не продаст места доп. прибыль 50000 с места.

Вот она жадность, нет чтобы дольщикам по 450 000 или по 400 000 продать, так нет, везде всех поиметь надо, только ничего не получится, на такие условия дураков-поставщиков-инвесторов на машино места явно не найдется
Tany17a
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:17

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение marat6A 30 ноя 2016, 10:28

Хватит возмущаться , от вашего возмущения толку 0 , Если ктото из дольщиков захочет купить от 10 мест , то ССГ и ему предоставить цену в 450 .
Последний раз редактировалось marat6A 30 ноя 2016, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение v-str 30 ноя 2016, 10:28

marat6A писал(а):Поставщик тут выступает как инвестор.

Инвестор - это тот, кто платит деньги. А то, что вы описали - это схема, когда живые деньги уходят третьей стороне, а ССГ кидает покупателя машиноместа. Им какая разница сколько человек оставить без денег. И условия ДДУ будет видеть тот, кого вы называете "инвестором", а физлицу достанется только договор уступки, а то о чем договорились ССГ с "инвестором" и выполнил ли инвестор свои обязательства - это обычно тайна за семью печатями.

marat6A писал(а):В данный момент ССГ не берет никаких денег за услуги оформления .

Потому, что эта услуга не стоит денег. Отвезти доки в Росреестр - это не услуга, а так - на маршрутке прокатиться.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение marat6A 30 ноя 2016, 10:31

Про переуступку вы не правы , ССГ предоставляет копию ДДУ с инвестором. Слово инвестор я написал для более простого понимания , не придирайтесь к словам, и не флудите . Я лично участвовал в процессе передачи копии , так как один инвестор не шел на связь с дольщиком и тот просил меня посодействовать и я запросил у ССГ копию договора и он мне его предоставил .
Последний раз редактировалось marat6A 30 ноя 2016, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение v-str 30 ноя 2016, 10:33

Tany17a писал(а):так нет, везде всех поиметь надо, только ничего не получится, на такие условия дураков-поставщиков-инвесторов на машино места явно не найдется

Почему же? Наварить в легкую 100 тысяч - почему бы не поучаствовать.
Я по квартире родителей документы истребовал и подтверждение, что "инвестор" выполнил обязательства. Обнаружилось, что в схеме были живые деньги только физлиц, а "инвестор" с застройщиком рассчитывались между собой векселями, которые можно было предъявить к оплате после того, как найдется физлицо, желающее рискнуть своими кровными. Разница между ДДУ и договором уступки сразу оседала у инвестора на счете.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение Марусек 30 ноя 2016, 11:09

marat6A писал(а):Мы это все прекрасно знаем, вы спросили где деньги лежат , я ответил



Марат, где лежат деньги??? школы нет, сада нет, ничего нет. И денег нетт.
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где сделать медицинский полис в люберцах.


cron