Благоустройство в общем дворе корпусов 14, 15, 16, 19

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Благоустройство в общем дворе корпусов 14, 15, 16, 19

Сообщение 244 22 янв 2012, 00:56

Сегодня на встрече с руководством Солида (подробнее о встрече тут: http://www.kotelniki.com/viewtopic.php?f=36&t=7306&start=60). В. П. Журавлёв передал нам схему обустройства придомовых территорий (см. ниже скан копии).
Работы по обустройству было обещано закончить до сентября этого года.

Изображение

Картинка большего разрешения по адресу http://avtoservis-lubercy.ru/pic/shema-l.jpg
Не знаю, что могли бы обозначать все эти прямые и изогнутые линии, а так же цифры и буквы, но возможно, что кому-то будет полезным.
Меня больше всего интересует, будет ли площадка для детёнышей. А также мне небезынтересно найдётся ли там место для турника и брусьев, которые смогут выдержать таких «слоников» как я. Надеюсь, что найдётся…
Что ещё сказать про этот рисунок… Возможно, что зелёные колёсики – это деревья.
:)
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Благоустройство в общем дворе корпусов 14, 15, 16, 19

Сообщение v-str 22 янв 2012, 10:35

244 писал(а):Работы по обустройству было обещано закончить до сентября этого года.


Однако, долгоиграющий проект. С результатами выборов Президента благоустройство ни как не связано?

А что мешало Журавлеву принят дома в эксплуатацию с благоустройством, как того требуют строительные нормы и правила?
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Благоустройство в общем дворе корпусов 14, 15, 16, 19

Сообщение Afina 22 янв 2012, 12:47

244 писал(а):
Работы по обустройству было обещано закончить до сентября этого года.


Чтобы сделать все как на схеме должно быть завершено строительство 16 корпуса и снят их забор. Сильно сомневаюсь, что это произойдет в сентябре этого года. Максимум - монолит возведут, а еще внутренняя отделка. ставлю на сентябрь 2013 :)
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: Благоустройство в общем дворе корпусов 14, 15, 16, 19

Сообщение garant 22 янв 2012, 13:07

Afina писал(а):
244 писал(а):
Работы по обустройству было обещано закончить до сентября этого года.


Чтобы сделать все как на схеме должно быть завершено строительство 16 корпуса и снят их забор. Сильно сомневаюсь, что это произойдет в сентябре этого года. Максимум - монолит возведут, а еще внутренняя отделка. ставлю на сентябрь 2013 :)



Забор со слов представителей Солида, собираются демонтировать к этому сроку, не знаю связано ли это с ускорением строительства 16 дома или с другими факторами, посмотрим
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Роно люберецкого района.


cron