О наболевшем!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

О наболевшем!

Сообщение Санта 21 авг 2011, 16:50

Пишу, скорее от отчаяния! Поскольку понимаю, что ничего изменить в нашем красивом и зеленом микрорайоне не удастся! За год проживания здесь мы преватились в неврастеников! Мы живем на втором этаже. Но мы не можем открыть окна, потому, что начиная с 6 утра орут вышедшие на работу дворники и гастарбайтеры. Потом лавочки у подъезда занимает десант из китайско-вьетнамских и прочих восточных мам, которые опять же орут как потерпевшие! Вечером им на смену приходят закончившие ремонты их соплеменники мужского пола. Они не только орут. Они матерятся, пьют пиво, плюют, курят, справляют нужду на газоны. А теперь еще под нами открыли мясной магазин. С утра и до позднего вечера там рубят мясо! Звук такой же, как будто со всей дури бьют молотком по стене. Звукоизоляции там, естественно, никакой нет! А ночью мы лежим и слушаем как у них гудят холодильники! И все это без перерывов и выходных! Пытались разговаривать с хозяевами магазина. Результат нулевой! Они это помещение снимают и им фиолетово, что нам из-за них нет покоя ни днем, ни ночью!
Я работаю дома, поэтому когда мы выбирали эту квартиру, очень рассчитывали, что будем жить в тишине и покое. Никак не ожидали, что попадем в самое настоящее гетто. И судя по тому, как себя ведут местные власти, нам здесь не место... печально!
Санта
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:40

Re: О наболевшем!

Сообщение Aleks 24 авг 2011, 14:49

насчет мясного магазина в жилом доме http://rospotrebnadzor.ru
орущие-плюющие и т.п. - ФМС, участковый. каждый день орут - каждый день обращайтесь и собирайте ответы. потом в прокуратуру на бездействие.
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: О наболевшем!

Сообщение Афоня 24 авг 2011, 16:02

Пока из нашего дома не видел тараканов, но думаю скоро появятся.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: О наболевшем!

Сообщение Женя 24 авг 2011, 16:24

Я думала остальным не мешают- ни сломанные двери в подъезд, ведь ломают их не жильцы дома, не те кто купил квартиры в этом доме, а уроды которые приехали в нашу страну заработать и присосались, как клопы.Утром невозможно открыть окна- они заводят рыдваны и от бензина и их крика невозможно спать - своими бы руками всех...(ну вы меня поняли...).В лифт зайти -задохнуться от вони....В третьем подъезде на 12 этаже в трешке-распашонке живут без ремонта в бетоне человек 20-30 азиатов, а ихнего главаря вы все видели постоянно сидит круглый такой на скамейке у подъезда где "пятерка".Так вот от них уже к соседям клопы перелазили, так что если мы останемся равнодушны, то к тараканам еще и клопы прибавятся- а это страшнее они кровь сосут и переносят разные заболевания,с которыми мы славяне врятли справимся и это только начало...Страшно-страшно как саранча на нашу голову...
Женя
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:03

Re: О наболевшем!

Сообщение Афоня 24 авг 2011, 21:39

Женя эту тему уже давно обсуждают, рад что вы присоединились, читайте ветку "мигранты в квартире №". Не знаю многих ли из нашего подъезда волнует эта тема. Много ли таких которые при входе-выходе ставят замок на место, много ли таких которые делают замечания, много ли таких которые за собой закрывают дверь и не впускают в подъезд без ключа? Вот когда хотя бы 20% наберется таких соседей, тогда и будет хоть какой то толк. Я понял что на одного соседа стало больше кого интересует эта тема.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Какая по жесткости вода в люберцах.


cron