ТСЖ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

ТСЖ

Сообщение LizaD 27 мар 2016, 12:19

Добрый день

Слышали, что какие-то дома по Белой Даче организовали своё ТСЖ. Люди, отзовитесь пожалуйста! Нам, как Совету Дома, нужно у Вас проконсультироваться) заранее спасибо
LizaD
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:25

Re: ТСЖ

Сообщение Tor_gud 27 мар 2016, 15:17

LizaD писал(а):Добрый день

Слышали, что какие-то дома по Белой Даче организовали своё ТСЖ. Люди, отзовитесь пожалуйста! Нам, как Совету Дома, нужно у Вас проконсультироваться) заранее спасибо


Что за вопрос?
Tor_gud
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 12:36

Re: ТСЖ

Сообщение Controler 27 мар 2016, 16:52

Кто знает -сколько домов отваливается от Солид(идёт голосование по организации ТСЖ? )
Controler
новичок
новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:03

Re: ТСЖ

Сообщение LizaD 27 мар 2016, 20:53

Tor_gud писал(а):
LizaD писал(а):Добрый день

Слышали, что какие-то дома по Белой Даче организовали своё ТСЖ. Люди, отзовитесь пожалуйста! Нам, как Совету Дома, нужно у Вас проконсультироваться) заранее спасибо


Что за вопрос?


мы хотели бы встретиться и пообщаться. Расспросить вас обо всем. У нас в 2017г заканивается договор с УК и мы хотели бы обдумать все вопросы. Либо выбрать УК или же образовывать ТСЖ. Но мы пока плохо себе представляем что и как. Поэтому хотелось бы вас послушать, обсудить все вопросы
LizaD
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:25

Re: ТСЖ

Сообщение dia 27 мар 2016, 21:54

В феврале в городе было всего 3 ТСЖ. Не знаю как сейчас,
Есть на ул. Кузьминская 9 (управляют сами), ул. Кузьминская 7. ТСЖ создан, но к управлению не приступил. А так же есть давно- давно созданное ТСЖ, увы не знаю какой дом.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: ТСЖ

Сообщение leoseven83 27 мар 2016, 23:54

Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: ТСЖ

Сообщение v-str 28 мар 2016, 00:34

dia писал(а):В феврале в городе было всего 3 ТСЖ. Не знаю как сейчас,
Есть на ул. Кузьминская 9 (управляют сами), ул. Кузьминская 7. ТСЖ создан, но к управлению не приступил. А так же есть давно- давно созданное ТСЖ, увы не знаю какой дом.

ТСЖ "Солнечный берег"? Это где офис УК "Котельники" и Мирового судьи?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ТСЖ

Сообщение MaminSib 29 мар 2016, 10:48

v-str писал(а):ТСЖ "Солнечный берег"? Это где офис УК "Котельники" и Мирового судьи?

Да, это он. Силикат, 12А.

Путь ТСЖ будет тернист, не знаю как Солид, а Успех вообще считает ненужным ни встречаться, ни обсуждать цивилизованную передачу дома. Они привыкли резать замки и по-другому не представляют себе свой "бизнес". А полгода в нашем доме ведут как себя как дембель, ничего толком не делают, но собирают бабло. Думаю ОБЭП ими уже вот-вот займется, т.к. легко посчитать сколько денег за полгода они пытаются вынуть из собственников 35,48руб*6мес*26367,5м2 будет более 5,5 млн. руб.
А раскрытие информации на сайте в соответствии с пп731 вообще курам на смех, половина основана на откровенной лжи, как пример, про ОСС и про теплосчетчик(дата установки на сайте не соответствует договору с РСО, копия которого была направлена в Администрацию).

Так что, 10 раз подумайте стоит ли организовывать ТСЖ, сможете ли выдержать прессинг со стороны контролирующих органов, которые говорят мы за ТСЖ, а на самом деле вообще непонятно за что и уж конечно противодействие бывшей УО :(

"Демократия не самая лучшая форма правления, но остальные формы хуже" (не дословно к оригиналу, но смысл тот же)
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тодес люберцы.