Объявления о продаже

Все о работе сервера.

Модераторы: smax99, ДВГ

Объявления о продаже

Сообщение kondrat 15 май 2013, 09:32

Вопрос модератору Smax99.
Прошу пояснить, почему была удалена тема о продаже щенков.

На форуме считается, что сдача квартиры в аренду это не коммерция, хотя извлечение прибыли на лицо.
Продажа квартиры, с явной выгодой для продавца, это не коммерция.
Продажа щеков, не из питомника и не проф заводчиком, а форумчанином, это коммерция. Где логика?

Объясните мне где тут многократность?
Где коммерчес кая реклама?
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Объявления о продаже

Сообщение smax99 15 май 2013, 09:43

Продажа (аренда) квартир подходит под общую тематику форума и такие объявления разрешены администратором ресурса.
Ваши щенки, как и любая другая продукция, производимая вами или не вами, для продажи и получения прибыли, попадают под коммерческие объявления.
Чем ваше объявление о продаже щенков отличаются например от объявления о продаже макраме хэнд мэйд?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Объявления о продаже

Сообщение kondrat 15 май 2013, 09:50

Есть понятие - частные объявления и на мой взгляд они уместны на форуме. К ним можно отнести любые объявления форумчан, не связанные с постоянным получением дохода. И макроме хэнд-мейд сюда как раз прокатывает.

А есть четкие коммерческие объявления - это когда люди на этом делают бизнес.
Пример - я могу подать объявление о сдачи квартиры, т.к. я частное лицо. Агенство недвижимости не может.

Но в целом ваша позиция понятно. Мне то побоку, т.к. форум не профильный и вряд ли тут я бы продал своих щенков. Просто для всех было бы лучше, если хотя бы часть из них осталась в нашем городе. Это редкая порода и лучшая в своем классе.

Smax99, а можно личный вопрос?
Вы случайно не в думе работаете? Просто логика принятия решений, на мой взгляд, очень схожа.
kondrat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:20
Возраст: 45
Откуда: Строителей дом 1.

Re: Объявления о продаже

Сообщение DDD 15 май 2013, 10:10

Есть понятие - частные объявления
не только понятие, но и раздел так называется "доска частных объявлений". Было бы понятно, если объява была от питомника, но в данном случае предъява - полный бред.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Объявления о продаже

Сообщение smax99 15 май 2013, 10:47

kondrat писал(а):Есть понятие - частные объявления и на мой взгляд они уместны на форуме. К ним можно отнести любые объявления форумчан, не связанные с постоянным получением дохода. И макроме хэнд-мейд сюда как раз прокатывает.

А есть четкие коммерческие объявления - это когда люди на этом делают бизнес.
Пример - я могу подать объявление о сдачи квартиры, т.к. я частное лицо. Агенство недвижимости не может.


Уважаемый, это не торговая площадка, поэтому правила продажи простые и существуют с основания форума. Я их указал. Если вы не согласны, а так же все сочувствующие, которые успели отписаться, то можете обратиться к администраторам ресурса.

kondrat писал(а):Smax99, а можно личный вопрос?
Вы случайно не в думе работаете? Просто логика принятия решений, на мой взгляд, очень схожа.


Логику я указал абзацем выше, или Вы этим вопросом переходите на личности?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Домоуправление люберцы городок б.


cron